Благодарка сильнейшим от Ese_Traviesopalabras [no delete] | Samp-Rp Форум

Благодарка сильнейшим от Ese_Traviesopalabras [no delete]

Nik_Wolland

Пользователь
10.01.2019
481
3 827
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
" Evgeny_King - Женёчек твоя работа несла большой вклад в жизнь банды, ты делал всё что было в твоих силах спасибо тебе "
БОБИКИ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗИ ПЖ
 

Looney_Atwood

Supports Team
18.07.2019
1 265
3 952
UNdeground
СПАСИБО ЗА АКТИВНУЮ ИГРУ
всё что я хочу вам сказать можно увидеть в видео
АДМИНЫ СПАСИБО ЗА СЛЕЖКУ
Fidel_Garcia - Никита твоя помощь неоценима, сказать спасибо не сказать ничего, на ближнем братух я очень благодарен тебе за игру
Mayonez_Silence - Мазик спасибо за утро братан и за ночь, без тебя бы всё рухнуло к ёбаной матери отдуши братух за игру и за квадрат без врагов)
Evgeny_King - Женёчек твоя работа несла большой вклад в жизнь банды, ты делал всё что было в твоих силах спасибо тебе
Sanya_Evans - Сантьяго если бы не ты, я бы захлебнулся нахуй на этой лидерке спасибо братух за помощь она ни с чем несравнима на ближнем братух, я очень благодарен тебе
Danecheq_Navarro - Даня дал второй шанс подав руку помощи хотя мог и не делать этого в трудную минуту спасибо за твою жизнь я очень благодарен тебе, твой один вкид сделал банду намного сильнее!
Munchik_Lewis - Муньчик наш результат состоит из твоих побед, очень многое сделано тобой побольшому счёту это победа твоя, спасибо за игру Кирюх мне было пиздец интересно с тобой проводить время, благодарен тебе и желаю только хорошего!)
Connor_Miller - Андрюха братан спасибо за игру, ты охуенный мужик таких как ты на всём свете не сыскать спасибо за игру, пусть всё лучшее обернётся в твою сторону Братан, играть охуенно в банде с тобой!)
Akeo_Silence - Даня скрытный чуть-чуть тип но о себе дал узнать только хорошее спасибо за твою игру без тебя бы лса было бы вояк братух)
Looney_Atwood - Ванёчек твой голос пиздец рад слышать в дискорде, думаю без тебя я бы с ума в нём сошёл спасибо за стрельбу и за вождение бобкатов
Nik_Wolland - Мотяшик спасибо за актив, с тобой банда делала большие рывки вперёд, в общей картине твоими победами мы сокрушили всех врагов, спасибо за игру на ближнем Братух!)
Slucky_Silence - Слаки один самых странных из сайленсов, но за то шутки про россию акео и путина самые ржачные спасибо за зачистку квадрата Братиш)
Jesper_Black - Джеспер адекватный рассудительный нормальный пацан из многих среди молодёжи в сампе, спасибо что убивал граждан в других бандах и показывал скилл
Storm_Sanchez - Егорка с тобой наша банда делала широкий шаг вперёд, пройден хороший путь благодаря твоему оригинальному нраву спасибо за игру Братиш
Big_Vise - Костя хайдаров хладнокровная машина для убийства врагов благодаря тебе Костян наша банда делала уверенный шаг вперёд, спасибо за игру Братух)
Joshyao_Silence - Ромчик я не сомневался в твоих навыках и с первого дня знакомства знал что ты очень достойный и верный мужик, спасибо за игру и квадраты без врагов Братух)
Hayabusa_Wrecke - Рио классно расправлялся с нашими врагами, твой вклад в банду очень высокий для тебя это база, спасибо за импакт и за квадраты без врагов)
Kowka_Devochka - Даня ты заслуживаешь намного большего чем имеешь, ты рассудительный не по годам пускай в жизни будет много положительного спасибо за кв без врагов, с тобой на ближнем
Tyler_White - Никита с тобой всегда спокойно и душевно, спасибо за всевозможный вклад твоя игра спасла десяток незаконно осужденных Бандидос на ближнем как всегда с тобой братух!
Ramirez_Krasavchik - Даня когда ты в чате чувствуется опора и надежда в банде, твой импакт был ощутим настолько что враги спрашивали почему рифа незаканчивается в квадрате, спасибо красавчик за игру братух)
Christian_Phelps - Фелпс братух, ржать в дискорде с тобой это лучше чем пить пиво и ебать бабу одновременно, спасибо за киллы врагам в квадрате, обязательно зови на помощь я не приду! Ну ближнем)
Pavel_Yarcev - Пашкан с тобой в команде не страшно идти даже в 10 против 30, твоя речь в дискорде придаёт уверенности, и характер у тебя взрослый мужицкий, с тобой море по колено спасибо за игру Братух, ты красавчик!)
