legacy.gov / Книга жалоб/предложений | Samp-Rp Форум

legacy.gov / Книга жалоб/предложений

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo Martinez

— Ваша фракция (по желанию): SFPD

—Ваше предложение: Для улучшения качества работы и соблюдения законов штата работниками Мэрии предлагаю изменить меры наказания в связи с большим кол-вом нарушений:


Меры наказания сотрудников:
— За нарушение собственного устава сотруднику грозит наказание в виде: предупреждение, выговор, увольнение, увольнение с внесением в чёрный список на 1 месяц убрать или заменить на и штраф от 10 до 100 тысяч вирт [ в зависимости от тяжести нарушения ].
— За нарушение законов штата сотруднику грозит увольнение, увольнение с внесением в чёрный список на 2 месяца убрать или заменить на и штраф от 10 до 100 тысяч вирт [ в зависимости от тяжести нарушения ]
Убрать вообще выхода из чёрного списка мэрии составляет 100 тысяч вирт.
Ваше предложение на рассмотрение.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 

Jeka Veka

Пользователь
13.02.2024
228
38
ОБРАЩЕНИЕ
09.05.2024
Я, гражданин штата Legacy, Jeka Veka, обращаюсь к вам с просьбой внести гражданина Vladaldo Chocopaev в список экстремистов в соответствии с действующим указом мэра о противодействии экстремистской деятельности от 02.03.2024 года.
Основанием для этого является судебное заседание "Jeka Veka vs Vladaldo Chocopaev", в котором обвиняемый признан виновным в нарушении уголовного кодекса по статье о вооружённом нападении.
Прошу рассмотреть данное обращение принять соответствующие меры.
Вложение:​
 

Angelo Martinez

Пользователь
15.03.2021
117
19
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo_Martinez​
— Имя, Фамилия сотрудника: Falcao_Dragons​
— Суть нарушения, доказательства: Проникновение 3.1 УК, Неподчинение 2.1 УК, Нарушение использования запрещенных предметов/веществ 2.5 УК. Настаиваю на увольнении сотрудника.​

 

Harly_Quine

Пользователь
09.10.2016
52
33
Москва
imgur.com
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Harly Quine.​

— Имя, Фамилия сотрудника: James_Hudson​

— Суть нарушения, доказательства: Сегодня 10.05 я находилась на посту ЛСПД и выполняла работу адвоката. Затем в КПЗ появилось два человека James Hudson(адвокат мерии) и сотрудник ЛСПД Boom_Escobar. James подошел и задал вопрос почему я забираю его хлеб. Я спросила что за шутки. И напомнила про работу устава мерии и положения о работе адвокатов. Потом посмеялась и сказала: "Да ладно тебе скажи что не с той ноги встал". Далее последовало безумие. Адвокат сказал офицеру: "Задержите её". И офицер Boom без всяких на то оснований дал мне розыск , арестовали посадил в КПЗ. И вместе с хохотом и криками адвоката: "АБСОЛЮТНАЯ ВЛААААСТЬ" убежали бросив меня в клетке с преступниками. Данную ситуацию считаю неприемлемой. Прошу принять меры на усмотрение руководства мерии. Как минимум материальная компенсация должна быть, чтобы человек оценивал последствия своих действий. Прилагаю доказательства

 
  • Обеспокоен
Реакции: Jeka Veka

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Harly Quine.​

— Имя, Фамилия сотрудника: James_Hudson​

— Суть нарушения, доказательства: Сегодня 10.05 я находилась на посту ЛСПД и выполняла работу адвоката. Затем в КПЗ появилось два человека James Hudson(адвокат мерии) и сотрудник ЛСПД Boom_Escobar. James подошел и задал вопрос почему я забираю его хлеб. Я спросила что за шутки. И напомнила про работу устава мерии и положения о работе адвокатов. Потом посмеялась и сказала: "Да ладно тебе скажи что не с той ноги встал". Далее последовало безумие. Адвокат сказал офицеру: "Задержите её". И офицер Boom без всяких на то оснований дал мне розыск , арестовали посадил в КПЗ. И вместе с хохотом и криками адвоката: "АБСОЛЮТНАЯ ВЛААААСТЬ" убежали бросив меня в клетке с преступниками. Данную ситуацию считаю неприемлемой. Прошу принять меры на усмотрение руководства мерии. Как минимум материальная компенсация должна быть, чтобы человек оценивал последствия своих действий. Прилагаю доказательства

