помочь кто может | Samp-Rp Форум

помочь кто может

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
702
1 788
25
саратов
у меня долго грузится ебучий особняк лкн,по 2-3 минуты, долго грузится мерия, щас еще с этим добавлением у вагос какой то хуйни там тоже проезжать мне не вариант. я прочитал про плагин стрим мемори фикс, скачал эту хуйню с автоматической установкой. нихуя не понял че скачалось, кто то мне вообще сказал что это должен был быть файл аси. у кого этот плагин стоит поделитесь пожалуйста файлом и скажите куда эту залупу кидать, эти артик асти я нихуя не понимаю, дам виртов вам ебучих если поможет.
норо раг тебе не дам не пиши.
 

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
702
1 788
25
саратов
забей хуй бро, это просто кто эти маппинги делал - долбаеб ебаный
у всех грузит печально и все.
я не спорю что он долбоеб.
но пока я прогружаюсь в текстуре ,стрела почти кончается - и это я без преувеличения .
так что в этой ситуации на долбоеба я больше похож
 

Joni_Shtorm

Пользователь
12.03.2018
18 394
50 817
Москва, Украина
Основной сервер
я не спорю что он долбоеб.
но пока я прогружаюсь в текстуре ,стрела почти кончается - и это я без преувеличения .
так что в этой ситуации на долбоеба я больше похож
нихуя не сделаешь с этим
 

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 522
2 292
ну оно у всех не быстро грузит, у меня комп бм, а для сан андреас ваще как м60 для е30, да и интернет бм достаточный для сампика, 90-100 метров выдает. но я бывает жду по 5 секунд прогрузки своей хаты, больнички, мэрии и т.д. в общем, мне кажется это от скорости интеренетов у тебя, от КРУТОСТИ ХОСТИНГА САМП РП и гениальности маппера зависит (( первое можешь решить, второе и третье к сожалению не в наших силах ((

по поводу производительности пк - не знаю, влияет ли или нет, из самого слабого на чем запускался за последние пару лет - gt520m 1gb + 8gb RAM + i5 2410m, то есть довольно таки пожилой слабенький ноут, но все же у меня стоит там ssd и как раз на нем лежит SA, так шо не смогу точно ничо сказать. можешь попробовать то шо скинули выше
low_pc сборку скачай от наших крутых ютуберов
плагин про который ты говоришь - streammemfix.asi - могу скинуть, пиши в лс если надо будет. ещё можешь сайлент патч (Silent Patch) закинуть, он чутка оптимизацию повышает, ну опять же, я хз какой у тебя комп, может у тебя ваще турбо ракета. все это просто в корневую папку игры кидать
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Armen_Jan и Lexa_Crysta

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 430
4 043
LEGACY
Skype
ultrasamj
ну оно у всех не быстро грузит, у меня комп бм, а для сан андреас ваще как м60 для е30, да и интернет бм достаточный для сампика, 90-100 метров выдает. но я бывает жду по 5 секунд прогрузки своей хаты, больнички, мэрии и т.д. в общем, мне кажется это от скорости интеренетов у тебя, от КРУТОСТИ ХОСТИНГА САМП РП и гениальности маппера зависит (( первое можешь решить, второе и третье к сожалению не в наших силах ((

по поводу производительности пк - не знаю, влияет ли или нет, из самого слабого на чем запускался за последние пару лет - gt520m 1gb + 8gb RAM + i5 2410m, то есть довольно таки пожилой слабенький ноут, но все же у меня стоит там ssd и как раз на нем лежит SA, так шо не смогу точно ничо сказать. можешь попробовать то шо скинули выше

плагин про который ты говоришь - streammemfix.asi - могу скинуть, пиши в лс если надо будет. ещё можешь сайлент патч (Silent Patch) закинуть, он чутка оптимизацию повышает, ну опять же, я хз какой у тебя комп, может у тебя ваще турбо ракета. все это просто в корневую папку игры кидать
насколько я знаю, там играет роль не само железо или скорость соединения. Есть какой-то стример в моде (не фил грин, а составная часть мода), которая прорисовывает эти шикарные интерьеры, и этот стример весьма не быстрый. И это уже камень преткновения большого количества времени(
Я сам достаточно часто сокрушаюсь по этому поводу... подробнее и профессионально (в отличие от меня) в силах обсудить Konstantin_Patisson
 
  • Лайк
Реакции: HARKONNEN и Dwayne_Greend

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
329
604
да, вроде несколько лет назад была темка по поводу того, чтобы другой стример поставить, по итогу иваньков был против и нихуя не сделали.
ща хз как там может что-то и изменилось.
а так ваще самп щас на самых древних ведрах работает, так шо проблема думаю не в пк.
мне кажется любой дедик за 100 рублей работает быстрее, чем хост срп
 

Soprotivlenie

Пользователь
15.04.2024
96
89
у меня долго грузится ебучий особняк лкн,по 2-3 минуты, долго грузится мерия, щас еще с этим добавлением у вагос какой то хуйни там тоже проезжать мне не вариант. я прочитал про плагин стрим мемори фикс, скачал эту хуйню с автоматической установкой. нихуя не понял че скачалось, кто то мне вообще сказал что это должен был быть файл аси. у кого этот плагин стоит поделитесь пожалуйста файлом и скажите куда эту залупу кидать, эти артик асти я нихуя не понимаю, дам виртов вам ебучих если поможет.
норо раг тебе не дам не пиши.
Скачай новый лаунчер от самп-рп и всё пройдет. Его как раз в конце января выпустить должны были, насколько я знаю.