Miroslava_Plotnikova | Samp-Rp Форум

Miroslava_Plotnikova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
Ваш никнейм
Alisa_Vil
Ник нарушителя
Miroslava_Plotnikova
Суть нарушения
Передача аккаунта либо ботоводство: невозможно безотрывно просидеть в игре 78 часа 42 минуты
Доказательства
https://radikal.host/i/cGx9aU
«Максимальный срок без полноценного отдыха – 5 дней, затем эксперименты прекращались в виду угрозы смерти, так как уже на третьи сутки начинают отмирать клетки мозга»: https://zabota029.msp.midural.ru/news/sovety-psihologa-chto-budet-esli-ne-spat-nochyu-i-kakoy-vred-eto-prineset-cheloveku-58149/
.
 

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
Дополнение: сейчас зашёл в игру посмотреть — Мирослава до сих пор так и играет безотрывно. И Nekiy_Prizrak сказал, что она ему рассказала, что играет вдвоём со своим парнем на одном аккаунте. Прошу администрацию проверить это по логам чата.
Также я сам замечал, что Мирослава говорит о себе то в мужском роде, то в женском.
 
  • Лайк
Реакции: Alisa_Vil

_ yohane

Пользователь
22.07.2018
376
864
не, чувиха даже в АФК в туалет не отходит) даже у других есть пробелы на ~30 минут в день, у неë же за три дня игры есть потеря в сумме на 8 минут и то только потому что с 5:01 по 5:02 идёт рестарт сервера. три рестарта = -3 минуты. остаётся 5 минут. плюс регистрация на /ovregister открывается в 5:03, а не 5:02, а это ещё минус минута. осталось 4 минуты. ах да, её же в первый день игры кикали за афк без эск, поэтому на перезаход и подойти к компу тоже потрачено ~2 минуты.
то есть за три дня уйти в афк на две минуты это она наверное киборг не пользуется туалетом, а ведь она девочка, она не может как мальчики в бутылочку, а значит она отходила от компа без эскейпа, что означает нарушение правил, а значит второй кик. вооот...


админы должны были придумать способы по отлову подобных игроков, иначе мпка по себе бессмысленна.хотя где-то я уже видел подобный пост...
 

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
не, чувиха даже в АФК в туалет не отходит) даже у других есть пробелы на ~30 минут в день, у неë же за три дня игры есть потеря в сумме на 8 минут и то только потому что с 5:01 по 5:02 идёт рестарт сервера. три рестарта = -3 минуты. остаётся 5 минут. плюс регистрация на /ovregister открывается в 5:03, а не 5:02, а это ещё минус минута. осталось 4 минуты. ах да, её же в первый день игры кикали за афк без эск, поэтому на перезаход и подойти к компу тоже потрачено ~2 минуты.
то есть за три дня уйти в афк на две минуты это она наверное киборг не пользуется туалетом, а ведь она девочка, она не может как мальчики в бутылочку, а значит она отходила от компа без эскейпа, что означает нарушение правил, а значит второй кик. вооот...


админы должны были придумать способы по отлову подобных игроков, иначе мпка по себе бессмысленна.хотя где-то я уже видел подобный пост...
Ну anydesk или иного рода проги спалить не проблема, дискорд>демонстрация>ПО для удаленки>снятие с ивента.
А вот с наличием "сожителя" уже никак не решить вариант. Разве, что по манере общения и тд, но опять же - такой себе пруф. Так, что хотелось бы видеть изменения в след. ивент-неделях.
 
  • Сердце
Реакции: Kaonashi_Miyazaki

Alisa_Vil

Пользователь
07.02.2024
5
6
Считаю что нужно в следующий ивент их не включать, т.к одни и те будут и возможности у других игроков попасть в топ не будет.
Сама решила там принять участие , ну спустя двое суток поняла что это бессмысленно , т.к люди топ 3 играют даже не отходя от пк с начала ивента с времени 05.02. Это невозможно.
 
  • Любовь
Реакции: - yohane

Wildberries

Пользователь
17.07.2023
156
34
ахахах, вы копируете текст и сливает друг друга?
сами играете всей семьёй ради 10к ЛУЧШЕ НА РАБОТУ ПИЗДУЙТЕ
 
  • Лайк
Реакции: Alisa_Vil

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
ахахах, вы копируете текст и сливает друг друга?
сами играете всей семьёй ради 10к ЛУЧШЕ НА РАБОТУ ПИЗДУЙТЕ
ну девка пишет жалобы на передачу аккаунта, после сама так играет. ироничная херня. вот решил побаловаться. а когда не баловались?
 
