Hikari_Ultra и Alessandro_Spinelli | Samp-Rp Форум

Hikari_Ultra и Alessandro_Spinelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LebediOK

Пользователь
30.07.2021
85
36
Никнейм потерпевшего: Andrew_Lebedev
Никнейм нарушителя: Hikari_Ultra и Alessandro_Spinelli
Описание ситуации: Я подъехал к кпп СФа, после чего Alessandro Spinelli молча открыл мне шлагбаум, ничего при этом не спросив, я решил проехать и посмотреть что да как, вдруг день открытых дверей, а когда я подъехал к выезду и начал выезжать, мою машину так же молча расстрелял Alessandro Spinelli, в каких целях это сделано не понятно. Я решив разобраться подъехал к КПП, после того как починил машину, но Hikari Ultra решил что территория за кпп тоже его территория начал угрожать, просчитал три раза, вместо обещанных им 10-ти решил расстрелять машину и меня, к счастью, серьёзных ранений я не получил
Ссылка на видео: клик клик
 

Sebastian_Padey

Пользователь
04.05.2012
42
39
Контр-Адмирал SFA Sebastian Padey
Дата заполнения: 19.09.2023.


ОТВЕТ ПО ЖАЛОБЕ
Я, Контр-Адмирал Армии SFA, ознакомился с вашими доказательствами на товарища Hikari Ultra:

1) В соответсвии с "Правилами отыгровки РП масок" - Клик!. Гласящими, что "На сотрудника гос. структур, находящегося в маске, для подачи жалобы требуются РП доказательства с обязательной отыгровкой РП камеры", а так же "РП камера не может сразу отсылать запись на удаленный сервер, должен быть флеш-носитель". Признаю товарища Hikari Ultra, занимающего должность Командира подразделения SEAL - НЕВИНОВНЫМ
2) В соответствии с предъявленными обвинениями, товарища Hikari Ultra - ОПРАВДАТЬ
3) Если вы не согласны с ответом или считаете, что выданное наказание не соответствует нарушению, вы можете подать иск в Суд на официальном портале Суда -
www.uscourts.gov
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Sebastian_Padey

Пользователь
04.05.2012
42
39
Контр-Адмирал SFA Sebastian Padey
Дата заполнения: 19.09.2023.


ОТВЕТ ПО ЖАЛОБЕ
Я, Контр-Адмирал Армии SFA, ознакомился с вашими доказательствами на товарища Alessandro Spinelli:

1) В соответсвии с
ФЗ "О вооруженных силах" Глава 1, Статья 10, Пункт 10.1 - Клик!,
ФЗ "О вооруженных силах" Глава 3, Статья 16, Пункт 16.1 - Клик!,
Конституцией, Статья II, Раздел 1, Пункту В - Клик!,
ОПГО, Раздел III, Статья 3.1.6 - Клик!,
ЕКП, Раздел 3, Статья 3.2 - Клик!
Признаю товарища Alessandro Spinelli, занимающего должность Заместителя командира подразделения SAMC - НЕВИНОВНЫМ

2) В соответствии с предъявленными обвинениями, товарища Alessandro Spinelli - ОПРАВДАТЬ
3) Если вы не согласны с ответом или считаете, что выданное наказание не соответствует нарушению, вы можете подать иск в Суд на официальном портале Суда -
www.uscourts.gov
 

Venda

Пользователь
05.08.2020
604
759
Орск
Основной сервер
Underground
Согласна с юридическим офицером. Ответственность беру на себя. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.