I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 093
2 372
27
блин парада 9 мая не будет на самп рп серверах сегодня((( так хотелось посмотреть как малолетки едут колонной на военных машинках(((( день испорчен
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 961
115 558
Argentina
да теперь видимо норма что копы приезжают вяжут по /patrol потому что у меня эээээээээ преступник над головой написано и понимают что ориентировка именно на меня и производят опознание методом что у меня ээээээээээээ ну над головой имя написано а в розыске я за преступление ээээээээээ ну две звездочки у него были, это ещё мне лень говорить про РП В УЧАСТКЕ, ДОПРОС ОБЫСК на топ уровне реально

этим копам реально даже когда 20 онлайна на серве будет норм рубиться, тупо ботиков им будут на авлв со звездами спавнить они будут приезжать рп играть на рп проекте
я бы на месте админа выдал им аксессуар клоунский нос за заслуги в ролеплее
я таких копов банил старик.
 

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
504
364
да теперь видимо норма что копы приезжают вяжут по /patrol потому что у меня эээээээээ преступник над головой написано и понимают что ориентировка именно на меня и производят опознание методом что у меня ээээээээээээ ну над головой имя написано а в розыске я за преступление ээээээээээ ну две звездочки у него были, это ещё мне лень говорить про РП В УЧАСТКЕ, ДОПРОС ОБЫСК на топ уровне реально

этим копам реально даже когда 20 онлайна на серве будет норм рубиться, тупо ботиков им будут на авлв со звездами спавнить они будут приезжать рп играть на рп проекте
я бы на месте админа выдал им аксессуар клоунский нос за заслуги в ролеплее
у них глаз алмаз
 

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Всем здравствуйте. Играл на данном проекте с 2011 по ориентировочно 2014 годы, был бы рад видеть старых комрадов, друзей и просто знакомых.
Ники - Rafael_Clemente и Amet_Brown - возможно, меня кто-то помнит и узнает.

И еще вопрос: возможно ли разбанить свой старый аккаунт/восстановить к нему доступ?
Заранее благодарен за обратную связь.