Thomson_Olivarez - Тёма спасибо за то что ночами и днями банда в твоих руках держала высокую и достойную марку, без тебя не было бы того результата что мы имели Братан на ближнем!
Sulfurix_Druides - Друид, спасибо за квадрат без врагов и чистый лса, таких классных пацанов очень не много, и ты достоин находится в этом списке, пусть будет всё что пожелаешь в этом мире отдуши тебе на ближнем
Violet_Crew - Виола спасибо за квадраты без противников, за активное участие в жизни банды и их разнос перед каптами без тебя не было бы того чего мы вместе добивались
Olejka_Chobanidze - Олега спасибо за отстрел собак в квадрате, с тобой всегда спокойно и не принуждённо, будешь брать лидерку шуми всегда первым приду на помощь, отдуши за игру!
Korben_Flint - Олег спасибо за то что ставил раком врагов в этой игре, интересный пацан с редким и отменным чувством юмора, уверен увидимся ещё не раз, спасибо за игру
Cawa_Malawa - Саша я видел ты делал всё что было в твоих силах, прикольный не равнодушный к жизни банды мужик я верю что выдача варнов была неверна тебе благодарен за игру
Kagami_Nakamura - Спасибо за отстрел лса от вояк и квадрат от врагов, видно по поступкам пацан очень неплохой увидимся ещё не раз, зови на лидерку приду помогу чем смогу на ближнем!
David_Wods - Девид из ряда неравнодушных к жизни и мероприятиям банды, спасибо за твою игру на лса и других событиях в банде, увидимся сто процентов будем здороваться!)
Lilith_Shy - Лиля девочка с отпетым характером и чутким нравам к плохим людям, склад в банде и чистота лса одновременно в трудную минуту это заслуга твоих крепких нервов спасибо за игру кроха,мы без тебя бы задохнулись без склада
Trey_Naive - Трей спасибо за игру и развитие нашего брата в гетто, спасибо за то что приходил на инвайты и ломал непокорную волю врагов нас подчинить и уничтожить, на ближнем!
Kana_White - Кана мужик с которым в дискорде море по колено, спасибо за доставку убийц в квадраты, и за то что в трудную минуту сделал подгон очень нужный и по достоинству оценённый для банды) На ближнем спасибо за твою игру Братан!
Tomas_Monge - Руслан помогает всегда, непринуждённый хороший весёлый парнишка спасибо Руслан что был с бандой в трудную минуту её жизни, твои достижения в банде мы бережно хранили и вспоминали с достоинством братан спасибо за игру!
Slon_Je - Слон спасибо за отстрел противников ты каптил квадраты когда у меня едва не опускались руки, видеть твой капт в чате это было тоже самое что получить второе дыхание, спасибо братуха за игру когда ты в банде война идёт очень легко
Anastasia_Salamskaya - Настя когда находишься с тобой в одной организации, ни кто ни недогадывается что впереди предстоят победы, а видеть твои капты когда сто процентов все уверены за потерю занятых нами позиций это как небесная мана, на ближнем с тобой спасибо за игру
Lamar_Mason - Ламар твоей стоит поучиться у некоторых, спасибо за инвайты на респе за порядок в банде среди начинающих бойцов, и за активную деятельность на лса, твой вклад в жизнь банды был очень полезным для нас, спасибо за игру
Mobsta_Wutang - Спасибо за игру Мобста, сильно много о тебе сказать сложно но основные впечатления от игры с тобой в одной банде это уверенность благодарю за игру, надеюсь ещё увидимся
Admiral_Amidamaru - Когда этот человек в банде, есть уверенность в достижении поставленых целей спасибо за то что убивал врагов в квадрате
Minecraft_Osu - Амфетамин рад что познакомился с тобой надеюсь ты когда-то в будущем изменишь свои взгляды к девушкам самп-рп и они все придут к тебе домой и у вас будет жаркий безудержный капт, а вообще братух желаю секса с теми кто больше из них нравится спасибо за игру и что помогал возить убийц ты красавчик)
Maitre_Gimsique - Гимс, о ку бро благодарен тебе за игру и что помогал возить убийц в квадрат, думаю увидимся ещё снова)
Cody_Silence - Коди Сайленс спасибо за игру видел как ты убивал противников в порту и на террах, твой вклад в банду был очень нужен нам увидимся ещё не раз, ты красавчик)
Lil_Soda - Лил Сода один из тех не многих кому можно было доверять серьёзные мероприятия в нашей банде спасибо за игру, увидимся ещё сто процентов)
Einar_Bondi - Юра спасибо за игру нашу банду благодаря тебе было намного сложнее вытравить с квадрата твой вклад был большим, спасибо за игру я запомнил тебя в лучших воспоминаниях ты красавчик на ближнем)
Oldgangster_Scolare - Когда он в банде в квадратах умирают враги спасибо за игру с тобой уверенно банда шла к своей цели, спасибо за игру!