  • Демон
Реакции: Kaonashi_Miyazaki
3 дня еще возможно сидеть в соло, но если будет повторение ситуации с алисой вил, где с момент начала ивента до конца на отдых был потрачен ~час - наверное кикнем с эвента. Мы обсуждали уже подобное, решили, насколько помню, что, если уже за гранью реальности и начинаются вопросы - будем дисквалифицировать.

Rodrigo_Desill Nathan_Pringles Selezni_Twothouthree
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Encorix и Hotaka_Matsumoto

Julien_Dassin

Пользователь
04.07.2011
11
6
Купитман вообще уже 3 недели не спит. Вопросов ни у кого нет? :D
 

Miroslava_Plotnikova

Пользователь
07.02.2024
5
15
3 дня еще возможно сидеть в соло, но если будет повторение ситуации с алисой вил, где с момент начала ивента до конца на отдых был потрачен ~час - наверное кикнем с эвента. Мы обсуждали уже подобное, решили, насколько помню, что, если уже за гранью реальности и начинаются вопросы - будем дисквалифицировать.

Rodrigo_Desill Nathan_Pringles Selezni_Twothouthree
Ex
3 дня еще возможно сидеть в соло, но если будет повторение ситуации с алисой вил, где с момент начала ивента до конца на отдых был потрачен ~час - наверное кикнем с эвента. Мы обсуждали уже подобное, решили, насколько помню, что, если уже за гранью реальности и начинаются вопросы - будем дисквалифицировать.

Rodrigo_Desill Nathan_Pringles Selezni_Twothouthree
Всем доброго вечера.

Хочу объяснить, как все выглядит с моей стороны. Я хотела участвовать вест февраль на пределе возможностей. 5 февраля зашла в игру в 5 утра и просидела до позднего вечера. После чего легла спать с уверенностью, что попаду в тройку лучших: у меня есть время и возможности играть сколько угодно.
На второй день зашла в пять утра — Алиса все еще на первом месте, и она не уходила на отдых. Тогда я подумала, что она просто решила сделать рывок, чтобы оторваться сразу ото всех. И я продолжила участие.
На третьи сутки Алиса так и не вышла из игры. Встретившись с ней пару раз, я заметила, что она о себе говорит то в мужском роде, то в женском. Тогда и решилась написать свою жалобу, а бороться за место в тройке лучших больше не видела смысла.

Изменения в условиях второй недели вдохновили меня на участие, но не на борьбу за призовые места. Ничего не выиграла — и ладно. Однако тройка лидеров сидела в игре круглосуточно, значит, ничего не поменялось. В то же время моя жалоба была закрыта без удовлетворения.

А вот к третьей неделе я подготовилась тщательнейшим образом. Приняла правила игры: Алиса не была наказана, хоть и сидела без отдыха, Влад тоже, значит, и я не буду наказана. Да, я не рассчитывала, что придётся приложить столько усилий, и я с радостью бы отдохнула, но боюсь потерять первое место. Но почему-то вы решили именно в этот раз поступить по-другому. А чем остальные хуже Алисы, чем она лучше других?

Одновременно с этим я признаю, что администрация всемогуща, и что бы я ни написала, меня всегда легко могут забанить без разбирательств. А что-то доказать можно будет только в специально отведённых государственных учреждениях.

Поэтому прошу администрацию принять решение, которое не ухудшит положение ни одного из участников. Каждый участник уже очень много вложил в сервер, особенно три лучших, и, я считаю, было бы крайне несправедливо просто выкидывать нас, изменяя правила на ходу.

Предлагаю поставить четкие рамки времени. Не настаиваю — я не админ и не шарю, а в игру впервые зашла 4 февраля. И в то же время игра мне в целом понравилась, несмотря ни на что, здесь я хорошо провожу время, здесь много хороших людей. Желаю серверу процветания.

С нетерпением жду ответа.
 

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
256
149
Ex

Всем доброго вечера.

