Legacy State Navy — Предложения по улучшению SF Army | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Предложения по улучшению SF Army

Jacob Colt

Пользователь
08.02.2022
233
269

1701616862125.png
Предложения по улучшению SF Army

В данной теме Вы можете предоставить свои мысли или же предложения по улучшению в Армии.

Поправка устава армии или строевого устава например и т.п

Предложения оставлять строго по коду ниже:

Код:
[color=#0080ff]Имя Фамилия:[/color] текст
[color=#0080ff]Суть вашего предложения:[/color] текст
 
Последнее редактирование модератором:

Barry_Burton

Пользователь
30.10.2013
302
61
РФ
Имя Фамилия: Барри Б.
Суть вашего предложения: полное переосмысление всего и вся как на форуме, так и в игре.
На форуме куча мусора которое просто устарело и имеет лишнюю бесполезную нагрузку. Например;

Legacy State Navy -- Газета Военно - Морских Сил
Legacy State Navy -- Плановый мед. осмотр военнослужащих
Legacy State Navy — Парко - Хозяйственный день
и т.п

Какие-то темы можно и вовсе объединить. Где-то оформление хромает

Онлайн 10 ежедневный... При онлайне сервера 450+ это вообще смешно. Раньшес онлайном в 300+- умудрялись по 50 тел собирать.
А все дело в личном составе как по мне который относится ко всему с безразличием ожидая очередного ронга.

В общем "думайте", я так вижу.
 
Последнее редактирование:

eto je vacher

Пользователь
24.07.2023
341
190
15
Львов , Сыхов
Основной сервер
Legacy
Имя Фамилия: перу вачер
Суть вашего предложения: Добавить плюшки для игроков с андера/рево/ ерп. (Как мне сообщили, это лидеры должны добавить)
 

eto je vacher

Пользователь
24.07.2023
341
190
15
Львов , Сыхов
Основной сервер
Legacy
Имя Фамилия: перу вачер
Суть вашего предложения: Добавить плюшки для игроков с андера/рево/ ерп. (Как мне сообщили, это лидеры должны добавить)
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 573
Blr Grodno
Имя Фамилия: lexa mankevich
Суть вашего предложения: Разнообразить существующие взвода какой-то альтернативной(креативной единицей)
Не говорю про дефолтные УЧ или что-то в этом роде, и не уверен нужно ли это, давно не играл


Но какая-то особая единица, из разряда ОСБ (( и дисциплина, и доносики, и какие-то рофло расследования для своего геймплея в первую очередь ))
 
  • Лайк
Реакции: Elis

Elis

Пользователь
21.11.2013
191
63
Madrid
Имя Фамилия: lexa mankevich
Суть вашего предложения: Разнообразить существующие взвода какой-то альтернативной(креативной единицей)
Не говорю про дефолтные УЧ или что-то в этом роде, и не уверен нужно ли это, давно не играл


Но какая-то особая единица, из разряда ОСБ (( и дисциплина, и доносики, и какие-то рофло расследования для своего геймплея в первую очередь ))
На рассмотрение
 
  • Рукопожатие
Реакции: kowalski070