Гос. службы fbi.gov / курилка | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / курилка

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 318
705

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤
тогда не верю, вот мой - тык
Боже упаси, лучше бы ты не показывал свой старый форумник и не знала бы я твой ник :rolleyes:, доказывать что то я не вижу смысла кто знает тот знает, притом ты такой же как и Купитман только еще хуже:DD
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 038
9 674
Боже упаси, лучше бы ты не показывал свой старый форумник и не знала бы я твой ник :rolleyes:, доказывать что то я не вижу смысла кто знает тот знает, притом ты такой же как и Купитман только еще хуже:DD
с чего такие выводы?
 

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤
с чего такие выводы?
Ну встречалась и общалась с тобой уже просто под другим ником, плюс ты поддерживаешь человека который ведет себя в некоторых ситуациях просто неадекватно следовательно вот и весь вывод.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 038
9 674
Ну встречалась и общалась с тобой уже просто под другим ником, плюс ты поддерживаешь человека который ведет себя в некоторых ситуациях просто неадекватно следовательно вот и весь вывод.
а ты со серьезным лицом на сервере играешь?)
 

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤
а ты со серьезным лицом на сервере играешь?)
Слишком много вопросов не заметил? Нет я играю ради удовольствие, ну раз я играю на "РП сервере" хочется отыгрывать за того кем ты играешь следовательно причем тут с серьёзным лицом или нет, но по крайне мере я не несу чушь всякую и не пытаюсь показать клоуном, я думаю я внятно объяснила.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 038
9 674
Слишком много вопросов не заметил? Нет я играю ради удовольствие, ну раз я играю на "РП сервере" хочется отыгрывать за того кем ты играешь следовательно причем тут с серьёзным лицом или нет, но по крайне мере я не несу чушь всякую и не пытаюсь показать клоуном, я думаю я внятно объяснила.
дааа, потерялась ты во времени, сейчас не 2014
 

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤
дааа, потерялась ты во времени, сейчас не 2014
Причем тут не 2014 год, дело не во времени, а в игроках. Люди не играют просто рп и все. Следовательно тогда зачем нужен РП сервер если на нем нет РП. Это мое мнение опять же, я не кого не заставляю со мной в игре играть РП и так далее, но кто это делает им огромный респект, он действительно понимает что он находится на "РП сервере", а не на монстре с +С.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 038
9 674
Причем тут не 2014 год, дело не во времени, а в игроках. Люди не играют просто рп и все. Следовательно тогда зачем нужен РП сервер если на нем нет РП. Это мое мнение опять же, я не кого не заставляю со мной в игре играть РП и так далее, но кто это делает им огромный респект, он действительно понимает что он находится на "РП сервере", а не на монстре с +С.
Тут гос мертв, с кем ты играешь рп? Сервер живет за счет гетто, пора уже признать. Приставка "RP" с низким онлайном - неактуальна.

Ну встречалась и общалась с тобой уже просто под другим ником
я что-то тогда не так сказал, мб написал, обиделась?

ты поддерживаешь человека который ведет себя в некоторых ситуациях просто неадекватно
на форуме пусть общается как хочет, в игре я против такого
 

Mia_Ross

Администратор Сервера
04.07.2021
1 109
2 388
01 server ❤
Тут гос мертв, с кем ты играешь рп? Сервер живет за счет гетто, пора уже признать. Приставка "RP" с низким онлайном - неактуальна.
Все люди кто считает что "сервер мертв" и "гос так же мертв" покинули сервер или проект, зачем мне это писать если я это сама знаю и вижу прекрасно.

я что-то тогда не так сказал, мб написал, обиделась?
Ну ты вел себя как Купитман в игре себя ведет, один в один. Только это было в обычный чат а не в департамент.

на форуме пусть общается как хочет, в игре я против такого
Это его право пусть общается как хочет, я и не запрещала ему общаться, я просто высказала свое мнение и все.