Администрации проекта | Samp-Rp Форум

Администрации проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandra_Vargas

Пользователь
17.02.2023
48
26
Давно пора закрыть Андеграунд и перенести всех на Революшен, у меня есть основа на рево с домом и тд а то что Андеграунт так прогорел отбивает желания качаться на Легаси да и сам Легаси специфический сервер являющийся фулл краймовским, так что лучше Революшен тем болие похоже на нём начинается Ренисанс.
Закройте рево и андеграунд, перенесите всех на легаси
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Renquin

Mercurial_Morrow

Пользователь
23.10.2023
1 018
583
Если откроют переносы с андера, то это окончательное гг андеру, поскольку весь костяк андера ушел накануне Нового Года
 

Lian__Rous

Пользователь
21.10.2021
232
128
Основной сервер
Legacy
Щас экономика уже убитая? Или мне так кажется.
 

Fen

Пользователь
15.07.2012
33
33
Читаешь новости, смешно и грустно одновременно...
Раз в этой теме затронут сервер Андер, скажу пару слов
Пару лет не играю в самп, но про открытие Андера был наслышан и достойный был онлайн в первые дни открытия. И хотелось бы узнать, по какой причине вы покинули этот сервер?
Скажу по какой причине ушел и я.
Отыграл где то пару дней, такси механик, чисто покайфу катался. Администрация отзывчивая, ни каких претензий, реагировали моментально на всё.
Первая причина.
Так вот, покатав два дня задаю вопрос "+С на сервере разрешен" в ответ "Да, только в гетто".
За +С скажу что, это основная причина того почему я покинул проект Samp RP, большенство моих друзей, даже знакомых ушли с проекта по этой причине. Тогда +С был разрешен на всем сервере Легаси, ну или всем было плевать и +С использовали везде, сливали за секунду хз кто и хз от куда...
Вот какой кайф в этой залупе, скажите мне? Особенно Гетто превратился в такой шлак, дикая помойка... Бл..ть... Пацаны вы от терры получаете хоть какое то удовольствие? Ну какой смысл от силы побегать 10 сек если на ходу не сольют... и появится на респе.. Нету той изюминки пацаны... Словами не передать... Олды поймут.
Не знаю кто сейчас разработчик на Samp'e но если ты это прочитаешь.. Брат сделай Анти+С, чтоб за попытку так стрелять давал поджопник, но т.к. это работает через раз, пусть еще сажает в деморган мин на 15... И не кого не слушай, только долбаеб поддерживает +С.
Вторая причина
Играю третий или четвертый день, увидел объявление о продаже дома, думаю дай напишу, узнаю че по чем и как... Бл..ть мне чувак заряжает ценник за дом С в ФК 8кк... Ашалеть бл..ть... Ты че... Бл.. ть..
Я в 2012 году при стабильном сука онлайне в 1к, когда мы по полчаса не могли подключится к серверу бл..ть.. Купил себе первый дом у 4др Сшку за 2.2кк бл..ть! Я на него два три месяца копил! Его гос 2кк.... АЗС покупал за 7кк! Хочется матерится, по другому ни как! Видели какие сейчас цены? Вы уеб..ли экономику впервые дни сервера... Ладно мы привыкшие к таким ценам, не удивляемся не чему, а новичкам как быть? Вот я честно, на х.. видел такую игру. Почему администрация не контролирует это? Пздц товарищи..
Красные готовы бабки платить за то чтобы мы играли... Свой же народ с сервера на сервер матать... Весь февраль Легаси и дохлый Рево будут пустые, останутся только лидеры и администрация... Лучше бы проблемы проекта решали... Руководители хр..вы.. С народом общайтесь бл..ть.
Ну как то так... Надеюсь и Вы скажите свою причину ухода с Андера))
 
Последнее редактирование:

Mercurial_Morrow

Пользователь
23.10.2023
1 018
583
Играю третий или четвертый день, увидел объявление о продаже дома, думаю дай напишу, узнаю че по чем и как... Бл..ть мне чувак заряжает ценник за дом С в ФК 8кк... Ашалеть бл..ть... Ты че... Бл.. ть..
Дальнобои в первые месяцы сервера по 20-25кк/мес вытаскивали, экономика немного поменялась, поэтому и 8кк
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 532
833
27
Основной сервер
Revolution
Читаешь новости, смешно и грустно одновременно...
Раз в этой теме затронут сервер Андер, скажу пару слов
Пару лет не играю в самп, но про открытие Андера был наслышан и достойный был онлайн в первые дни открытия. И хотелось бы узнать, по какой причине вы покинули этот сервер?
Скажу по какой причине ушел и я.
Отыграл где то пару дней, такси механик, чисто покайфу катался. Администрация отзывчивая, ни каких претензий, реагировали моментально на всё.
Первая причина.
Так вот, покатав два дня задаю вопрос "+С на сервере разрешен" в ответ "Да, только в гетто".
За +С скажу что, это основная причина того почему я покинул проект Samp RP, большенство моих друзей, даже знакомых ушли с проекта по этой причине. Тогда +С был разрешен на всем сервере Легаси, ну или всем было плевать и +С использовали везде, сливали за секунду хз кто и хз от куда...
Вот какой кайф в этой залупе, скажите мне? Особенно Гетто превратился в такой шлак, дикая помойка... Бл..ть... Пацаны вы от терры получаете хоть какое то удовольствие? Ну какой смысл от силы побегать 10 сек если на ходу не сольют... и появится на респе.. Нету той изюминки пацаны... Словами не передать... Олды поймут.
Не знаю кто сейчас разработчик на Samp'e но если ты это прочитаешь.. Брат сделай Анти+С, чтоб за попытку так стрелять давал поджопник, но т.к. это работает через раз, пусть еще сажает в деморган мин на 15... И не кого не слушай, только долбаеб поддерживает +С.
Вторая причина
Играю третий или четвертый день, увидел объявление о продаже дома, думаю дай напишу, узнаю че по чем и как... Бл..ть мне чувак заряжает ценник за дом С в ФК 8кк... Ашалеть бл..ть... Ты че... Бл.. ть..
Я в 2012 году при стабильном сука онлайне в 1к, когда мы по полчаса не могли подключится к серверу бл..ть.. Купил себе первый дом у 4др Сшку за 2.2кк бл..ть! Я на него два три месяца копил! Его гос 2кк.... АЗС покупал за 7кк! Хочется матерится, по другому ни как! Видели какие сейчас цены? Вы уеб..ли экономику впервые дни сервера... Ладно мы привыкшие к таким ценам, не удивляемся не чему, а новичкам как быть? Вот я честно, на х.. видел такую игру. Почему администрация не контролирует это? Пздц товарищи..
Красные готовы бабки платить за то чтобы мы играли... Свой же народ с сервера на сервер матать... Весь февраль Легаси и дохлый Рево будут пустые, останутся только лидеры и администрация... Лучше бы проблемы проекта решали... Руководители хр..вы.. С народом общайтесь бл..ть.
Ну как то так... Надеюсь и Вы скажите свою причину ухода с Андера))
Если хорошо так задуматся то все проблемы идут от руководства проекта которые тоже люди и хотят отдохнуть в Дубаи, купить крутую машину и для этого и сделали андеграунд, что бы высосать всё бабло с тех кто донатить, иба есть имущества которое можно выкупить быстро и это есть вайп фармилки еще сделали завышеную цену на дом в раз шесть и повысили квартплату в три раза.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Alonzo_Allegro