Diego_Sativa - Витяня ты непокладая рук делал банде рост с хорошей перспективой, когда ты в банде можно быть спокойным что есть люди которые всегда прилетят на помощь в любую точку карты спасибо за игру я очень благодарен тебе!
Dima_Byrko - Дима спасибо за игру ты делал всё что было в твоих силах для нашей банды я запомнил каждую твою вылазку в любые дебри что приносило нам веру и надежду к каждой будущей победе по любому направлению в жизни нашей банды, на ближнем!
Madison_King - Медисон спасибо за то что импактил банду когда она была ослаблена нашими врагами, твоя активность и неоценимый вклад не давали врагам спокойно сидеть на месте, ты гнал нас как паравоз вперёд мы добились всего чего хотели благодаря тебе
Joni_Castro - Джони ты активно жил участвовал в важных мероприятиях в жизни нашей банды, твой вклад был достаточен чтобы наша банда считалась самой крутой спасибо за игру и смерти врагов в квадрате братан, ещё увидимся!)
Dmitry_Babushkin - Дима Бабушкин, ты хорошо воевал с противниками и ещё когда ты в банде чувствуется уверенность в наших больших делах спасибо тебе за игру и за твой вклад в жизнь и развитие, увидимся ещё сто процентов!
Teeyan_Morgarin - Моргарин старичок проекта, твой вкид показал врагам что у них пропадает возможность зачилится, спасибо за игру и будь таким-же прикольным поцыком!) Всех благ
Morty_Tyson - Морти спасибо за смерти врагов в квадрате, твоя игра принесла большое количество ощутимой пользы я рад что ты был с нами, спасибо за игру ещё увидимся!)
Arhatique_Cybersport - Архатик салам алейкум калай братан!) Что ты творил с врагами в квадрате матi рiдна) Благодарю за игру,и на будущее я всё таки задоначу большое кол-во бабок чтобы ты был всегда при деньгах в банде, благодарен за игру!)
Bigfoot_Joe - Бигфут спасибо за смерть противников в квадрате ты хорошо воевал за нас, с тобой в банде была уверенность в предстоящих победах для нас, ещё увидимся спасибо за игру!
Joaquin_Buckley - Хоакин Бакли, спасибо за смерть противников в квадрате, твой ник в килл-листе уверенность в предстоящих победах, спасибо за игру ещё увидимся удачи!)
Ciaran_Duffy - Даффи спасибо за отстрел врагов на лса и на плотных террках, твой вклад в банду был несравним спасибо за игру, думаю не раз ещё увидимся успехов!)
Lester_Montanas - Лестер спасибо за игру ты хорошо играл и помог тем что было в твоих силах, я не равнодушен к тебе, благодарю за игру!
Mans_Ollaamigos - Манс с тобой банда растоптала врагов которые даже не успевали встать в стойку, игра когда ты в банде она обрекает себя на победы во многих направлениях, пусть будет покорён синдикат перед тобой и остальные уроды, им с тобой не сравнится благодарю за игру!) Помогу по возможности чем смогу!
Cody_Rivera - Спасибо Коди за отстрел членов банд противника, я знаю ты делал вклад в жизнь банды и её победы, благодарю за игру уверен ещё увидимся!)
Valera_Karaziy - Валера Карась это старичок проекта, в чём благодарен даже просто увидеть в банде и вспомнить старые времена революшена, тебя сильно удивлён был увидеть, благодарю за слёзы и смерть врагов в квадрате, ты красавчик надеюсь ты будешь таким-же прикольным поцыком, благодарен за игру!)
