Jimm Flores | Samp-Rp Форум

Jimm Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Malina

Пользователь
24.02.2022
147
73
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Aleksey_Malina
Ваша фракция
Rifa
Суть нарушения
Игнор нарушений от своих подопечных, которые нарушают статьи в ФП такие как: 3.3 (превышение должностных полномочий) 3.5 (Огонь без причины) 3.6 (Огонь по госс.сотрудникам) 3.8 (Запрещено кого-либо оскорблять).

Так же мне очень интересный мотив самого лидера, почему когда в остальных ПД, офицеров не выгоняют, которые берут боекомплект или просто находятся в гараже (например приехали к другу для совместного патрулирования), он берёт и выгоняет бывшего полковника LVPD, который находится уже в SFPD, причём не говоря причину покидания гаража.

А так же позволяет себе и своим коллегам его унижать, называя его шестёркой, псиной и заразным?

Для ЛД LVPD: Jimm, если у тебя скоро заканчивается срок, то имей честь, не творить фигни перед уходом с поста. А то, такой правильный был, когда только-только тебя поставили, а под конец уже агрессируешь на всех в игре (Не говоря как Ты меня и не только оскорбляешь в ВК), даже на лидера Мэрии агрессию проявляешь, когда она, по Твоей же ошибки, не выдавала пенсию несколько дней. А своего куратора SWATa, Luke Besson, чуть вообще не уволил и не заставил мыть по РП машины в ПД, когда тот к нам по РП попал в лапы, после чего Мы его и похитили.

И ещё раз говорю лично тебе, Jimm, меняй своё поведение, это неадекватно, когда взрослый мужик, так агрессирует в игре, даже после обычного убийства тебя в игре на LVa. И не надо отмазываться по поводу знака ( .!. ), которого Ты, после своей смерти мне отправил в SMS, что это просто, две точки и палочка, мы же оба понимаем, что ты, не очень дорогой мой "Друг", имел ввиду =) Жаль что, я не сделал тогда скрин с таймом, мог бы приложить его к сюда, чтобы ты не говорил, что этого не было, что это клевета и тд и тп =)
Доказательства
Видеофиксация.
 

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 794
2 904
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Как же вы мне вдвоем дороги, я не могу просто.
В штате нет деление на юрисдикции для полиции, но это не отменяет того факта, что для пополнения боекомплекта в другой организации нужно спрашивать разрешение. И конечно они могут отказать.
По поводу стрельбы. Было отыграно, что личность распознать не возможно. Учитывая, что в гараже у вас происходил какой-то треш, сложно доказать, что это сотрудник LVPD. Накажу его на сбив перекатов и оскорбление.
Jimm_Flores Aleksey_Malina прекращайте весь этот цирк, провокации и прочее.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.