Администрации проекта | Samp-Rp Форум

Администрации проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_Razin

Пользователь
24.07.2023
17
17
Уважаемая администрация проекта если вы не можете сделать перенос аккаунта , сделайте как нибудь хотябы перенос наличности , я допустим как и многие скорее всего готовы оставить даже дома на андеграунде аккаунты если вы уж не можете перенести аккаунт , переведите тогда хотя бы вирты тогда на новый аккаунт легласи образно. Ну ничего не происходит с этим андеграундом играть там очень скучно с онлайн 50-70 человек ( нубо рп ) и то больше. Почему вы так к нам жопой поворачиваетесь что мы зря донатили деньги в никуда. Проще бросить самп тогда если будет бездействие . Вы видете еще с прошлого года какой онлайн там че ж вы издеваетесь то.
 

Mihail_Razin

Пользователь
24.07.2023
17
17
даже тот же рево там хотябы 200 человек играет а тут че делать
 

Fen

Пользователь
15.07.2012
33
33
Переносы акк прикрыли в далеких если мне не изменяет память 2014 году... 10 лет назад... В связи со взломами акк.
Так вот администрация почему то считает не целесообразно открывать переводы между серверами, в чем ОЧЕНЬ глубоко ошибается и есть еще ОТБИТЫЕ игроки поддерживающих такую дичь
Кому нужно УЙТИ на другой сервер - ОНИ УЙДУТ, только вот качать новый акк очень муторно и потихоньку отбивает желание посещать данный проект. На старом сервере с онлайном 50-70 тел делать не чего, а на новом с нуля всё создавать не хочется, так и уходят люди.
У меня к примеру акк на каждом сервере, только зачем.. когда я мог бы просто перенести...
Вроде бы и красные сменились, как то двигаются, что то создают, но.. старые проблемы проекта не решают или не обращают внимания, не видят что ли...
Крч много букв писать нету смысла, красные не заметят
 

Lian__Rous

Пользователь
21.10.2021
235
128
Основной сервер
Legacy
Да им похер по сути. Во время переноса скорее всего было много продажа винтов / взлома аккаунта который летал по серверам продавая Вирты. Им не выгодно такие варианты, им вариант чтобы каждый человек донатил на каждый сервер. Ничего лишнего как бизнес , про игроков они забили давно.
К чему все эти запреты ?
Разве сервер не для игроков ?
Для кого вы делаете такие правила?
Если хотите денег сделайте перенос платным минимальным ценой.
Деньги#деньги # донат # красные # основатели #
 

Lian__Rous

Пользователь
21.10.2021
235
128
Основной сервер
Legacy
Когда то администрация основатели говорили, что никогда не будет переноса на Рево когда он был в топе. А сейчас поменялось ситуация, перенос открыт даже на Рево.
Элементарно не можете сдержать свое слово
Nathan_Pringles Rodrigo_Desill
 
  • Лайк
Реакции: Mihail_Razin

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 533
834
27
Основной сервер
Revolution
Давно пора закрыть Андеграунд и перенести всех на Революшен, у меня есть основа на рево с домом и тд а то что Андеграунт так прогорел отбивает желания качаться на Легаси да и сам Легаси специфический сервер являющийся фулл краймовским, так что лучше Революшен тем болие похоже на нём начинается Ренисанс.
 

Lian__Rous

Пользователь
21.10.2021
235
128
Основной сервер
Legacy
Закройте тему. Всем похер сколько дней прошло, нет ответа смысла держать данную тему не вижу.
 
те кто играют на андере - они этого хотят, кто не хочет - качает новый акк на другом сервере. Переносы делать не целесообразно, потому что тогда еще сильнее онлайн просядет, и не даст никакого результата на рево, ибо сколько раз уже переносили, всегда был вред онлайну, на хайпе пару дней держался высоким, дальше все оффались. Я играл на классике и 02, закрыли и сделали переносы на легаси, я перенес, побегал и вышел, больше не заходил, нет той атмосферы и людей с которыми я играл раньше.