Juan_Brooks - Хуан Брукс, спасибо за смерть врагов в квадрате, ты хорошо сопротивлялся их натиску за такую игру я благодарен тебе, ещё увидимся)
Steak_Horse - Стик Хорс старичок проекта, с тобой в банде есть уверенность в победах, настолько мы хорошо бились с врагом что твоё участие играло решающую роль в итогах каждого поединка, благодарен за игру)
Sky_Bound - Скай Баунд спасибо за игру, ты возил жирный фарш в квадрат и убивал что враги скрипели зубами даже у меня на мониторе, твоя помощь в банде была ощутима, спасибо за игру надеюсь ещё увидимся!
Santiago_Minys - Минус спасибо братух за всевозможную помощь, если ты с бандой можно не переживать о присутствии многих проблем, твоё присутствие было их заведомое решение братан ты во всём помогал к тебе у меня особая благодарность, ты тоже реальный красавчик спасибо большое надеюсь ещё увидится с тобой!!!
Tema_Artemow - Артёмов спасибо за смерть врагов в квадрате, которая была не без твоего участия в некоторое время, желаю открыто поблагодарить тебя и пожелать наступления более лучших времён чем сейчас и в жизни и других сферах деятельности братан, спасибо за игру всех благ тебе, пусть за твои заслуги удача не покидает тебя, ещё увидимся!)
Maks_Pankin - Макс " Лайф Раша " Панькн)) благодарен человеку за участие в нашей банде, приятно видеть достойного на самом деле мужичка такого уровня когда пришёл простые задачи перед собой ставить в этой игре, возить и настигать врага репортить их и репортить и откатывать и убивать, спасибо за твою игру пусть былое канет в лету, спасибо за игру ты красавчик!
Donald_Dash - Дональд спасибо за убийства противников в квадрате, твоё участие в банде так-же позволило нам иметь тот результат на который мы обрекли себя неожиданно, спасибо тебе за игру думаю не раз увидимся с тобой на серваке, всех благ Дональд!
Diego_Nevada - Диего Невада, ты человек с чувством такта во многих моментах и при полной отдаче ты тот человек которого нельзя отдавать другим бандам, от тебя было ощутимое чувство уверенности за что я благодарен тебе как человеку с которым не зря познакомился пусть не так давно, спасибо за игру, ещё увидимся!)
Yuudai_Ishi - Саня Иши, с тобой в дискорде сидеть было всегда весело и с тобой всегда хорошее настроение, хочу выразить тебе благодарность за активность когда от тебя это было нужно, спасибо за игру, ещё увидимся!)
Herqa_Jostkiy - Спасибо Жосткий за смерть врагов в квадрате, твой вклад Херка в маленькие победы был чётко виден в полной картине всей истории твоей игры в нашей банде, спасибо за вкид и участие пусть ни что не отдалит тебя от успеха, всех благ!
Nigg_Yawer - Нигг Ящер, я начинал качать аккаунт с тобой в одно время кто знал что так пересечёмся одновременно в такое время на рево, я очень рад тебе и твоему приходу в нашу банду, ты достойный пацан и заебись разбираешься в игре и людях которые от неё кайфуют, всех благ Нигга!
Sovetskiy_Tankist - Реально советский танкист, банда сделала свой шаг благодаря твоей пользе, рад что тебе понравилось играть с нами всех благ ещё увидимся!
Diamond_Makkarti - Даймонд Маккарти старичок сервера я тебя помню ещё со времён открытия революшена, благодарю за игру и за вкид, с тобой в банде можно быть уверенным в её предстоящих победах на многих её фронтах, всех благ!
Parravoz_Price - Парравоз спасибо за убийства противников в квадрате, ты делал хороший вброс слёз и соплей врагов в их экран)) пусть тебя не забывают наши враги и помнят как страшный сон банды р1фа, всех благ тебе!)
Young_Yoshimitsu - Йошик благодарю за вкид и за первую кровь врагов из вагоса в первых квадратах, ты хороший сделал вклад в будущий исход, надеюсь ещё увидимся с тобой в одних бандах, всех благ ты красавчик спасибо за игру!
Mawrio_Sweetrevense - Маврио ты присматривал за игроками банды когда это было нужно, и я уверен что ты делал нашу банду сильнее, благодарю за игру всех благ тебе!
Vovchik_Kurochkin - Вовчик Курочкин один из лучших стрелков в скваде Экспен даблс, спасибо за убийства врагов надеюсь ещё увидимся, всех благ!)
Maxim_Froq - Максим делал для банды то что было очень остро и очень нужно с умеренным темпом выполнения поставленных от лидера задач, твой вклад в банду приблизил нас к победе спасибо за игру Макс, всех благ!
