+С Опять. | Samp-Rp Форум

+С Опять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franginori

Пользователь
24.10.2023
494
192
Чечня
Буду краток.
Разрешить +С копам в гетто вне зависимости от ситуации. Не важно, багоюзит ли оппонент или нет.
В правилах сервера четко написано, что за +С в гетто наказаний нет, но это, как я понял, распространяется только на крайм.
Разрешить /cuff сразу, если преступник медленно убегает/идет не более длины корпуса автомобиля ( например Sultan ). Более реалистично, если куфать так, нежели юзать тазер. Копы ирл в пешей погони обычно толкают преступника, чтобы тот упал и уже лежащего "куфают".
Разрешить объявлять в розыск по статье 4.1 УК "Вооруженное нападение", если преступник использовал баги стрельбы вне гетто.
Разрешить тазер в убегающего, но не стреляющего игрока с оружием в руках, в правилах прописано, что нельзя тазерить тех, у кого есть оружие в руках, но при этом же написано, что нужно тазерить убегающих без оружия в руках. Получается, если чел убегает с оружием в руках, но не стреляет, то ты не можешь ни тазернуть, ни обвинить его по статье 4.1, так как он не стрелял в твою сторону. Как итог - преступник убежал/вы пробежали с ним всю карту 15 раз по кругу и не сократили дистанцию между собой, так как скорость бега у всех одинаковая.
Разрешить задерживать и доставлять до КПЗ игроков в розыске с причиной "В ориентировке" без предоставления паспорта сотрудникам ПД. Пример: стоит игрок, у которого 1 зв за угон. Ты должен у него спросить паспорт, прежде чем пробить по /mdc, но оснований требовать у него документов у тебя нет. Опять какие-то несостыковки. Ориентировок и фотороботов на стене "WANTED" в участках не висит, лишь список имен, ага.
Разрешить использовать тазер, если в перестрелке участвуют 2 ПД и 1 Крайм. Аргумент прост: в патрули в 90% случаев ездят парой. 2 ПДшника. Будет логично, что 1 преступник будет стрелять одновременно только в 1 копа, второй может тазернуть его, чтобы спасти шкуру товарища.
Запретить изымать лицензии без видео, доказывающие нарушение УК подозреваемым, статья за которую предписывает изъятие лицензии. Может случиться конфуз, если на копа решит подать жалобу на незаконное аннулирование лицензии на оружие и прав преступник, убивший копа и уходивший от погони на автомобиле. Во благо полиции же.
Обязать SAPD объявлять о намерении снять розыск человеку в /dep по типу: "LEA, Убираю из базы данных номер дела ID, причина ДОПП/ЧСП/ЧЁХОЧУТОИТВОРЮ" и обязать выждать 15 секунд после подачи сообщения в /dep. Причина - на моих глазах был снят розыск через /clear с адвоката, у которой была статья 7.2 УК, с причиной "1". ПД и FBI уже не смогут узнать предыдущую причину розыска.
 

Franginori

Пользователь
24.10.2023
494
192
Чечня
Сорян за гирлянду. Писал ночью, глаза слипались, чтобы не упустить ниче лишнего хуярил так.
 

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
4 009
3 099
Россия, Москва
В правилах сервера четко написано
но это, как я понял, распространяется только на крайм.
А почему ты так понял если:???

В правилах сервера четко написано
Хоть за секунду геттаря завали, мне пофек.


Более реалистично, если куфать так, нежели юзать тазер.
Копы ирл в пешей погони обычно толкают преступника, чтобы тот упал и уже лежащего "куфают".
Пока у меня ассоциация с тем, чтобы тазер как раз для того чтобы преступник упал, а далее куфф.


Разрешить объявлять в розыск по статье 4.1 УК "Вооруженное нападение", если преступник использовал баги стрельбы вне гетто.
Тебе статей ук мало для этого или что?


Разрешить тазер в убегающего, но не стреляющего игрока с оружием в руках, в правилах прописано, что нельзя тазерить тех, у кого есть оружие в руках, но при этом же написано, что нужно тазерить убегающих без оружия в руках. Получается, если чел убегает с оружием в руках, но не стреляет, то ты не можешь ни тазернуть, ни обвинить его по статье 4.1, так как он не стрелял в твою сторону. Как итог - преступник убежал/вы пробежали с ним всю карту 15 раз по кругу и не сократили дистанцию между собой, так как скорость бега у всех одинаковая.
Обсудим.


Разрешить задерживать и доставлять до КПЗ игроков в розыске с причиной "В ориентировке" без
Это в конгресс а не к админам


Разрешить использовать тазер, если в перестрелке участвуют 2 ПД и 1 Крайм. Аргумент прост: в патрули в 90% случаев ездят парой. 2 ПДшника. Будет логично, что 1 преступник будет стрелять одновременно только в 1 копа, второй может тазернуть его, чтобы спасти шкуру товарища.
2 пдшника могут быть лохами , а крайм может быть стрелком.

Да и сделано 3к1 как к правилу пг.

2 к 1 не будет.


Запретить изымать лицензии без видео,
В конгресс


Обязать SAPD объявлять о намерении снять розыск человеку
1. Бред
2. конгресс
 
  • Задумался
Реакции: Franginori

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
4 009
3 099
Россия, Москва
Тут я имел в виду после смерти.
Когда копа завалили вне гетто с помочью Cbug'a, а он после смерти кидает в розыск за вооруженное нападение
Смотри, от чела это НРП нарушение.
Он нарушил, ты делаешь куфф или умираеш.

Смерть - РП ситуация. и кидать розыск после смерти нельзя, т.к. это НРП.

Если это вписывать (твою идеию) - все начнут юзать на свой лад (а они начнут)

Разрешить тазер в убегающего, но не стреляющего игрока с оружием в руках
— Запрещено использовать резиновые пули [/tazer] в перестрелке.
Исключение: Разрешено использовать при условии, что преступник начал убегать от вас, не стреляя при этом или стреляет не по вам.

Внимательней бы прочёл, это есть)

Темку закрою, у тебя мой ВК есть. если чо отпишешь обсудим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.