Если вы не понимаете очевидных вещей и ищите лишь бы способ закрыть весь срп до 1 сервера, то сорри, врач вам поможет.
 
для многих админка / саппортка стимул заходить в игру, многие на классике и 02 были там до конца, пока не закрыли сервер, а эти люди в том числе создавали атмосферу сервера, например 02 без паши сноу я уже плохо представляю 02, или классик без левы, дезила, хотаки, даффи дака и так далее - плохо представляю классик. А эти люди после закрытия серверов ушли совсем с самп-рп и не играют, кто-то выбился в красные, но это тоже не игра на конкретном сервере и создание там атмосферы. На новых серверах чужие люди в коллективе, а могут ГА и вообще отказать брать к себе, так что люди теряются по пути, как следствие и игроки.
 
  • Лайк
Реакции: Hender_Rodriguez
Нужно думать, как поднять сервер, предлагать варианты красным(НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ) на рассмотрение, в свою очередь красные тоже думают как можно поднять, но балласт в лице GTA 5, который никогда не выйдет и будет фотпиксом 2.0, жрущий бюджет проекта, беспощадно давит на самп-рп и не дает ему подниматься , и в этом виноваты только конкретные люди а не все красные.
Удручает проблема с хостингом, которые за последние годы сдал позиции и начал вести себя как сволочь, при том, что нет альтернативы, ибо реакт под монополией арз и саппорт будет говном, в добавок красные посрались в свое время с ними. Так что вот вам бизнес идея, стартаперы, создавайте хостинг с нормальной защитой для SA:MP, изучайте все уязвимости и делайте фиксы, наймите людей в саппорт 24\7, арендуйте помещение для серверов, охраной и нормальными условиями, желательно где то в нейтральной стране, где не будет блока для украинских игроков и российских игроков.
 

Nik_Forman

Пользователь
27.03.2020
252
212
Никто не откроет вам переносы. Так долго страдал 02, классик с онлайном в 100 чел. Все из месяца в месяц, год за годом ныли про переносы, но их никто не открывал до недавнего времени (объединили сервера). Кто не хочет страдать, заходите на Легаси и Качайте новый акк, по другому никак) мне и многим другим повезло, когда соединили сервера, после многих лет страданий теперь можем играть на Легаси с высоким онлайном (ну как высоким, 600 чел высокий?), но я сейчас не играю ;-)

Красные видят ваши темы, но реагировать на нытье не будут, поэтому не тратьте сопли. Им нет понту открывать переносы, это опять закрытие серверов, открытие новых.. эта текучка онлайна постоянна будет, тут нужно другое решение)
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 533
834
27
Основной сервер
Revolution
Никто не откроет вам переносы. Так долго страдал 02, классик с онлайном в 100 чел. Все из месяца в месяц, год за годом ныли про переносы, но их никто не открывал до недавнего времени (объединили сервера). Кто не хочет страдать, заходите на Легаси и Качайте новый акк, по другому никак) мне и многим другим повезло, когда соединили сервера, после многих лет страданий теперь можем играть на Легаси с высоким онлайном (ну как высоким, 600 чел высокий?), но я сейчас не играю ;-)

Красные видят ваши темы, но реагировать на нытье не будут, поэтому не тратьте сопли. Им нет понту открывать переносы, это опять закрытие серверов, открытие новых.. эта текучка онлайна постоянна будет, тут нужно другое решение)
Прокачка на легаси нового аккаунта такое себе, ибо чем прокачка отличается от той которая была при открытии Андеграунда? Всё тоже самое в сотый раз а хочется комфортной игры на СВОЁМ аккаунте + Легаси спицыфический сервер абсолютно направленый на крайм аудиторию и является эпогеям краймо направленности всей политики Самп рп за последние годы где госники больше являются дополнением в котором куча правил где всё нельзя, иба отпугнёш истинную основу проекта и тут появляется вопрос нужен ли тебе проект ? Нужен ты этому проекту как гос игрок ?
 