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 532
833
27
Основной сервер
Revolution
Читаешь новости, смешно и грустно одновременно...
Раз в этой теме затронут сервер Андер, скажу пару слов
Пару лет не играю в самп, но про открытие Андера был наслышан и достойный был онлайн в первые дни открытия. И хотелось бы узнать, по какой причине вы покинули этот сервер?
Скажу по какой причине ушел и я.
Отыграл где то пару дней, такси механик, чисто покайфу катался. Администрация отзывчивая, ни каких претензий, реагировали моментально на всё.
Первая причина.
Так вот, покатав два дня задаю вопрос "+С на сервере разрешен" в ответ "Да, только в гетто".
За +С скажу что, это основная причина того почему я покинул проект Samp RP, большенство моих друзей, даже знакомых ушли с проекта по этой причине. Тогда +С был разрешен на всем сервере Легаси, ну или всем было плевать и +С использовали везде, сливали за секунду хз кто и хз от куда...
Вот какой кайф в этой залупе, скажите мне? Особенно Гетто превратился в такой шлак, дикая помойка... Бл..ть... Пацаны вы от терры получаете хоть какое то удовольствие? Ну какой смысл от силы побегать 10 сек если на ходу не сольют... и появится на респе.. Нету той изюминки пацаны... Словами не передать... Олды поймут.
Не знаю кто сейчас разработчик на Samp'e но если ты это прочитаешь.. Брат сделай Анти+С, чтоб за попытку так стрелять давал поджопник, но т.к. это работает через раз, пусть еще сажает в деморган мин на 15... И не кого не слушай, только долбаеб поддерживает +С.
Вторая причина
Играю третий или четвертый день, увидел объявление о продаже дома, думаю дай напишу, узнаю че по чем и как... Бл..ть мне чувак заряжает ценник за дом С в ФК 8кк... Ашалеть бл..ть... Ты че... Бл.. ть..
Я в 2012 году при стабильном сука онлайне в 1к, когда мы по полчаса не могли подключится к серверу бл..ть.. Купил себе первый дом у 4др Сшку за 2.2кк бл..ть! Я на него два три месяца копил! Его гос 2кк.... АЗС покупал за 7кк! Хочется матерится, по другому ни как! Видели какие сейчас цены? Вы уеб..ли экономику впервые дни сервера... Ладно мы привыкшие к таким ценам, не удивляемся не чему, а новичкам как быть? Вот я честно, на х.. видел такую игру. Почему администрация не контролирует это? Пздц товарищи..
Красные готовы бабки платить за то чтобы мы играли... Свой же народ с сервера на сервер матать... Весь февраль Легаси и дохлый Рево будут пустые, останутся только лидеры и администрация... Лучше бы проблемы проекта решали... Руководители хр..вы.. С народом общайтесь бл..ть.
Ну как то так... Надеюсь и Вы скажите свою причину ухода с Андера))
Руководства проекта нехотела общатся с народом когда андер начал падать с чего они будут общаться сейчас? Им нужна только бабло а на нас им давно насрать с подливой.
 
  • Ахахах
  • Отлично
Реакции: Alonzo_Allegro и Fen

Explosion

Пользователь
05.12.2019
141
140
те кто играют на андере - они этого хотят, кто не хочет - качает новый акк на другом сервере. Переносы делать не целесообразно, потому что тогда еще сильнее онлайн просядет, и не даст никакого результата на рево, ибо сколько раз уже переносили, всегда был вред онлайну, на хайпе пару дней держался высоким, дальше все оффались. Я играл на классике и 02, закрыли и сделали переносы на легаси, я перенес, побегал и вышел, больше не заходил, нет той атмосферы и людей с которыми я играл раньше.

Если вы не понимаете очевидных вещей и ищите лишь бы способ закрыть весь срп до 1 сервера, то сорри, врач вам поможет.
По легаси так не скажешь. Притока игроков нет, андер держался на онлайне людей рево/легаси. Сейчас вернулись по домам. Мне лично до пизды, у меня аккаунты на всех серверах есть, но я бы не отказался перенести акк с мертвого сервера.

для многих админка / саппортка стимул заходить в игру, многие на классике и 02 были там до конца, пока не закрыли сервер, а эти люди в том числе создавали атмосферу сервера, например 02 без паши сноу я уже плохо представляю 02, или классик без левы, дезила, хотаки, даффи дака и так далее - плохо представляю классик. А эти люди после закрытия серверов ушли совсем с самп-рп и не играют, кто-то выбился в красные, но это тоже не игра на конкретном сервере и создание там атмосферы. На новых серверах чужие люди в коллективе, а могут ГА и вообще отказать брать к себе, так что люди теряются по пути, как следствие и игроки.
Я так понимаю, если откроют переносы, ты лишишься своей админочки, по этому так переживаешь. Не знаю дружище, какой интерес играть на сервере со средним онлайном 70, хотя я ни на классике ни на 02 не играл, можем быть у вас там свой вайб.

Нужно думать, как поднять сервер, предлагать варианты красным(НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ) на рассмотрение, в свою очередь красные тоже думают как можно поднять, но балласт в лице GTA 5, который никогда не выйдет и будет фотпиксом 2.0, жрущий бюджет проекта, беспощадно давит на самп-рп и не дает ему подниматься , и в этом виноваты только конкретные люди а не все красные.
Удручает проблема с хостингом, которые за последние годы сдал позиции и начал вести себя как сволочь, при том, что нет альтернативы, ибо реакт под монополией арз и саппорт будет говном, в добавок красные посрались в свое время с ними. Так что вот вам бизнес идея, стартаперы, создавайте хостинг с нормальной защитой для SA:MP, изучайте все уязвимости и делайте фиксы, наймите людей в саппорт 24\7, арендуйте помещение для серверов, охраной и нормальными условиями, желательно где то в нейтральной стране, где не будет блока для украинских игроков и российских игроков.
Все нормальные варианты давно предложены, давайте еще хостинг для срп сделаем свой, что бы сервер жил. А что еще нужно сделать, может датацентр построить в центре стокгольма, что бы все могли играть без впн, свой интернет проложить, что бы он шел по всему миру к компам самперов? Не игроков проблемы кто и с кем посрался, игроки это потребители, которые требуют нормальный продукт.
 
