sfpd.gov » Премиальные расследования | Samp-Rp Форум

sfpd.gov » Премиальные расследования

Ennio Cassini

Пользователь
30.05.2020
31
33

С гордостью объявляем о запуске новой программы в нашем следственном комитете, которая призвана поднять планку расследований на новый уровень - премиальные расследования. Эти расследования представляют собой уникальную возможность для наших клиентов получить дополнительные исследования, выходящие за рамки обязательных процедур.

Что такое премиальные расследования? Это эксклюзивные и индивидуальные расследования, которые осуществляются по запросу частных лиц, готовых вложить свои средства в достижение истины. Мы понимаем, что некоторые дела требуют особого внимания и дополнительных ресурсов, и именно для таких случаев мы предлагаем премиальные расследования.

Наш следственный комитет гордится своими высококвалифицированными специалистами, которые обладают богатым опытом и непревзойденными навыками в области расследований. Мы готовы взяться за самые сложные и запутанные дела, чтобы пролить свет на тайны и доставить справедливость нашим клиентам.

Премиальные расследования - это не только возможность получить дополнительный высокий доход, но и уникальный опыт работы. Мы гарантируем полную конфиденциальность и преданность нашим частным клиентам. Их доверие - наша главная ценность.

Если вы готовы заработать дополнительные деньги за выполнение премиальных расследований, то вы можете взять одно из объявлений.

[ВАЖНО]
Премиальные расследования - это дополнительный вид заработка наших следователей, они не входят в список обязательных, а выполнение премиальных расследований не засчитывается в недельной норме.
Максимальное количество следователей, которые смогут взять премиальное расследование в работы - 2 человека, а награда за выполненное расследование будет разделена между ними.
Награды за премиальные расследования зависят от сложности работы, а также материального состояния нашего частного клиента.
Срок на выполнение премиального расследования - не более 3-х дней.
Новые расследования публикуются в ходе занятости, а также количества следователей, готовых взяться за дело.

Форма на взятие расследования:

Я, [Должность - Имя Фамилия], беру в работу дело под номером [номер дела]. Состав следственной группы - [1 человек/2 человека]. Примерные сроки исполнения дела частного клиента в районе [1-го дня/2-х дней/3-х дней].
 

Ennio Cassini

Пользователь
30.05.2020
31
33
Премиальное расследование #1

Здравствуйте, меня зовут Ksenia Reserford, я подозреваю, что мой муж Victor Reserford изменяет мне с какой-то девушкой.

В последнее время, я всё чаще замечаю, что от него пахнет женскими духами, отстраняется от меня и приходит домой поздно. Он работает в SF News, я звонила его коллегам, они сказали, что он уходит с работы как обычно.

Пока он спал, я смогла проверить его телефон. Зайдя в контакты, увидела, что он каждый день звонит следующим людям: "Брат", "Шеф", "Жена", "Механик", "Работа".

Я знаю, что он частенько ездит в бар около автошколы, чтобы посидеть с друзьями. Марка его машины - белый Premier, а номера - B991TT.

Простите, но больше подробностей дать не могу. Очень надеюсь, что вы поможете узнать мне правду.

Вознаграждение: 250.000$
 

flemi

Пользователь
29.11.2020
43
54
Я, старший следователь Флеми Дерозан, беру в работу дело под номером №1. Состав следственной группы - 2 человека. Примерные сроки исполнения дела частного клиента в районе 2-х дней.
 
  • Лайк
Реакции: Ennio Cassini