Не могу вспомнить ник | Samp-Rp Форум

Не могу вспомнить ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimestos Diesell

Пользователь
01.02.2018
11
20
Помогите пожалуйста.
Такая проблема: Играл около года назад на сервере Revolution, у меня там не маленький уровень и донат. Решил снова зайти поиграть, но такая штука что я не помню ник от аккаунта, помню пароль, есть почта на которую был зарегистрирован данный ник который я не помню. Могу ли я как-то узнать свой ник по почте или ещё как?
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 689
182 973
попробуй поискать старые скриншоты игры
 

Dimestos Diesell

Пользователь
01.02.2018
11
20
Искал, ничего нету, есть лишь 1 фотка которую я делал с телефона фоткая другу часть экрана где я стоял на построении в армии lv, но там нету ника над головой...
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 689
182 973
Тут надо только вспоминать, по другому никак.
 

DaniBagr

Пользователь
08.09.2018
249
840
28
Bill_Norton будь добр, намекни красным, что неплохо было бы сделать так, чтобы при восстановлении аккаунта достаточно было мыла и сервера, потому что такое не у него одного было. Реально может случиться, что ник забыл и всё тут, а восстановить никак. И по мылу красным искать лень, хотя такое возможно.
Flazy_Fad а быть может, это увидишь и ты. Подумай над этим. Сам знаю как минимум одного человека, который так психанул и бросил акк с донатом, потому что ему помочь не смогли.
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 689
182 973
Я это прекрасно понимаю, но все это тянет за собой намного больше проблем, тот же сайт и т.д.
Поэтому пока что вот так..
 

DaniBagr

Пользователь
08.09.2018
249
840
28
Я это прекрасно понимаю, но все это тянет за собой намного больше проблем, тот же сайт и т.д.
Поэтому пока что вот так..
Да нет там никаких проблем. Проблемы только в том, что игроки теряются в т.ч. и из-за этого.
 

DaniBagr

Пользователь
08.09.2018
249
840
28
Я это прекрасно понимаю, но все это тянет за собой намного больше проблем, тот же сайт и т.д.
Поэтому пока что вот так..
Если реально лень, то готов даже сам сделать, не поленюсь залить сервер и сайт на хостинг. Пусть только здесь отреагируют как-нибудь.
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 689
182 973
Если реально лень, то готов даже сам сделать, не поленюсь залить сервер и сайт на хостинг. Пусть только здесь отреагируют как-нибудь.
не от меня же все зависит, я тут никто по факту. тебе к Flazy_Fad
 

Flazy_Fad

Основатель
18.08.2010
15 198
22 270
На тот емайл, который у форумника, аккаунтов не нашёл. Скинь мне в ЛС мыло, которое привязывал.
Могу еще по донату попробовать поискать. Тут тоже надо, либо мыло, либо номер телефона, счёта.
 

DaniBagr

Пользователь
08.09.2018
249
840
28
На тот емайл, который у форумника, аккаунтов не нашёл. Скинь мне в ЛС мыло, которое привязывал.
Могу еще по донату попробовать поискать. Тут тоже надо, либо мыло, либо номер телефона, счёта.
А что по тому, что написал я? Мб реально пора изменить форму восстановления аккаунта? Многие ведь даже ник не вспомнят, а поиграть хотят. Реальные игроки, живые, которые готовы тратить время, а иногда и средства на этот проект, а восстановить тупо не могут, приходится извращаться на форуме в надежде, что заметят, а случается это крайне редко. Спасибо, что хоть за этого вписался, потому что у самого друг так психанул недавно, когда вернуться хотел.
 

Dimestos Diesell

Пользователь
01.02.2018
11
20
Огромное всем спасибо. Я вспомнил имя, но теперь другая проблема)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.