Рассмотрено Maks Venda, Jhon Fletcher | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Maks Venda, Jhon Fletcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 531
3 613
Краснодар
samp-rp.su
To:Chief of Police - Tony_Perevozchik .
From: Steven Ward.


Жалоба на сотрудника полиции.

Я, Steven Ward, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Maks_Venda, Jhon_Fletcher, Cesar_Vilpando
» Описание ситуации: Началось всё еще утром. Цезарь начал арест на респе байкеров, опустил этот момент. Сейчас же снова еду, он не с того не ссего орёт в /m остановиться, я же игнорирую это и еду дальше. Позднее решил натянуть маску и продолжать ехать. Цезарь опять гонится за мной и пытается задмить. Заезжаю в гетто, там меня встречают все эти нонрпшники. У меня вопрос, Вы РП вообще не отыгрываете при аресте, ибо я нахожусь в маске, а чел мне выдаёт розыск и обыскивает, ЛОЛ! Нельзя проехать в участок для установления личности или что? Вы сами ноете что оффаются от ареста, но про себя забываете...
Шериф, хочу мнение, видишь нарушения со стороны офицеров?)
» Запрашиваемая реституция: .
» Доказательства: документация

Дата: 24.02.24
Подпись: signature
 
  • Лайк
Реакции: Timofei_Belakova

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 531
3 613
Краснодар
samp-rp.su
Не надо мне отвечать, мол к админам с такой жалобой.
У тебя нонрпшники сидят, которые права аннулировать могут когда человек в маске находится. Я просто поражаюсь с типов.
 
  • Лайк
Реакции: Timofei_Belakova

Tony_Perevozchik

Пользователь
09.02.2024
31
31
Рассмотрел вашу жалобу.
С сотрудниками Maks_Venda, Jhon_Fletcher, Cesar_Vilpando проведена беседа и выданы выговора.
 
  • Задумался
Реакции: Steven_Ward
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.