Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ed Sheeran VS Reggie Lee | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ed Sheeran VS Reggie Lee

Какой будет исход у этого дела? Угадал точное решение? Получи 50.000 вирт. За выплатой - к Стетхему

  • Понижение

    Голосов: 0 0.0%
  • Штраф

    Голосов: 0 0.0%
  • Арест

    Голосов: 0 0.0%
  • Выговор/Предупреждение/Компенсация

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lazlo

Пользователь
07.10.2021
1 320
498


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
Sultan_Suleyman
от гражданина Ed Sheeran


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Reggie Lee. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
LVPD, Лейтенант / Сom. LED.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LVPD, Cт. Прапорщик / LED.
➣ Описание ситуации:

04.04.2024, в 12:40 из показаний потерпевшего:
Vasiliy Dementiev написал(а):
"Нарушение процессуального кодекса (офицер представился уже на пол пути в кпз, документы не показал).
Превышение полномочий - в зоне моей видимости был только один запрос на остановку - остановился (видно на скриншоте) ХП фуры 90 - огонь по мне не открывали, остановка не по принуждению.
Без разъяснения причины ареста накинул розыск и закинул в машину. По запросу рассказал сотрудником какого департамента является и даже указывая на нарушения офицер не прочитал правила Миранды. Документы так и не предоставил.
Протокол составлен не был.

Запрашиваю дополнительную фиксацию от нарушителя по понятию презумпция невиновности в моем игровом персонаже."
➣ Прошу:

1. Привлечь к ответственности офицера полиции с последующим уволением из полицейского департамента LVPD c занесением Black list.
115:)по статьям КФНА: Ст №1, Ст №3, Ст. №6, Ст. №14, Ст. №20, Ст. №21.
2. Выплатить пострадавшей стороне, в лице гражданина Vasiliy Dementiev, компенсацию в размере от 1.000.000 - 1.500.000$
115:) Нарушение устава LVPD: Глава №3.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие5 дней): любое
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.
2.
3.


04.04.2024
lazlo


 

Vasiliy_Dementiev

Пользователь
04.04.2024
3
1
Уполномоченному Судье Федерального Суда
Halk Hogan
гражданина
Vasiliy Dementiev



ХОДАТАЙСТВО
ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

В соответствии с пунктом 9.2 статьи 9 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", заявляю об участии защитника (Адвоката) Ed Sheeran по делу "Ed Sheeran vs Reggie Lee", фигурантом которого я являюсь.

Дата: 04.04.2024
Подпись: Dementiev
 
  • Отлично
Реакции: lazlo

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
823
565

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Halk Hogan, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе» по исковому заявлению «Ed Sheeran VS Reggie Lee» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Reggie Lee, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 05.04.2024 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Ed Sheeran) и Ответчика (Reggie Lee). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Судьи по вопросам государственных служб.
3.
На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении законодательства штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 05.04.2024
Подпись:HoganH
 

Jonny_Launch

Пользователь
27.06.2014
367
243
29
Тверь
vk.com
Основной сервер
Legacy
Поясните, пожалуйста, пару вещей...

1. А с какого перепугу он должен представляться?



Федеральный закон "О правоохранительных органах" :

5.6. СОТРУДНИК LEA НЕ ОБЯЗАН ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ГРАЖДАНАМ НАЗЫВАТЬ СВОЕ ЗВАНИЕ, ФАМИЛИЮ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОМУ ОРГАНУ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НА ЕГО ФОРМЕ ИМЕЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ.


2. А почему прилагаются фотографии, которые никак не подтверждают его нарушение, как доказательства?



3. Чел, ты будучи командиром LED не знаешь, что при ошибке пишется ДОПП?
Даже расшифрую для тебя - допустил ошибку при подаче. Господи, какой срам для LVPD.

Голые факты - нарушений нет ни на видео, ни на фотографиях, это запросто тянет на статью клевета уголовного кодекса. Будем ждать начала судопроизводства.

Reggie Lee, если нужна помощь по делу - пиши мне в ПМ. Его еще накажем в ответ.
 

lazlo

Пользователь
07.10.2021
1 320
498
Поясните, пожалуйста, пару вещей...

1. А с какого перепугу он должен представляться?



Федеральный закон "О правоохранительных органах" :





2. А почему прилагаются фотографии, которые никак не подтверждают его нарушение, как доказательства?



3. Чел, ты будучи командиром LED не знаешь, что при ошибке пишется ДОПП?
Даже расшифрую для тебя - допустил ошибку при подаче. Господи, какой срам для LVPD.

Голые факты - нарушений нет ни на видео, ни на фотографиях, это запросто тянет на статью клевета уголовного кодекса. Будем ждать начала судопроизводства.