Francesco_Romano - Спасибо Франческо за смерть врагов в квадрате, твоя игра потихоньку приближала нас к большой победе спасибо за игру всех благ!
Effected_Attacker - Спасибо за брату Костяна Хайдарова что сделал переломный выбор в правильном пути в трудное для банды время, память о твоём поступке никогда не канет в лета, мы парни Экспен даблс будем помнить тебя с хорошей стороны, спасибо за игру!
Champion_Cuneo - Чемп спасибо за вкид я тебя навсегда запомнил с хорошей стороны, твоя игра тоже позволила добиться нам нужной цели, спасибо за игру всех благ
Kendall_Wilson - Спасибо за игру Сандаль ты дал банде то что было как глоток воздуха пацанам такую вещь ни кто не давал никому и никогда за всю мою историю игры на самп-рп, без подробностей,но без тебя был бы пиздец, надеюсь ещё когда нибудь увидемся благодарен тебе всех благ!
Kolyan_Reebok - Коляня спасибо за капты и киллы в квадрате, твоя игра толкала хорошим темпом банду вперёд, благодарен за игру ещё увидимся всех благ!)
Father_Frost - Фазер спасибо за смерть врагов в квадрате, ты делал для банды всё что было в твоих силах, маленькие победы благодаря тебе были решающим значением в большой картине, спасибо за игру думаю ещё увидимся с тобой
Sage_Morts - Сейдж спасибо за игру, мы делали с тобой для банды всё что было возможно, и что было в наших силах, благодарю за игру, всех благ думаю ещё увидимся!)





Maksin_Exxelent - Спасибо за игру, я видел твоё желание помочь спасибо больше
Maxim_Froq - Максим, ты внёс большой вклад в игру я видел твоё стремление помочь спасибо!
Heshteg_Expendables - Спасибо за игру видел как ты убивал врагов и помогал банде) От души!
Donato_Mori - Спасибо за то что убивал врагов, ты прикольный пацан и у тебя классная харизма молодец!)
Sakuraije_Aguerro - Спасибо за вкид Ванёк, ещё увидимся
Olya_Melanholya - Спасибо за развитие банды, и участие в ней девочки в банде это всегда хорошо)
Maks_Morovic - Благодарю за игру, и за то что убивал врагов в квадрате, ты хороший парень)
Kevin_Hughes - Спасибо за игру в нашей банде, нам всегда нужны такие как ты!
Amon_Hotep - Спасибо за вкид в нашу банду, думаю ты неплохой парень)
Perforator_Yorkz - Спасибо за игру, помню тебя ты хороший парень с комсы, успехов тебе!)
Bon_Voyage - Спасибо за активную помощь, уверен ты хороший парень, я рад что ты помогал развивать банду)
Emillio_Castro - Спасибо за игру, видел тебя ты с другом постоянно в банде убивал врагов по городу! =)
Vladimir_Serebrov - Спасибо Жека за игру, уверен ещё увидимся не раз, ты классный пацан!)
Black_Guns - Спасибо за активную игру в банде
Arhatique_Cybersport - Спасибо за игру Архат, ещё увидимся
Chechen_Lublino - Спасибо за то что убивал врагов)
Tony_Gobanna - Благодарю за игру, видел тебя в чате часто)
Dwayne_Busto - Спасибо Двейн за игру, хотелось познакомиться за срок с тобой жаль не успел, ты красавчик спасибо за игру)
Roman_Illin - Спасибо за игру Роман, спасибо за то что пытался помогать, ничего критичного в игре не было спасибо тебе!)
Ese_Pivasopodkvasom - Спасибо Мишанечка взрослей становись мужиком и будь внимателен в жизни, успехов тебе)
Benjamin_Twest - Спасибо за то что принимал участие в жизни и других мероприятиях банды)
Never_Lose - Спасибо за то что убивал врагов за нашу банду кирюха, думаю ты хороший парень
Jeffrey_Auditore - Андрюха спасибо тебе Братан, пусть ни что не осквернит твоё имя, ты охуенный Мужик!!!
Gratian_Gavinius - Спасибо за участие в банде, я думаю ты хотел нам помочь чтобы мы были сильнее!
Chara_Dream - Спасибо за то что был с бандой
Gector_Lessen - Благодарю за игру
Wesley_Woockez - Спасибо за игру часто видел тебя в игре за нас
Cody_Rivera - Спасибо за то что убивал врагов помогал банде в достижении её целей, классный парень!)
