Los Santos Police » Приказы шерифа | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Приказы шерифа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Edwards

Пользователь
27.08.2023
800
971
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. ЛОС-САНТОС № 040, ОТ 25.10.2023

О добавлении нового отдела Special Weapons And Tactics

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Brain Edwards, постановляю:
1. Добавить новый отдел в LSPD, а именно: Special Weapons And Tactics.
2. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Brain Edwards
Дата: 25.10.2023
 

Brain Edwards

Пользователь
27.08.2023
800
971
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. ЛОС-САНТОС № 041, ОТ 28.10.2023

О добавлении новой иерархии всех отделов

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Brain Edwards, постановляю:
1. Добавить новую иерархию во все отделы Los Santos Police, а именно: Sergeant(PD, SWAT) | Liuetenant(PD, SWAT) | Captain(SWAT, PD)
2. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Brain Edwards
Дата: 28.10.2023
 

Brain Edwards

Пользователь
27.08.2023
800
971
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. ЛОС-САНТОС № 042, ОТ 31.10.2023

О cнятии с должности полковника - Azat Gaspar

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Brain Edwards, постановляю:
1. Понизить полковника Azat Gaspar до майора с внесением выговора в базу данных.
2. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Brain Edwards
Дата: 07.10.2023
 

Brain Edwards

Пользователь
27.08.2023
800
971
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 043, ОТ 07.11.2023

О назначении и снятии на должности в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Brain Edwards, постановляю:
1. Назначить Blake Shelton на должность полковника в штабе полицейского департамента.
2. Снять Nick Andreas с должности подполковника в штабе полицейского департамента и понизить до капитана.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Brain Edwards
Дата: 07.11.2023
 

Brain Edwards

Пользователь
27.08.2023
800
971
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 044, ОТ 08.11.2023

О назначении и снятии на должности в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Brain Edwards, постановляю:
1. Назначить Lucky Power на должность майора в штабе полицейского департамента.
2. Снять Luke Besson с должности майора в штабе полицейского департамента и понизить до капитана.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Brain Edwards
Дата: 08.11.2023
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 045, ОТ 25.11.2023

О назначении на должности в штабе полицейского департамента
Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Frosty Moore, постановляю:
1. Назначить Jimm Flores на должность подполковник в штабе полицейского департамента.
2. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Frosty Moore
Дата 25.11.2023
 

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 046, ОТ 28.11.2023

О добавлении и назначении нового отдела Anti-Corruption Department
Я, действующий глава полицейского департамнета г.Лос-Сантос, Frosty Moore, постановляю:
1. Назначить
Christian Raveze на должность подполковник в штабе полицейского департамента.
2. Добавить новый раздел в Los Santos Police Departament Anti-Corruption Department.
3. Постановления вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Frosty Moore
Дата 28.11.2023
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 047, ОТ 18.12.2023

О присвоении специального звания​
Я, действующий глава полицейского департамнета г.Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Назначить
Leonardo Distanso на должность DEPUTY CHIEF.
2. Присвоить Leonardo Distanso специальное звание полковник.
3. Постановления вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата 18.12.2023
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 048, ОТ 19.12.2023

О изменении кадрового состава штаба​
Я, действующий глава полицейского департамнета г.Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Отстранить
Julius Visconti от должности DEPUTY CHIEF., присвоив звание капитана.
2. Отстранить Christian Raveze от должности ASSISTANT CHIEF, присвоив звание капитана.
3. Постановления вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата 19.12.2023
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 049, ОТ 21.12.2023

О назначении на должности в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Назначить Frosty Burberry на должность подполковника в штабе полицейского департамента.
2. Назначить Sergey Hokya на должность майора в штабе полицейского департамента.
  • Данное постановление принимается в целях эффективного управления и координации деятельности полицейского департамента г. Лос-Сантос. Назначенные лица обязаны строго соблюдать законы и правила, регулирующие работу в сфере правопорядка.
4. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата: 21.12.2023
 
Последнее редактирование:

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 050, ОТ 25.12.2023

О назначении на должности в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Назначить Jeffrey Mayweathe на должность Командира SWAT с присвоением ему звания майора в штабе полицейского департамента.
  • Данное постановление принимается в целях эффективного управления и координации деятельности полицейского департамента г. Лос-Сантос. Назначенные лица обязаны строго соблюдать законы и правила, регулирующие работу в сфере правопорядка.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата: 25.12.2023
 
Последнее редактирование:

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 051, ОТ 29.12.2023

О назначении на должности в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамента г. Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Назначить Alik Brown на должность полковника в штабе полицейского департамента.
  • Данное постановление принимается в целях эффективного управления и координации деятельности полицейского департамента г. Лос-Сантос. Назначенные лица обязаны строго соблюдать законы и правила, регулирующие работу в сфере правопорядка.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата: 29.12.2023
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Francesco_Fillipesco

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 052, ОТ 04.01.2024

О кадровых перестановках в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Cнять Sergey Hokya с должности майора в штабе полицейского департамента.
2. Снять Frosty Burberry с должности подполковника в штабе полицейского департамента.
  • Данное постановление принимается в целях эффективного управления и координации деятельности полицейского департамента г. Лос-Сантос.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата: 04.01.2024
 
Последнее редактирование:

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 053, ОТ 09.01.2024

О кадровых перестановках в штабе полицейского департамента

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Hiroesi Shinogama, постановляю:
1. Cнять Alik Brown с должности полковника в штабе полицейского департамента.
2. Назначить Jeffrey Mayweather на должность подполковника в штабе полицейского департамента.
  • Данное постановление принимается в целях эффективного управления и координации деятельности полицейского департамента г. Лос-Сантос.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале полицейского департамента.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Hiroesi Shinogama
Дата: 09.01.2024
 

Leonardo_Distanso

Пользователь
27.09.2020
1 706
1 659
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 054, ОТ 21.01.2024

О внесении поправок в систему дисциплинарных взысканий

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Leonardo Distanso, постановляю:
1. Добавить новый отдел "Los Santos Highway Patrol" в структуру полицейского департамента.
2. Назначить на должность "Curator of Los Santos Highway Patrol" действующего Старшего Лейтенанта полицейского департамента Los Santos - Francesco Turner.
3. Назначить на должность "Head of Police Academy" действующего Капитана полицейского департамента Los Santos - Anthony Wild.
4. Назначить на должность "Head of SWAT" действующего Младшего Лейтенанта полицейского департамента Los Santos - Kappa Diaz.
5. Назначить на должность "Полковник полицейского департамента Los Santos" гражданское лицо по имени - Sweet Wockeez.
Постановление вступает в силу с момента его публикации на официальном портале Полиции Лос-Сантос.

Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Leonardo Distanso
Дата: 21/01/2024
 

Tommy Screen

Пользователь
01.12.2017
106
120
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС № 055, ОТ 01.03.2024

О внесении поправок в систему дисциплинарных взысканий

Я, действующий глава полицейского департамнета г. Лос-Сантос, Tommy Screen, постановляю:
1. Ввести на постоянной установке Общее собрание.
2. Назначить на должность "Curator of Police Academy" действующего Майора полицейского департамента Los Santos - Steve Lehmann .
3. Назначить на должность "Curator of SWAT" действующего Майора полицейского департамента Los Santos - Fate Ferrari .
Постановление вступает в силу с момента его публикации на официальном портале Полиции Лос-Сантос.


Глава полицейского департамента г. Лос-Сантос Tommy Screen
Дата: 01/03/2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.