Зависимость, и ее преодоление | Samp-Rp Форум

Зависимость, и ее преодоление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 083
2 359
27
У него же вечная блокировка?
Давайте Свита Вукиза забаним?
тедик уже не одну вечную блокировку пережил, он как паша техник каким то хером всегда возвращается

Я чуть не упал со стула, надеюсь ты пошутил..
как же он завидует
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

nickwalter

Пользователь
02.05.2024
1
1
Данный пользователь был заблокирован.
Да че ты паришься ? Зависимость у некоторых даже от кока колы.
От сладкой воды не такая зависимость, ты можешь просто перестать пить кока колу. Это убеждения о которых говорится в теме.
Убеждения: все так делают и тд. Попробуйте изменить эти убеждения новыми: я верю в себя, я люблю что-то из своей жизни, я умею быть собой и принимать себя, я могу быть поддержкой для других - например, что угодно

Не одних у вас такая проблема может возникнуть, попробуйте найти поддержку среди перечисленных способов:

Восстановление происходит когда мы начнем брать в плен негативные убеждения, (брать в плен, не идти на поводу у них) (например, эта мысль ведет к нарушению мышления, я не буду этого делать), затем последует изменение ритуалов (христианские собрания, спортивные кружки или другие виды здоровой деятельности, просто здоровые развлечения, нахождение новых друзей и знакомств и прогулка с ними, что угодно из здоровых развлечений)

Это не обязательно спорт, это может быть любое дело которое приносит пользу, полезные увлечения и так далее.

Благословений! С Богом! Надеюсь это вдохновит вас!
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.