Andrew_Becket - Спасибо за участие в банде и её мероприятиях
Oscar_Willson - Благодарю за игру
Dmitry_Babushkin - Благодарен за игру, желаю успехов
Sergi_Shekiladze - Спасибо за игру
Gleb_Vkarmanestvol - Спасибо за вкид Глеб, ты прикольный парень но чуть-чуть далбоёб за это и нравишься мне)
Mars_Himars - Спасибо за помощь, не знаю кто ты но всё равно благодарен
Arseny_Raxtruzze - Спасибо за игру жаль не успели с тобой познакомиться
Knezzis_Konjikino - Спасибо за то что убивал врагов, однажды увидимся в одной банде
Wind_Black - Спасибо за игру, и за то что убивал врагов
Slavyanskoe_Edinstvo - Спасибо за игру, видел как ты учавствовал в жизни нашей банды
Sanjar_Samp - Спасибо за вкид, буду рад увидеть снова
Tom_Helper - Спасибо за игру и за вложенную помощь в жизнь банды
El_Cola - Спасибо за вкид, уверен ты делал вклад в жизнь банды
Kesha_Kachika - Спасибо за активность в банде, думаю увидимся снова
Donny_Squal - Спасибо за помощь, уверен увидимся вновь и вспомним чудные мгновенья)
Enzo_Randomshooter - Спасибо за помощь, думаю не раз ещё увидимся
Bazuka_Kachika - Спасибо за вкид в банду, и вклад в её развитие
Wizi_Braun - Спасибо за игру, не знаю кто ты но видел как ты помогал
Wesley_Morisonper - Спасибо за активность, и за то что убивал противников
Gavad_Wait - Спасибо за игру, уверен ты хороший парень и хотел многим помочь в банде
Kxnr_Sxny - Спасибо за игру, не видел тебя раньше но думаю что ты хороший парень
Seans_Milter - Спасибо за игру в это банде, думаю можем где нибудь ещё увидится
Andrias_Cornucopia - Спасибо за игру, знакомый ник и думаю ты хороший парень
Denchique_Phelps - Спасибо за игру Денчик, ты хороший парень и достоин лучшего многих побед тебе
Tomas_Logils - Ты много бегал по разным бандам, но всё равно спасибо что решил остаться у нас
Qwerty_Massino - Спасибо за игру, жаль не успели познакомиться
Sant_Hexc - Спасибо за игру, у тебя знакомый ник но не знаю кто ты думаю ты хороший парень
Fuad_Zigga - Спасибо за игру, не видел тебя раньше но благодарен за помощь
Marco_Cano - Спасибо за то что играл в нашей банде
Erikc_Cramser - Спасибо за игру в этой банде
Cotey_Ranacey - Спасибо за игру в нашей банде
Appolo_Brrown - Знакомый ник, спасибо за игру мы почему-то не успели познакомиться
Fernuk_Cruger - Спасибо за игру, интересные ролики снимаешь надеюсь тебя ждёт успех
Dominic_Capone - Спасибо за игру, и за то что убивал врагов
Master_Ugwei - Спасибо за игру, видел как ты убивал врагов
Deja_Vu - Спасибо за игру, уверен ты хороший парень
Grigoriy_Shnyk - Спасибо за игру, видел как ты пытался вносить пользу в нашу банду
Mi_Xa - Спасибо за игру, много раз видел тебя раньше жаль не успели познакомиться
Danya_Pankiv - Спасибо за игру, не видел тебя раньше но думаю что ты хороший парень
Adammo_Cooks - Спасибо за игру, наша банда нуждалась в помощи такого парня
Jack_Pul - Спасибо за игру, раньше тебя не видел но ты играл за нас поэтому спасибо тебе
Bigfoot_Joe - Спасибо за активную игру, видел как ты устранял в квадрате врагов
Umit_Jr - Спасибо за игру в нашей крутой банде))
Kef_Solo - Спасибо за то что убивал врагов для нашей банды)
Callisto_Heymans - Спасибо за игру в банде
Millowa_Euro - Спасибо за то что помогал нашей банде
Pink_Metal - Спасибо за помощь, часто тебя видел в банде
Kiba_Inuzuka - Спасибо за игру, думаю ты хороший парень
Cartter_Maccey - Спасибо за игру
Tema_Troc - Спасибо что бегал за нашу банду)
Maks_Morovic - Спасибо что играл в нашей банде и приносил пользу
Ciaran_Duffy - Спасибо за что убивал врагов, видел тебя часто
Shinzu_Pudge - Спасибо за игру, надеюсь мы ещё увидимся
Jullan_Erickson - Спасибо за игру, раньше тебя не видел но очень благодарен)
Kimmell_Mansfield - Спасибо за активность, и за то что убивал врагов в квадрате
Arbann_Page - Благодарен за игру
Benjamin_Thug - Спасибо Бенж, думаю ты хороший парень и на тебя можно положится
Lucchesi_Maroni - Спасибо за игру!
