я хочу пукнуть и держу это в себе | Samp-Rp Форум

я хочу пукнуть и держу это в себе

Rio Biruonomimasen

Пользователь
28.02.2024
230
302
Данный пользователь был заблокирован.
Ебала завали ты кто такой???? Это которому дилдак в жопу засунули? Зачем ты тут чота выписываешь если ты сквадо-перебежчик твой максимум это арбузян мс вместе с куртом реквином картошку капать на огороде
На твоё сообщение я могу ответить лишь картинкой, судя по твоему тексту, твои близкие контактные это илюша кошмар и джет ложусь спать в 23 фаер, которые заражают тебя слабоумием с релятивистской скоростью.

maxresdefault.jpg
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
На твоё сообщение я могу ответить лишь картинкой, судя по твоему тексту, твои близкие контактные это илюша кошмар и джет ложусь спать в 23 фаер, которые заражают тебя слабоумием с релятивистской скоростью.

Посмотреть вложение 812192
*поставил пикчу байкеров сына анархии (фуллпатч арбузян мс) и строит из себя адекватного чела(быдло подрайонное подьездное которое сидит в гараже свою гнилую жигу ремонтирует)*
 

Brain Edwards vBANE

Пользователь
06.11.2022
691
765
На твоё сообщение я могу ответить лишь картинкой, судя по твоему тексту, твои близкие контактные это илюша кошмар и джет ложусь спать в 23 фаер, которые заражают тебя слабоумием с релятивистской скоростью.

Посмотреть вложение 812192
1711648211651.pngесть дальше смысл развивать события? Вот тебе аватарка кстати под тебя - 1711648281113.png
 
  • Лайк
Реакции: tasuev

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 271
1 701
Данный пользователь был заблокирован.
Куда написать чтобы вас по одиночки отлавливали и засунули в подъезд с которого вас выпустили бегать по миру, в частности на форум. Артас, ты же так сказать "вожак" этого приюта, почему на разговор в дискорде боишься ходить? Пояснишь там за 1%, а мы постараемся не заржать во весь голос.
в жэк напиши бабка бешеная
 

enzowithoutfearxx

Пользователь
13.12.2023
36
80
Куда написать чтобы вас по одиночки отлавливали и засунули в подъезд с которого вас выпустили бегать по миру, в частности на форум. Артас, ты же так сказать "вожак" этого приюта, почему на разговор в дискорде боишься ходить? Пояснишь там за 1%, а мы постараемся не заржать во весь голос.
что совсем забыл как мы тя вчера к бандере отправлили с братвой на ферме, ты че совсем ахуел :D
 
  • Лайк
Реакции: Brain Edwards vBANE