CASEFILE #0022 | Melissa Severide | Samp-Rp Форум

CASEFILE #0022 | Melissa Severide

Arthur_Shadow

Пользователь
09.06.2023
13
13
Detective Bureau Of Investigation
Los Santos Police Department

To: Shief Alex Salamatin
From: Trainee
Arthur Shadow
Введение:Во время патруля города Лос-Сантос, проезжая мимо Порта города Лос-Сантос , заметил подозрительного человека. Подъехав ближе был обстрелян. Завязалась пешая погоня в ходе которой удалось обойти нарушителя и применить тайзер.
Задача: выявить личность и мотив преступления, провести экспертизы, допросить преступника и свидетеля.
Допрос нарушителя: На месте был задержан вооружённый человек. При нем оказался пистолет ПМ 9мм. В ходе допроса были взяты отпечатки пальцев и пробник продуктов выстрела. Со слов нарушителя оружие было приобретено в оружейном магазине города Лос-Сантос, мотивом служит кража со склада.
Допрос свидетелей: Мне удалось опросить военного который помогал при задержании. Им оказался Мл.сержант армии города Лас-Вентурас Seraphim Anderson. Он дал четкое описание инциденту. Также он заверил меня что на складе кроме оружия ничего не находиться и целью таких людей служит ограбление склада либо вандализм, а чаще и то и другое.
Осмотр места преступления: В ходе осмотра места преступления, я нашел гильзы. При погони преступник наткнулся на военного (который проходит свидетелем по делу), стал сопротивляться используя огнестрельное оружие, которое было изъято при досмотре.
Экспертиза: Привез на экспертизу вышеперечисленные улики, показал их эксперту. Эксперт заявил что оружие явно не в оружейном магазине куплено в виду отсутствия гравировки, установил вид пистолета, установил то что гильзы были выпущены из этого оружия, провел дактилоскопическую экспертизу, выдал заключение.
Заключение: В ходе расследования было установлено, что обвиняемый проник и напал на военного и полицейского с целью укрась боеприпасы со склада армии. Выявлена личность преступника, собраны улики, проведена экспертиза.
Имя: Melissa
Фамилия:
Severide
Пол:
Ж
Возраст:
23
Гражданство:
Неизвестно
Место работы:
Неизвестно
Статус:
Задержан.


ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАССЛЕДОВАНИЯ Я, Arthur Shadow
ИНКРИМИНИРУЮ ПРЕСТУПНИКУ Melissa Severide СЛЕДУЮЩИЕ СТАТЬИ:
Статья 7 [Подделка] ЕКГС - Изготовление или использование не оригинальных специальных удостоверений, значков, пропусков, документов государственных служб, либо использование этих документов лицами, не имеющими специальных полномочий, дача ложных показаний.
Статья 14 [Проникновение] ЕКГС - Нахождение на территориях, закрытых для свободного посещения гражданскими лицами.
Статья 29 [Нападение на военнослужащего] ЕКГС - Убийство, причинение или угроза причинения вреда здоровью в отношении служащего армии.
Статья 30 [Нападение на полицейского] - Убийство, причинение или угроза причинения вреда здоровью в отношении сотрудника полиции.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: BLVCKBURN и Beetlebug