Udo_Shirman | Samp-Rp Форум

Udo_Shirman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Никнейм потерпевшего:Colt_Cardero
Никнейм нарушителя:Udo_Shirman
Описание ситуации:проводил проверку поведения ваших солдат,они ее не прошли,подбежал воин и застрелил,как же это тупо,боже,если меня в чем то обвиняют пусть вызывают копов а не казнят без доказательно при том что я стою и жду что он будет делать
Ссылка на видео:
 
  • Ахахах
  • Facepalm
Реакции: Digger_Nick и Shaylex

Prince_Aletisar

Пользователь
30.01.2020
384
687
25
Основной сервер
Revolution
Кидай полный фрапс, как расстреливаешь КПП минутой раньше. За провокацию каждую твою жалобу должны закрывать
 
  • Лайк
Реакции: Udo_Shirman

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Кидай полный фрапс, как расстреливаешь КПП минутой раньше. За провокацию каждую твою жалобу должны закрывать
Хорошо,в следующий раз буду снимать за 5 минут до происходящего,только ничего не изменится если вояки агрятся на все подозрительное,ты сам посмотри на видео как я специально бегал и в меня не стреляли(потому что знали что я делаю и в них не стреляю) а данная особа умнее всех оказалась,причем заметь что тело которое меня слило даже на КПП не стояло,он выехал х з откуда
 

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
запомни дружок,если ты ПРОВОЦИРУЕМЫЙ,то тебе нет места на службе,также и в жизни,если тебя легко спровоцировать то ты долго нигде не задержишься
 

Alexander_Westwood

Пользователь
06.04.2020
11
14
Вы специально провоцируете солдат на КПП. А также постоянно проникали на территорию части и нас же расстреливали. Вас просто из-за этого уже можно расстрелять без предупреждения. Научу своих солдат расстреливать именно вас по рп. Да к тому же, кто вы такой, чтобы проверять солдат на бдительность, они и без вас знают когда нужно стрелять. На прилегающей территории СФа вы имеете право находится не более 3х минут, но если минуту назад вы расстреляли солдат, то не ждите чего-то хорошего в вашу сторону.

Я думаю руководству даже нет смысла смотреть данную жалобу, а просто её закрыть.
 

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Вы специально провоцируете солдат на КПП. А также постоянно проникали на территорию части и нас же расстреливали. Вас просто из-за этого уже можно расстрелять без предупреждения. Научу своих солдат расстреливать именно вас по рп. Да к тому же, кто вы такой, чтобы проверять солдат на бдительность, они и без вас знают когда нужно стрелять. На прилегающей территории СФа вы имеете право находится не более 3х минут, но если минуту назад вы расстреляли солдат, то не ждите чего-то хорошего в вашу сторону.

Я думаю руководству даже нет смысла смотреть данную жалобу, а просто её закрыть.
без проблем,напишу в суд на того кто закроет и на вояку
 

Alexander_Westwood

Пользователь
06.04.2020
11
14
Данные доказательства, что у вас на видео не полные. До этого вы стреляли по солдатам с этого моста. И после этого отбежали и включили фрапс, затем вернулись обратно. Наверное хотели украсть маты. Вашу жалобу легко оспорим в суде.
 

TimyNative

Пользователь
18.07.2023
33
71
хватит плакать друг, что уволили с сфа
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 368
10 749
24
Україна
Основной сервер
Underground

По этому кадру видно, что ты еще не подошел к краю моста, а тебя уже выцеливают, значит было что-то до этого, соответственно видео обрезано.

Обрезанные или отредактированные доказательства не принимаются.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.