Dylan_Fozzter - Спасибо за участие в жизни банды
Sarely_Matthews - Спасибо за вкид, не думаю что ты плохой парень
Lea_Bertozzi - Спасибо за игру в нашей банде)
Diego_Azenfell - Спасибо за игру с нами!
Lawrence_Wellsonn - Благодарен за игру, надеюсь мы ещё увидимся
Callisto_Heymans - Спасибо за то что проводил с нашей бандой время
Vendetta_Blade - Спасибо за игру, спасибо за внос пользы в жизнь банды
Seanbloody_Deysen - Спасибо за игру, мне кажется ты играл против ну ладно)
Ansumane_Fati - Спасибо за вкид в банду, ещё увидимся!
Vamposso_Ogsider - Спасибо за игру, будем всегда теперь здароватся)
Kesha_Kachika - Спасибо за актив, видел как ты убивал врага
Oliver_Gustop - Спасибо за игру и вкид в эту банду
Aradim_Neal - Спасибо за игру в этой банде, и за внос своей пользы в её жизни
Euro_Lite - Спасибо что играл, я думаю ты нёс пользу банде по этому спасибо
Igor_Martovitsky - Спасибо за игру
Frank_Moson - Спасибо что был в этой банде удачи!
Sergei_Krakh - Спасибо что вкинулся в банду
Zhenya_Matweew - Спасибо за игру, жаль не видел тебя раньше)
Morgan_Black - Благодарю за игру, видел как ты убивал врагов
Rodion_Lesnoy - Спасибо за игру) помоему ты мне продовал акс!
Watteo_Terry - Спасибо за игру Ваттео, я очень тебе благодарен за помощь
Lili_Loveridge - Спасибо за вкид в эту банду, видел тебя в чате много раз)
Thief_Thief - Спасибо за активную игру, был тебе благодарен!
Freddy_Whoami - Благодарен за игру
Donny_Rivero - Спасибо за игру и за свою пользу для нашей банды
Charles_Kewuincy - Спасибо за вкид
Michael_Plips - Спасибо за то что был частью нашей банды
Poul_Gasse - Спасибо за игру, видел как ты бил битой врагов на притоне)
Maximilian_Auditore - Спасибо за игру, думаю ты хороший парень и достоин лучшего
Billy_Lynn - Спасибо за игру в нашей банде, я думаю ты достоин чего-то лучшего
Freddy_Boardriders - Спасибо за вкид и за убийство врагов ты классный парень
Seaner_Bradbery - Спасибо за то что пришёл в нашу банду и пытался сделать её сильной
Stint_Destroy - Спасибо за вкид в банду, желаю успехов
Lani_Bones - Благодарю за игру в банде, раньше тебя не видел но ты помог ей быть сильнее
Extazy_Deysen - Спасибо за игру, может ещё увидимся чтобы убивать врагов
Christopher_Bennet - Спасибо за активность, банда нуждается в таких парнях как ты
Ryan_Wall - Спасибо за игру Раян, ты хороший парень и тебя ждёт в жизни много хорошего спасибо
Dick_Peeding - Благодарю за вкид, в банде всегда требуются такие как ты
Freddy_Shootingrats - Спасибо что играл за нас, банда была сильной благодаря твоей пользе
Thomas_Ortega - Спасибо за игру, наша банда будет помнить тебя
Time_Bones - Спасибо за то что вкинулся, я видел тебя при деле в банде много раз
Georgy_Angelov - Спасибо за игру, я думаю тебе было интересно
Hardy_Roque - Спасибо за то что мочил упырей со стороны врага)
Alexey_Chernykh - Спасибо что играл в этой банде
Michael_Groove - Спасибо что пришёл в банду, чтобы поиграть с удовольствием для всех
Vice_Vice - Спасибо за то что был в банде
Matthew_Winston - Спасибо за то что пришёл в эту банду
Knezzis_Konjikino - Спасибо за то что убивал бандитов со стороны противника
Leha_Pershing - Спасибо далбоёб что отлетал за читы, ещё увидимся)
Criminal_Alzmetalles - Спасибо за игру часто тебя видел, думаю ты хороший пацан
Sanitar_Southside - Спасибо за вкид в эту банду
Danny_Morrow - Спасибо за то что убивал врагов
Dornell_Jamesson - Спасибо за то что пришёл в банду
Christopher_Golldman - Спасибо за игру
