Diablo_Escobar "АГЕНТ" CID | Samp-Rp Форум

Diablo_Escobar "АГЕНТ" CID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Tornerro

Пользователь
30.08.2022
52
23
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Aleksandr Tornerro, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Diablo_Escobar
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: СТАТЬЯ 3, СТАТЬЯ 6.
Описание ситуации:
Приезжает значит Агент CID к мерии, подбегает ко мне , не спрашивая у меня документы кто я и что, представляется , и говорит " проводится федеральный патруль" задает мне вопрос, есть ли у меня запрещенка, что вообще за сленг у агента CID "запрещенка", он бы еще спросил "ЕСТЬ ЧО?", я у него спрашиваю, кто вы? и почему вы хотите меня обыскать не с того не сего, покажите документ или ордер или что-то , я обычный гражданский человек, откуда я могу знать кто такой "федеральный патруль и что он значит? чтоб я понимал на основании чего проводится проверка на запрещенные препараты , возможно был ордер или какой то документ который дает ему право это сделать , но он мне его не показал. Если идет какой то рейд объясни , возьми да обыщи, а не "ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНКА?" , а самое интересное , что он даже не обыскал, к чему это было, я так и не понял, служебные обязанности патруля по факту даже не выполнены , зачем он подходил я так и не понял... идем далее..


Далее он НЕ обозначив причину задержания, куфует меня не с того не сего , и уводит.
СТАТЬЯ 3. ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ/СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

И ВНИМАНИЕ , что происходит, мне дают розыск в виде неподчинения, за то что я не ответил на вопрос " ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНКА? причем обратите внимание, выдает розыск вообще другой офицер, который даже рядом с нами не сидел. Человек не понимает за что дается розыск по статье "неподчинение" , не говоря уже о том что он мне не объяснил причину моего задержания, ( видать не было времени надо было бежать срочно в школу) я не ответил на вопрос - это не значит что я не подчинился , ладно это был бы стажер, простительно, но такие высеры не первый раз уже.

СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС

В итоге он даже посадить не смог, у него не оказалось ключа лол, тоже что очень странно, цирк.


СКРИН /ids











Подпись: A/Tornerro
Дата: 16.05.2024

 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Tornerro

Пользователь
30.08.2022
52
23
я хотел тебя проверить, но ты начал сыпать свои вопросы. если я тебя буду спрашивать "гражданин, причина вашего нахождения здесь" и ты будешь мне говорить "че? вы кто? что хотите?" я так же тебя посажу за неподчинение.
ВЕРНЕМСЯК ПУНКТУ 1.3 - "Служебными обязанностями во время федерального патруля является - защита национальной безопасности, проверка документов, проверка на запрещенных средства, пресечение федеральных преступлений"

ТЫ МЕНЯ ИТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ, НО ТЫ ДАЖЕ И ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ , ЗАЧЕМ БЫЛОВООБЩЕ ПОДХОДИТЬ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ТЫ ДАЖЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПАТРУЛЯ НЕ ВЫПОЛНИЛ, НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ ЗАДЕФАТЬ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ ОТГОВОРКАМИ

Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРОЧИТАТЬ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ СТАТЬЯ "НЕПОДЧИНЕНИЕ"
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Easy Rock
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.