Reggie Lee, если нужна помощь по делу - пиши мне в ПМ. Его еще накажем в ответ.
Amir_Statham , offtop + так же неоднократные переходы на личности
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
823
565

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Halk Hogan, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе» по исковому заявлению «Ed Sheeran VS Reggie Lee» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Reggie Lee, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 05.04.2024 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Ed Sheeran) и Ответчика (Reggie Lee). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Судьи по вопросам государственных служб.
3.
На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении законодательства штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 05.04.2024
Подпись:HoganH
в суде жду 5 минут, далее достаю свою кувалду
 
  • Лайк
Реакции: lazlo

Mia Gambino

Пользователь
10.12.2022
78
34
Зря вы защищаете обвиняемого. Как бывшая коллега могу сказать, что он является в высшей степени некомпетентным офицером. Вчера прямо при мне арестовал невиновного человека. У меня имеются все доказательства его вины и я собиралась подать свой иск, в случае если по этому будет принято не устраивающее меня решение. Но поскольку обвиняемый уже уволился по собственному желанию прямо перед началом заседания, делать этого не вижу смысла. Также неоднократно наблюдала многочисленные мелкие нарушения со стороны обвиняемого, которыми он дискредитировал LVPD и нарушал конституционные права граждан. Полностью поддерживаю данный иск.
 
  • Рукопожатие
Реакции: lazlo

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
823
565

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Halk Hogan, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства Государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Ed Sheeran VS Reggie Lee» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Reggie Lee, в совершении должностного правонарушения, предусмотренного законодательством Штата Leagcy а так же статьями КФНА предъявленными стороной обвинения - НЕВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктами 4.2-4.5 статьи 4 Федерального Закона «О Судебной системе», гражданина Reggie Lee в предъявленных ему обвинениях - ОПРАВДАТЬ.
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе», вердикт Судьи по вопросам государственных служб может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «‎О Судебной системе» сроков в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 05.04.2024
Подпись: HoganH.
 
  • Лайк
Реакции: kreyndel и Mark_Rufa

Jonny_Launch

Пользователь
27.06.2014
367
243
29
Тверь
vk.com
Основной сервер
Legacy
Зря вы защищаете обвиняемого. Как бывшая коллега могу сказать, что он является в высшей степени некомпетентным офицером. Вчера прямо при мне арестовал невиновного человека. У меня имеются все доказательства его вины и я собиралась подать свой иск, в случае если по этому будет принято не устраивающее меня решение. Но поскольку обвиняемый уже уволился по собственному желанию прямо перед началом заседания, делать этого не вижу смысла. Также неоднократно наблюдала многочисленные мелкие нарушения со стороны обвиняемого, которыми он дискредитировал LVPD и нарушал конституционные права граждан. Полностью поддерживаю данный иск.
Мисс, я не то, чтобы защищаю обвиняемого, я, скорее, пытаюсь воззвать к справедливости, ибо истец - в большей степени некомпетентен, будучи уже бывшим, но главой отдела. И поэтому некомпетентность ответчика - полностью его косяк как начальника, и как начальник он повел себя отвратительно, не наказав его внутри отдела, и не научив, как надо.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
496
378
23
Ukraine
Зря вы защищаете обвиняемого. Как бывшая коллега могу сказать, что он является в высшей степени некомпетентным офицером. Вчера прямо при мне арестовал невиновного человека. У меня имеются все доказательства его вины и я собиралась подать свой иск, в случае если по этому будет принято не устраивающее меня решение. Но поскольку обвиняемый уже уволился по собственному желанию прямо перед началом заседания, делать этого не вижу смысла. Также неоднократно наблюдала многочисленные мелкие нарушения со стороны обвиняемого, которыми он дискредитировал LVPD и нарушал конституционные права граждан. Полностью поддерживаю данный иск.
Никто не спорит, и не защищает его.
Мы говорим фактами - что видим мы все.
В данном иске - ну прям 0 доказательств о его нарушении статей тех что нам сказал ЕД в суде и упомянул тут.
Далее после второго вопроса судьи "Какую статью нарушил подозреваемый?" он ответит " статья №6", а какая именно, думаем сами..
А тебе Ед, на будущее, не нужно крысить своих коллег в суд, для этого есть рук-во департамента.
А не идти в ДС с дальнобойщиком и думать что примут ваш разговор за РП доказательства
 
  • Лайк
Реакции: kreyndel и Jonny_Launch

kreyndel

Пользователь
26.08.2013
233
121
25
Russia, Omsk
Зря вы защищаете обвиняемого. Как бывшая коллега могу сказать, что он является в высшей степени некомпетентным офицером. Вчера прямо при мне арестовал невиновного человека. У меня имеются все доказательства его вины и я собиралась подать свой иск, в случае если по этому будет принято не устраивающее меня решение. Но поскольку обвиняемый уже уволился по собственному желанию прямо перед началом заседания, делать этого не вижу смысла. Также неоднократно наблюдала многочисленные мелкие нарушения со стороны обвиняемого, которыми он дискредитировал LVPD и нарушал конституционные права граждан. Полностью поддерживаю данный иск.
Это понятно. С ним порешали уже, отправили на пенсию. Просто сам факт того, что командир пишет иск на своего подчинённого. Я хз, если честно
ЛСПД обратите внимание, кого не стоит ставить в руководство отдела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.