Пансионат для стариков | Samp-Rp Форум

Пансионат для стариков

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
666
537
Все играющие в самп одни отмазки кидают почему играют, а потом только видишь "взял лидерку помогите". Сам такой был, знаю
Я ещё в иксбокс играю, на помощь не зову - в нхл сам нормально катаю. Отмазка почему играю в икс бокс ? Тут уже потому что после Работы
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 207
6 890
Deutschland, München
Я ещё в иксбокс играю, на помощь не зову - в нхл сам нормально катаю. Отмазка почему играю в икс бокс ? Тут уже потому что после Работы
Ты уже зарываешься, переводишь на икс бокс и т.д. Достаточно того что играем в самп, берем лидерки там до сих пор, пожалуй этого достаточно. Без негатива, брух
 
  • Лайк
Реакции: Cody_French

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
666
537
Ты уже зарываешься, переводишь на икс бокс и т.д. Достаточно того что играем в самп, берем лидерки там до сих пор, пожалуй этого достаточно. Без негатива, брух
Не вижу разницы между игрой в гта са и 5 ) игрой в иксбокс и игрой в контр Страйк, если ты не забываешь про личную жизнь и дальнейший рост, работу - плохого не вижу
Мне в кайф спустя столько времени собрать пацанов побегать, это никак не влияет и уж точно не мешает моей жизни, джаст фор фан
 

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
666
537
Поэтому кайфуем брат, каждому свое)
Мне прикольно, повод зайти моему братику фаре. Побегать, вспомнить былое
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 207
6 890
Deutschland, München
Не вижу разницы между игрой в гта са и 5 ) игрой в иксбокс и игрой в контр Страйк, если ты не забываешь про личную жизнь и дальнейший рост, работу - плохого не вижу
Мне в кайф спустя столько времени собрать пацанов побегать, это никак не влияет и уж точно не мешает моей жизни, джаст фор фан
Дело не в разнице, а в актуальности скорее, в типичном вопросе "да сколько можно?", но да ладно
Раз уж затронули тему, задам вопрос. А ты сам то влетал на движ сбора от других пацанов также, как созываешь к себе?
 

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
666
537
Дело не в разнице, а в актуальности скорее, в типичном вопросе "да сколько можно?", но да ладно
Раз уж затронули тему, задам вопрос. А ты сам то влетал на движ сбора от других пацанов также, как созываешь к себе?
К своим пацанам залетал. Ты ищешь какой то повод доебаться до меня?
«Других пацанов» это кто ? Ты ?
 

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
666
537
Дело не в разнице, а в актуальности скорее, в типичном вопросе "да сколько можно?", но да ладно
Раз уж затронули тему, задам вопрос. А ты сам то влетал на движ сбора от других пацанов также, как созываешь к себе?
Что такое «актуальность» и что тебя задевает мой юный корнет? Живи проще, молодость
прошла, осталось совсем чуть чуть. Не хочешь - не заходи, хочешь - заходи. Тебя что кто-то заставляет

А ты сам то влетал на движ сбора от других пацанов также, как созываешь к себе?
Фоточки опасные?
Стон айлонд такой
Камуфляж.
А ты стоял? Скажи-ка мне?
Ты дрался когда -нибудь с фанатами?
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 207
6 890
Deutschland, München
К своим пацанам залетал. Ты ищешь какой то повод доебаться до меня?
«Других пацанов» это кто ? Ты ?
Да я уже понял, что я тут не свой, раз ты воспринимаешь мое общение за доеб. Но хотя бы взять Альперта. Если ты был у него и я не знал, то сорян
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 207
6 890
Deutschland, München
Что такое «актуальность» и что тебя задевает мой юный корнет? Живи проще, молодость
прошла, осталось совсем чуть чуть. Не хочешь - не заходи, хочешь - заходи. Тебя что кто-то заставляет



Фоточки опасные?
Стон айлонд такой
Камуфляж.
А ты стоял? Скажи-ка мне?
Ты дрался когда -нибудь с фанатами?