Ваша жалоба рассмотрена. Данному сотруднику будет выдан выговор. Так же прошу написать жалобу на офицера ПД.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo_Martinez​

— Имя, Фамилия сотрудника: Falcao_Dragons​

— Суть нарушения, доказательства: Проникновение 3.1 УК, Неподчинение 2.1 УК, Нарушение использования запрещенных предметов/веществ 2.5 УК. Настаиваю на увольнении сотрудника.​


Ваша жалоба рассмотрена. Адвокат приехал по работе, а вы его задержали, провели незаконный обыск и выдали розыск. Жалоба отклонена.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
ОБРАЩЕНИЕ
09.05.2024
Я, гражданин штата Legacy, Jeka Veka, обращаюсь к вам с просьбой внести гражданина Vladaldo Chocopaev в список экстремистов в соответствии с действующим указом мэра о противодействии экстремистской деятельности от 02.03.2024 года.
Основанием для этого является судебное заседание "Jeka Veka vs Vladaldo Chocopaev", в котором обвиняемый признан виновным в нарушении уголовного кодекса по статье о вооружённом нападении.
Прошу рассмотреть данное обращение принять соответствующие меры.
Вложение:​
Ваше обращение рассмотрено. Данный гражданин в список ЧС госс структур.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 

Harly_Quine

Пользователь
09.10.2016
52
33
Москва
imgur.com
Ваша жалоба рассмотрена. Данному сотруднику будет выдан выговор. Так же прошу написать жалобу на офицера ПД.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
Жалоба на офицера ПД составлена. В случае отказа по ней далее буду обращаться в суд. Спасибо за оперативное решение вопроса.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Kiko_Flint

Harly_Quine

Пользователь
09.10.2016
52
33
Москва
imgur.com
Ваша жалоба рассмотрена. Данному сотруднику будет выдан выговор. Так же прошу написать жалобу на офицера ПД.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
СФПД отказались рассматривать жалобу. Видимо их лидер не умеет нести ответственность за свою команду. Значит не лидер.
 

Harly_Quine

Пользователь
09.10.2016
52
33
Москва
imgur.com
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Harly Quine.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Miles Edgeworth.​
— Суть нарушения, доказательства: Данный адвокат уже неоднократно нарушил положение мерии о работе адвокатов. Регулярно спит на рабочем месте. Спит более положенных 5 минут. Причины Потому что в ООС важные дела не применяются) Для всех правила едины. Данные ситуацию провоцируют то что нужно ехать в этот участок тратить время. Клиенты в КПЗ недовольны такой работой и это наносит репутационные потери мерии и меру в целом. Прошу мера повлиять на ситуацию.​
 

Вложения

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Harly Quine.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Miles Edgeworth.​

— Суть нарушения, доказательства: Данный адвокат уже неоднократно нарушил положение мерии о работе адвокатов. Регулярно спит на рабочем месте. Спит более положенных 5 минут. Причины Потому что в ООС важные дела не применяются) Для всех правила едины. Данные ситуацию провоцируют то что нужно ехать в этот участок тратить время. Клиенты в КПЗ недовольны такой работой и это наносит репутационные потери мерии и меру в целом. Прошу мера повлиять на ситуацию.​

Ваша жалоба рассмотрена. Данный сотрудник будет уволен, так как у него есть выговор.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 

Jeka Veka

Пользователь
13.02.2024
228
38
ОБРАЩЕНИЕ
11.05.2024
Я, гражданин штата Legacy, Jeka Veka, обращаюсь к вам с просьбой внести граждан Aleksandor Kuksikov, Shabit Hapaev в список экстремистов в соответствии с действующим указом мэра о противодействии экстремистской деятельности от 02.03.2024 года.
Основанием для этого является судебное заседание "Jeka Veka vs Aleksandor Kuksikov, Shabit Hapaev", в котором обвиняемый признан виновным в нарушении уголовного кодекса по статье о вооружённом нападении.
Прошу рассмотреть данное обращение принять соответствующие меры.
Вложение:​
 

