Лейтенант | Irwin Weedson | Samp-Rp Форум

Лейтенант | Irwin Weedson

vailetique

Пользователь
07.02.2024
3
2
Основной сервер
Revolution

ШЕРИФУ Vladimir Podolski
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в SFPD по «Лейтенантскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Irwin Weedson
  • Ваш возраст: 26
  • Ваш пол: Мужской
  • Ваше образование: Профильное Образование
  • Ваша национальность: Русский
  • Место рождения: г.Лас-Вентурас
  • Место проживания: Г.Лас-Вентурас, район Fort Carson
  • Сколько лет проживаете в штате: 11
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Позволяет Образование, думаю смогу показать себя в этой деятельности.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Посоветовали
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Был опыт в LVPD, лейтенантном SWAT
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Так удобней как мне кажеться.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Храбрость, Вежливость, Равнодушие, Честность.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если престпуник опасен.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Ответ Нет
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
  • Лайк
Реакции: Zeze_Salazar

Zeze_Salazar

Пользователь
15.03.2021
44
119
26
РК, город Астана
Основной сервер
Revolution

ШЕРИФУ Vladimir Podolski
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в SFPD по «Лейтенантскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Irwin Weedson
  • Ваш возраст: 26
  • Ваш пол: Мужской
  • Ваше образование: Профильное Образование
  • Ваша национальность: Русский
  • Место рождения: г.Лас-Вентурас
  • Место проживания: Г.Лас-Вентурас, район Fort Carson
  • Сколько лет проживаете в штате: 11
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Позволяет Образование, думаю смогу показать себя в этой деятельности.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Посоветовали
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Был опыт в LVPD, лейтенантном SWAT
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Так удобней как мне кажеться.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Храбрость, Вежливость, Равнодушие, Честность.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если престпуник опасен.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Ответ Нет
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
:Letto26:
 
  • Лайк
Реакции: vailetique