Fen

Пользователь
15.07.2012
33
33
те кто играют на андере - они этого хотят, кто не хочет - качает новый акк на другом сервере. Переносы делать не целесообразно, потому что тогда еще сильнее онлайн просядет, и не даст никакого результата на рево, ибо сколько раз уже переносили, всегда был вред онлайну, на хайпе пару дней держался высоким, дальше все оффались. Я играл на классике и 02, закрыли и сделали переносы на легаси, я перенес, побегал и вышел, больше не заходил, нет той атмосферы и людей с которыми я играл раньше.

Если вы не понимаете очевидных вещей и ищите лишь бы способ закрыть весь срп до 1 сервера, то сорри, врач вам поможет.
Кто не хочет, те уходят с проекта, а не качает новый акк, единицы остаются.
На счет переносов, глубоко ошибаешься. И не путай открытые переносы и принудительные. А на сампе сколько себя помню, были только принудительные переносы и в какой то степени не справедливые к игрокам, у которых много что отобрали, поэтому и похерили весь онлайн.
Понимаете, что есть такие варианты что когда игрок перенесет акк, не факт что ему понравится тот сервер куда он перенес и может перенести акк обратно на свой сервер или на другой, то есть искать свое, и по факту проект не теряет игрока.
 

Fen

Пользователь
15.07.2012
33
33
Нужно думать, как поднять сервер, предлагать варианты красным(НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ) на рассмотрение, в свою очередь красные тоже думают как можно поднять, но балласт в лице GTA 5, который никогда не выйдет и будет фотпиксом 2.0, жрущий бюджет проекта, беспощадно давит на самп-рп и не дает ему подниматься , и в этом виноваты только конкретные люди а не все красные.
Удручает проблема с хостингом, которые за последние годы сдал позиции и начал вести себя как сволочь, при том, что нет альтернативы, ибо реакт под монополией арз и саппорт будет говном, в добавок красные посрались в свое время с ними. Так что вот вам бизнес идея, стартаперы, создавайте хостинг с нормальной защитой для SA:MP, изучайте все уязвимости и делайте фиксы, наймите людей в саппорт 24\7, арендуйте помещение для серверов, охраной и нормальными условиями, желательно где то в нейтральной стране, где не будет блока для украинских игроков и российских игроков.
Понимаешь, красные они как депутаты, далеки от народа и от их проблем. Им надо создать свою какую то тему на видном месте, а не в подфорумах за десятью дверями, где хрен найдешь, а на видном месте где они бы тесно общались с народом, а не раз в месяц там что то чиркнут и всё. Нужно их участие, как это было в первые годы проекта, я помню как Капон шатал 01 сервер, вот было время.
Жрущий бюджет это ваши Ютуберы, один хуже другого, больше половины не знаешь кто эти люди. Лучше платить одному где реальные достойные просмотры, чем десятерым которых смотрят двое калек.
На счет хостинга ты прав, всегда как не открою sa-mp, сервера проекта не показывает, отключены. От сюда следует, что сервера сампа тупо отсутствуют во вкладке Hosted Internet, новые игроки тупо не могу найти увидеть самп, а надеяться на сарафанное радио от людей которым уже за 25+.. понимаешь да.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Alonzo_Allegro
и по факту проект не теряет игрока.
проект может и не теряет, при добровольных переносах, как было в 2014, за то сервак теряет в онлайне, если щас открыть переносы с андера, андер упадет до человек 5-10, и че это получится в итоге? Добровольно, за то губительно для серверов.
 
  • Facepalm
Реакции: Warlock_Wockeez

Fen

Пользователь
15.07.2012
33
33
проект может и не теряет, при добровольных переносах, как было в 2014, за то сервак теряет в онлайне, если щас открыть переносы с андера, андер упадет до человек 5-10, и че это получится в итоге? Добровольно, за то губительно для серверов.
Не поспоришь, как говорится, сколько людей столько и мнений.
 
  • Сердце
Реакции: Alonzo_Allegro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.