Жалобы на игроков, не состоящих в организациях - Жалобы на игроков, вышедших из игры при аресте Leonardo_Core / no fraction | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franginori

Пользователь
24.10.2023
494
192
Чечня
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): John_Shield // Gabriele_Soto // Lance_Mackenzie // Den_Gold // Diego_Steward
Ваш никнейм: Dima Chest.
Ник нарушителя: Leonardo_Core
Фракция нарушителя: none, по /mdc в рамках интереса пробил потом.
Суть нарушения: Обман администрации в жалобе, дисконнект от ареста.

Пройдемся по порядку:
1.
Стоял с оружием, попросил лицухи, ну я сказал есть
Нет, не сказал, что есть. Вместо этого ты запрыгнул в тачку и помчался прочь, что является 3.2 УК и разрешается открыть огонь без предупреждения, согласно ФЗ о ПО.
2.
выдает розыск за неподчинение и уход
Я тебе давал неоднократно приказы об остановке в мегафон. За первые два отказа в остановке я объявляю тебя в розыск по статье 2.1 УК "Неподчинение законному требованию сотрудника LEA", так как ты проигнорировал мой приказ остановиться. И уже после третьего предупреждения я кидаю тебя в розыск по статье 3.2 УК "Попытка скрыться на транспорте/скрылся на транспорте"
3.
а потом меня кикнуло и я в тюрьме
Кикнуло во время перестрелки, когда я тебя оставил на лоу-хп, ага...
Все мы знаем эту фишку с alt+4, когда даже /quit informer пишет "кикнуло/забанило", но допустим реально кикнуло, тя так-то за это в дмг все равно кинуть надо, согласно правилам, неважно, оффнулся, кикнуло или крашнуло.

Ко всему вышесказанному прикладываю полный фрапс, в том числе с моментом дисконнекта от сервера во время перестрелки Leonardo_Core
 
  • Лайк
Реакции: Derek_Heil

Franginori

Пользователь
24.10.2023
494
192
Чечня
Забыл добавить, за что забрал лицу на оружие и права.
Забрал по статье 7.1 УК - "Уход SS"
7.1 Уход
Примечание 1: За офф от ареста, преступнику присваивается 6 уровень розыска с причиной: "Уход", необходимо иметь доказательство нарушения.

Примечание 2: Преступнику присваивается статус ООП, изымается водительское удостоверение и лицензия на оружие.
Что бы не было недопониманий со стороны Леонардо, следящей администрации и меня, я изъял их как раз за дисконнект от ареста, следовательно, на 6к секунд тебя посадил сервер системно, так как у тебя уже был 5 уровень розыска - 3000 секунд, плюс серверное наказание в виде 3000 секунд за офф во время ареста.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 384
1 379
Основной сервер
Legacy
► ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ - [ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ / БАН / БЕССРОЧНЫЙ БАН ].
ПРИМЕЧАНИЕ: НАКАЗАНИЕ ВЫДАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЯЖЕСТИ НАРУШЕНИЯ.

Будем, считать, что отделался предупреждением.
За офф от ареста посажу в деморган.
 
  • Сердце
Реакции: Franginori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.