[SAMP] [01/06 server] С возвращением. | Samp-Rp Форум

[SAMP] [01/06 server] С возвращением.

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Всем здравствуйте. Играл на данном проекте с 2011 по ориентировочно 2014 годы, был бы рад видеть старых комрадов, друзей и просто знакомых.

Ники - Rafael_Clemente и Amet_Brown - возможно, меня кто-то помнит и узнает.

И еще вопрос: возможно ли разбанить свой старый аккаунт/восстановить к нему доступ?

Заранее благодарен за обратную связь.
 
  • Лайк
Реакции: Afro_American

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 680
67 259
24
Kazan, Russia
ask.fm
по амнистиции же можно вроде
Там переносы с номерных уже год как закрыты изза каких то проблем технических, только с классика и 02 теперь можно.

p/s Amet_Brown чувак где ты был раньше, переносы были доступны с 2017 по 2023 год, а восстановление и амнистия акков с 2018 по 2023.
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Kakao и Amet_Brown

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Там переносы с номерных уже год как закрыты изза каких то проблем технических, только с классика и 02 теперь можно.

p/s чувак где ты был раньше, переносы были доступны с 2017 по 2023 год, а восстановление и амнистия акков с 2018 по 2023.
Да кто же знал))
Буду пробовать через администрацию что-то как-то восстановить - вдруг получится

но если нет, то нет, что же поделать)
просто хотелось понастольгировать немножко
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 680
67 259
24
Kazan, Russia
ask.fm
Да кто же знал))
Буду пробовать через администрацию что-то как-то восстановить - вдруг получится

но если нет, то нет, что же поделать)
просто хотелось понастольгировать немножко
Даже если бы возможно было как то восстановить, то твой аккаунт скорее всего удалился еще в году 2015-2016, в крайне максимальном случае в 2017 (если ты не заходил). Там же система удаления аккаунтов на номерных была если на его не заходишь год-полтора, это сейчас её убрали.
 
  • Лайк
Реакции: Amet_Brown

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Даже если бы возможно было как то восстановить, то твой аккаунт скорее всего удалился еще в году 2015-2016, в крайне максимальном случае в 2017 (если ты не заходил). Там же система удаления аккаунтов на номерных была если на его не заходишь год-полтора, это сейчас её убрали.
Попробую через 02 как посоветовали Влад и Аарон, но гарантий никаких)
Большое спасибо за разъяснения
 

Jerome_Kastle

Пользователь
31.08.2013
2 657
6 744
25
Moscow
(3) Восстановление игровых аккаунтов | Samp-Rp Форум тебе сюда, но врятли восстановишь, но попробуй, с номерных по моему перенос уже давно закрыт из за багов, у меня вообще в свое время с 01 акк вообще с базы слетел, еще тогда списки собирали, так и не помогли мне тогда короче, если на акк не заходил давно то он скорей всего сам удалился уже. Успехов. Rodrigo_Desill Nathan_Pringles помогите парню.
 
  • Лайк
Реакции: Amet_Brown

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Номерные сервера удалены и переносы/восстановления невозможны.
Переносы и восстановления доступны только с закрытых 02 и классик.
Только что зашел на Legacy, ввел ник Rafael_Clemente и мне выдало "аккаунт зарегистрирован", однако не могу восстановить к нему доступ по первому шагу (введение эмейл-адреса) - я его попросту не помню.
Можно ли Вас попросить оказать содействие?
 

Fukujima_Narokuto

Supports Team
03.05.2011
1 087
863
28
Либерти Сити
Только что зашел на Legacy, ввел ник Rafael_Clemente и мне выдало "аккаунт зарегистрирован", однако не могу восстановить к нему доступ по первому шагу (введение эмейл-адреса) - я его попросту не помню.
Можно ли Вас попросить оказать содействие?
Есть вероятность, что твой ник просто кто-то занял.
 
  • Лайк
Реакции: Amet_Brown

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 522
2 292
Даже если бы возможно было как то восстановить, то твой аккаунт скорее всего удалился еще в году 2015-2016, в крайне максимальном случае в 2017 (если ты не заходил). Там же система удаления аккаунтов на номерных была если на его не заходишь год-полтора, это сейчас её убрали.
ну она кста перестала работать в середине 14ого. по крайней мере, лично у меня так аккаунтов 4-6 остались живы. ну типа на них был вход последний в 2013-2014, а потом я их в 17ом году переносил на 09 и дальше на легаси спустя пол годика
 
  • Лайк
Реакции: Amet_Brown

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
(3) Восстановление игровых аккаунтов | Samp-Rp Форум тебе сюда, но врятли восстановишь, но попробуй, с номерных по моему перенос уже давно закрыт из за багов, у меня вообще в свое время с 01 акк вообще с базы слетел, еще тогда списки собирали, так и не помогли мне тогда короче, если на акк не заходил давно то он скорей всего сам удалился уже. Успехов. Rodrigo_Desill Nathan_Pringles помогите парню.
Как оказалось, на Легаси оба аккаунта имеются - к одному даже доступ по эмейлу восстановил, но к самому первому не могу...
Буду ждать ответа Администрации)
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 637
24 439
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Как оказалось, на Легаси оба аккаунта имеются - к одному даже доступ по эмейлу восстановил, но к самому первому не могу...
Буду ждать ответа Администрации)
 
  • Лайк
Реакции: Amet_Brown