Рассмотрено www.federalcourt.gov / Stive Salaru VS Alex Young | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Stive Salaru VS Alex Young

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Стив Салару.


Категория рассматриваемого дела в соответствии с Федеральным Законом "О Федеральном Суде & О Судебной системе":
1.4 Дело о законности увольнения, понижении, выдачи выговора государственным служащим. (скопировать подходящий пункт из Части I "Правил подачи исковых заявлений")
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD/Sheriff [15 лидак]
Суть нарушения:
18.04.2022, в 18:00 я патрулировал города Лос-Сантос и,я узнал как диспетчер заявил что человек с желтым маячком под цветом номера 25 и без маски с уровнем розыска 6, коллеги просили 10-34, мосту 'Мост ЛВ-ЛС'; после я увидел человека который был именно по данным диспетчера, после гражданин из News Los-Santos написал на меня жалобу но я не обращался к нему а к водителю у которого был розыск. Я думаю что это неравномерный наказ (описание ситуации).

Прошу:
1. Восстановить меня в должности и званий а именно;Инструктора ПА и в звание Прапорщика. 2:Отклонить жалобу в https://samp-rp.su/threads/stive-salaru.2386424/
.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): с 19:45 по 00:00 21.04.2022, с 19:40 по 00:00 22.04.2022, с 19:40 по 00:00 23.04.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.

21.04.2022
ПОДПИСЬ:stive
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 610
4 517
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 22, 23, а также пунктом 1.1 статьи 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", в результате рассмотрения дела "О законности увольнения" по исковому заявлению "Stive Salaru против Alex Young" и изучения предоставленных Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии со статьёй 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy"присвоить гражданину Alex'y Young'y (Alex_Young), являющемуся подозреваемым по делу "О законности увольнения", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии со статьёй 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy" провести открытое судебное заседание 22.04.2022 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Stive Salaru) и Ответчика (Alex Young). О времени Судебного заседания оповестить индивидуально.
3. На основании предоставленных Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении пункта 10.8 Главы 10 "Государственная служба Штата Legacy" Конституции Штата Legacy.

В случае неисполнения требований Федерального Суда (неявки на Судебное заседание по неуважительной причине) в лице Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 "Неподчинение Федеральному Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy". Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 21.04.2022
Подпись:
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Nyx

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 080
24
Основной сервер
Legacy
А можно по-раньше? А то задолбался уже ждать.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 610
4 517
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О РЕШЕНИИ СУДА

Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьёй 5 Части I, статьёй 8 Части II, статьёй 23 Части VI, статьёй 25 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", по результатам Судебного заседания от 22.04.2022 по делу "О законности увольнения государственного служащего", ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Alex'a Young'a в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 10.8 Главы 10 "Государственная служба Штата Legacy" Конституции Штата Legacy ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктом 4/4.1 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде" гражданина Alex'a Young'a от применения наказания ОСВОБОДИТЬ.
3. В соответствии с пунктами
4, 6 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде" дисциплинарное взыскание в виде увольнения ОТМЕНИТЬ с последующей заменой на понижение в звании на 1 ступень за нарушение Федерального Закона Штата Legacy "О Правоохранительных органах".

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй
24 Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy.


Дата: 22.04.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.