ты лишишься своей админочки, по этому так переживаешь
когда я этот пост писал я не был админом, и мне в целом все равно, админ я или нет.

Не знаю дружище, какой интерес играть на сервере со средним онлайном 70, хотя я ни на классике ни на 02 не играл, можем быть у вас там свой вайб.
если не играл, значит тебе в это лезть даже не нужно

Все нормальные варианты давно предложены, давайте еще хостинг для срп сделаем свой, что бы сервер жил. А что еще нужно сделать, может датацентр построить в центре стокгольма, что бы все могли играть без впн, свой интернет проложить, что бы он шел по всему миру к компам самперов? Не игроков проблемы кто и с кем посрался, игроки это потребители, которые требуют нормальный продукт.
ты видимо плохо знаком с этой темой, раз рассуждаешь так вольно
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 532
833
27
Основной сервер
Revolution
По легаси так не скажешь. Притока игроков нет, андер держался на онлайне людей рево/легаси. Сейчас вернулись по домам. Мне лично до пизды, у меня аккаунты на всех серверах есть, но я бы не отказался перенести акк с мертвого сервера.


Я так понимаю, если откроют переносы, ты лишишься своей админочки, по этому так переживаешь. Не знаю дружище, какой интерес играть на сервере со средним онлайном 70, хотя я ни на классике ни на 02 не играл, можем быть у вас там свой вайб.


Все нормальные варианты давно предложены, давайте еще хостинг для срп сделаем свой, что бы сервер жил. А что еще нужно сделать, может датацентр построить в центре стокгольма, что бы все могли играть без впн, свой интернет проложить, что бы он шел по всему миру к компам самперов? Не игроков проблемы кто и с кем посрался, игроки это потребители, которые требуют нормальный продукт.
Вот почему одни валят на фармилку а другие на капирку ибо нашим красным царя срать на нас с высокой колокольни.
 

Lex_Naydeshkin

Пользователь
Уважаемая администрация проекта если вы не можете сделать перенос аккаунта , сделайте как нибудь хотябы перенос наличности , я допустим как и многие скорее всего готовы оставить даже дома на андеграунде аккаунты если вы уж не можете перенести аккаунт , переведите тогда хотя бы вирты тогда на новый аккаунт легласи образно. Ну ничего не происходит с этим андеграундом играть там очень скучно с онлайн 50-70 человек ( нубо рп ) и то больше. Почему вы так к нам жопой поворачиваетесь что мы зря донатили деньги в никуда. Проще бросить самп тогда если будет бездействие . Вы видете еще с прошлого года какой онлайн там че ж вы издеваетесь то.
Не актуальная информацию по онлайну. Заходите проверяйте.
 

Lex_Naydeshkin

Пользователь

Igor_Gimler

Пользователь
10.06.2016
624
902
25
Кемерово
vk.com
Основной сервер
Legacy
Переносы акк прикрыли в далеких если мне не изменяет память 2014 году... 10 лет назад... В связи со взломами акк.
Так вот администрация почему то считает не целесообразно открывать переводы между серверами, в чем ОЧЕНЬ глубоко ошибается и есть еще ОТБИТЫЕ игроки поддерживающих такую дичь
Кому нужно УЙТИ на другой сервер - ОНИ УЙДУТ, только вот качать новый акк очень муторно и потихоньку отбивает желание посещать данный проект. На старом сервере с онлайном 50-70 тел делать не чего, а на новом с нуля всё создавать не хочется, так и уходят люди.
У меня к примеру акк на каждом сервере, только зачем.. когда я мог бы просто перенести...
Вроде бы и красные сменились, как то двигаются, что то создают, но.. старые проблемы проекта не решают или не обращают внимания, не видят что ли...
Крч много букв писать нету смысла, красные не заметят
Дружище, у тебя в подписе цитата не Бодрова, а Шукшина))
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
ты видимо плохо знаком с этой темой, раз рассуждаешь так вольно
а зачем обычному игроку в этом разбираться?) обычный игрок хочет играть без лагов, и заходить на форум только что бы почитать новости по апдейтам и в курилочке после капта буковки поклацать. странно после стольких лет стагнации проекта как-то защищать его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.