Jessica_Quattro - Срок грув | Samp-Rp Форум

Jessica_Quattro - Срок грув

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 149
1 652
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Не она же лизала очко рифе, чтобы склад дали "хоть чуть чуть повозить"
Вот это конкретный пиздеж)

Не она же сливала квадрат рифе, даже на терру не ехала.
Когда нас 7 их 42 извини.. но там кв в любом бы случае улетел, какой смысл воевать?

Не она же возила им склад(когда у них 0 было) по приказу, иначе ЛСа не дадут возить 45:)
Какой приказ? Очнись, нас попросили мы им пару фур закинули, в чем собственно проблема? они нам помогали со складом когда могли мы им, в чем собственно проблема?

Простояла афк на респе.
Вранье.

Лачев ты вроде умный но чет такое ощущение что тебе конкретно корона по голове дала))

p.S и называй меня как хочешь, твое дб с бобом я тебе не прощу, так что разминай жопу)
 
  • Facepalm
Реакции: Chase_Lococo и MorePesok

reihino

Пользователь
29.09.2022
152
386
Вот это конкретный пиздеж)



Когда нас 7 их 42 извини.. но там кв в любом бы случае улетел, какой смысл воевать?



Какой приказ? Очнись, нас попросили мы им пару фур закинули, в чем собственно проблема? они нам помогали со складом когда могли мы им, в чем собственно проблема?



Вранье.

Лачев ты вроде умный но чет такое ощущение что тебе конкретно корона по голове дала))

p.S и называй меня как хочешь, твое дб с бобом я тебе не прощу, так что разминай жопу)
ЖЕНЯ ПАКАЖИ СИСЯНДРЫ
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 706
114 498
Argentina
Действительно, куда мне до Жессика Куаттро.
Не она же лизала очко рифе, чтобы склад дали "хоть чуть чуть повозить"
Не она же сливала квадрат рифе, даже на терру не ехала.
Не она же возила им склад(когда у них 0 было) по приказу, иначе ЛСа не дадут возить 45:)
Простояла афк на респе.
Не то что на развалюшене 5x5 капты.
Проснись, ты обосрался.
Посмотреть вложение 811862
Меньше оправданий, респачь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.