Хочу объяснить, как все выглядит с моей стороны. Я хотела участвовать вест февраль на пределе возможностей. 5 февраля зашла в игру в 5 утра и просидела до позднего вечера. После чего легла спать с уверенностью, что попаду в тройку лучших: у меня есть время и возможности играть сколько угодно.
На второй день зашла в пять утра — Алиса все еще на первом месте, и она не уходила на отдых. Тогда я подумала, что она просто решила сделать рывок, чтобы оторваться сразу ото всех. И я продолжила участие.
На третьи сутки Алиса так и не вышла из игры. Встретившись с ней пару раз, я заметила, что она о себе говорит то в мужском роде, то в женском. Тогда и решилась написать свою жалобу, а бороться за место в тройке лучших больше не видела смысла.

Изменения в условиях второй недели вдохновили меня на участие, но не на борьбу за призовые места. Ничего не выиграла — и ладно. Однако тройка лидеров сидела в игре круглосуточно, значит, ничего не поменялось. В то же время моя жалоба была закрыта без удовлетворения.

А вот к третьей неделе я подготовилась тщательнейшим образом. Приняла правила игры: Алиса не была наказана, хоть и сидела без отдыха, Влад тоже, значит, и я не буду наказана. Да, я не рассчитывала, что придётся приложить столько усилий, и я с радостью бы отдохнула, но боюсь потерять первое место. Но почему-то вы решили именно в этот раз поступить по-другому. А чем остальные хуже Алисы, чем она лучше других?

Одновременно с этим я признаю, что администрация всемогуща, и что бы я ни написала, меня всегда легко могут забанить без разбирательств. А что-то доказать можно будет только в специально отведённых государственных учреждениях.

Поэтому прошу администрацию принять решение, которое не ухудшит положение ни одного из участников. Каждый участник уже очень много вложил в сервер, особенно три лучших, и, я считаю, было бы крайне несправедливо просто выкидывать нас, изменяя правила на ходу.

Предлагаю поставить четкие рамки времени. Не настаиваю — я не админ и не шарю, а в игру впервые зашла 4 февраля. И в то же время игра мне в целом понравилась, несмотря ни на что, здесь я хорошо провожу время, здесь много хороших людей. Желаю серверу процветания.

С нетерпением жду ответа.
Ты в игре через каждое слово ставил(а) восклицательный знак, тут что-то ни одного не увидел :-)
Счастливого Рождества )
 

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
256
149
Дополнение: сейчас зашёл в игру посмотреть — Мирослава до сих пор так и играет безотрывно. И Nekiy_Prizrak сказал, что она ему рассказала, что играет вдвоём со своим парнем на одном аккаунте. Прошу администрацию проверить это по логам чата.
Также я сам замечал, что Мирослава говорит о себе то в мужском роде, то в женском.
Ничего подобного я не говорил, я её / его вообще не знаю. Меня сюда не втягивайте :-)
 
  • Умиление
Реакции: - yohane

Alisa_Vil

Пользователь
07.02.2024
5
6
Проблема в том , что человек на 1 недели утверждал о невозможности нахождения в игре больше двух суток и скидывал ссылки на статьи. А сейчас сидит играет без потери минут. Всем очевидно , что игра парой. Я бы вообще не стала писать сюда , но для чего было кидать жалобы изначально , а потом участвовать в этом
 
  • Сердце
Реакции: Harley_Quinn - Meesa

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
Не является ли физическая невозможность просидеть в игре столько времени, сколько просидели те, кто на первых местах, достаточным основанием для бана за передачу аккаунта? По моей жалобе так и нет решения. После трёх суток непрерывной игры у Мирославы трясутся руки и нарушена координация. Где книга рекордов Гиннесса?
 

Wildberries

Пользователь
17.07.2023
156
34
;-)НА СЛЕД НЕДЕЛЮ Я Maga_Underground заявляю, что буду играть все семьёй а именно( Я ) ( ЖЕНА ) ( СЫН ) ( ОТЧИМ ) ( МАМА ) ( ТЕЩА ) ( БАБУШКА ) ( СЕСТРА ) ( ТЕТЯ ) ( ДЕД ) ( БАБУШКА ) ( ПРОБАБУШКА ) и ТД. все мне не хватит перечислить, я специально попрошу поиграть каждого человек с моего компьютера по 3-4 часа в день и так 24-7


а самое главное это всё за 10к
 

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
256
149
а в игру впервые зашла 4 февраля. И в то же время игра мне в целом понравилась, несмотря ни на что, здесь я хорошо провожу время
Кстати, в твоей жалобе на /ovtop в чат логе заметил что у тебя трак худ установленный устаревший, обновление вышло еще в том году, можешь обновить новичок )
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alisa_Vil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.