Angelo Martinez

Пользователь
15.03.2021
117
19
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo Martinez​

— Имя, Фамилия сотрудника: Petr Atabaev​

— Суть нарушения, доказательства: Проникновение 3.1 УК, Нарушение использования запрещенных предметов/веществ 2.5 УК. Настаиваю на увольнении сотрудника c занесением в чс список BLOG https://samp-rp.online/threads/city...alnyj-zakon-o-gosudarstvennoj-izmene.2177245/.​

2.9 Нарушение законов
- Нарушение законов штата или превышение должностных полномочий
Примечание к 2.9: перед внесением в BLOG за нарушение данной статьи необходимо получить одобрение сената.



 

Jeck_Sparow

Пользователь
11.07.2023
519
246
Ukraine
Основной сервер
Legacy
  • Рукопожатие
Реакции: Kiko_Flint и Jeka Veka

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo Martinez​

— Имя, Фамилия сотрудника: Petr Atabaev​

— Суть нарушения, доказательства: Проникновение 3.1 УК, Нарушение использования запрещенных предметов/веществ 2.5 УК. Настаиваю на увольнении сотрудника c занесением в чс список BLOG https://samp-rp.online/threads/city...alnyj-zakon-o-gosudarstvennoj-izmene.2177245/.​

2.9 Нарушение законов
- Нарушение законов штата или превышение должностных полномочий
Примечание к 2.9: перед внесением в BLOG за нарушение данной статьи необходимо получить одобрение сената.



Ваша жалоба рассмотрена. Данный сотрудник Мэрии будет уволен.
С уважением, Мэр штата Legacy Kiko Flint
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
ОБРАЩЕНИЕ
11.05.2024
Я, гражданин штата Legacy, Jeka Veka, обращаюсь к вам с просьбой внести граждан Aleksandor Kuksikov, Shabit Hapaev в список экстремистов в соответствии с действующим указом мэра о противодействии экстремистской деятельности от 02.03.2024 года.
Основанием для этого является судебное заседание "Jeka Veka vs Aleksandor Kuksikov, Shabit Hapaev", в котором обвиняемый признан виновным в нарушении уголовного кодекса по статье о вооружённом нападении.
Прошу рассмотреть данное обращение принять соответствующие меры.
Вложение:​
Ваше обращение рассмотрено. Данные граждане занесены в список.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandor_Kuksikov

Aleksandor_Kuksikov

Пользователь
17.12.2023
5
2
[/FONT][/INDENT]
- Ваше Имя, Фамилия: Napaleon Bonapart
- Имя, Фамилия сотрудника: Aleksandr Fox
— Суть нарушения, данный сотрудник: Aleksandr Fox употребил наркотические вещества при мне
- Доказательство
 

Вложения

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
862
815
[/FONT][/INDENT]
- Ваше Имя, Фамилия: Napaleon Bonapart
- Имя, Фамилия сотрудника: Aleksandr Fox
— Суть нарушения, данный сотрудник: Aleksandr Fox употребил наркотические вещества при мне
- Доказательство
Ваша жалоба рассмотрена. Данный сотрудник будет уволен.
С уважением, Мэр Штата Legacy Kiko Flint
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandor_Kuksikov

Angelo Martinez

Пользователь
15.03.2021
117
19
— Ваше Имя, Фамилия: Angelo Martinez​

— Имя, Фамилия сотрудника: Art Flow​

— Суть нарушения, доказательства: Нашел данного сотрудника бегающим в гараже SFPD Проникновение 3.1 УК, вроде поговорили сделал ему замечания думал отпустить. Вспоминаю сколько у адвокатов запрещенки находил, решил прошманать по карманам. В итоге нашел целый склад запрещенки Нарушение использования запрещенных предметов/веществ 2.5 УК. Был посажен в КПЗ.​