Och_Koshnik - Спасибо за вкид, думаю у тебя прикольный ник и ты нужен банде
Ilya_Podlivone - Спасибо за игру, прикольный ник думаю ты интересный парень
Finch_Armstrong - Спасибо за вкид в банду
Thomas_Turton - Благодарен за игру, думаю ты пытался нести пользу банде
Gerges_Ressler - Спасибо за вкид эту банду, приходи снова
Paul_Sannderz - Спасибо за то что был с бандой
Tommilliano_Wood - Спасибо за игру
Jerry_Howardz - Спасибо что пришёл в банду, банда была сильной благодаря тебе
Nikita_Revokin - Спасибо за игру видел как ты всегда хотел помочь нашей банде
Never_Giveup - Спасибо за игру в этой банде
Trezz_Exectuble - Спасибо за что пришёл в эту банду
Maddnes_Anderson - Спасибо за игру и развитие в жизни банды
Andrey_Simoni - Спасибо за вкид, не видел тебя раньше но думаю ты пацан улётный
Maximque_Plugg - Спасибо за игру что приносит пользу банде
Drill_Pill - Спасибо за помощь банде Вадим, ты хороший парень
David_Divnici - Спасибо за игру в этой банде, мы становились сильнее благодаря тебе
Tony_Gobanna - Спасибо за участие в этой банде
Gospodin_Putin - Спасибо за то что помогал избавлять нашу банду от врагов!
Gaspucco_Attavi - Спасибо за вкид и за игру
Jack_Worken - Спасибо за игру
Georgy_Angelov - Спасибо за игру в нашей банде
Mazeraci_Armstrongin - Благодарен за вкид
Gector_Lessen - Спасибо за игру, видел тебя часто в банде
Robbie_Wheirdicht - Спасибо за игру, уверен ты хорошо играл для нас
Shootnyl_Opa - Спасибо за то что убивал врагов!)
Kendrick_West - Спасибо за игру нашей банде
Mike_Pike - Спасибо за то что пришёл играть за нашу банду
Aaron_Purple - Спасибо что был в нашей банде
Victor_Avrudskiy - Спасибо за игру, видел как ты бил других бандитов на притоне
Gerges_Ressler - Спасибо за игру, не видел тебя раньше на сервере не спасибо
Paul_Sannderz - Благодарю за игру в банде
Matthew_Wayans - Спасибо что пришёл играть в эту банду
Rahatlik_Koruma - Спасибо за игру
Giuseppe_Giuliani - Спасибо за вкид, думаю ты неплохой мужик Саха
Niight_Sky - Спасибо за то что пришёл в эту игру и ещё к нам в банду
Emmett_Fletcher - Спасибо за игру в этой банде, думаю ты неплохой парень
Yugoslav_Opolchenec - Спасибо за игру, с тобой наша банда была сильнее
Simon_Admin - Спасибо за что пришёл поиграть в эту банду
Crander_Rohas - Спасибо за то что убивал врагов на притоне)
Chris_Fenche - Спасибо за игру
Set_Seagers - Спасибо за то что проводил время с нашей бандой
Lester_Montanas - Благодарю за игру в банде
Carter_Stattford - Благодарю за причастность к нашей банде
Nancy_Botwin - Спасибо за то что был нашим бандитом, и я уверен ты пытался принести нам пользу
Telfer_Jardin - Благодарю за игру
William_Brooks - Спасибо за участие в нашей сильной банде благодаря такому как ты)
Jamal_Sigma - Благодарен за игру, ты хороший парень
Rendy_Karlik - Спасибо за игру с пользой для нашей банды
Crander_Rohas - Спасибо за вкид, с дальнейшим участием в жизни банды
Nardo_Vasile - Спасибо за игру, видел тебя в банде но не знаком с тобой спасибо всё равно
Excenterium_Gold - Спасибо за игру, помню как делали с тобой рп-склад, спасибо за помощь ты красава
Echo_Libros - Спасибо за то что был в нашей банде
Chris_Fencher - Спасибо за игру мне кажется ты мог играть против но я не сержусь спасибо за вкид)
Coby_Filips - Спасибо за игру, наша банда была сильной благодаря упорству таких как ты!
Carter_Stattford - Спасибо за игру, мне кажется ты неплохой парень и помогал нам в делах банды)
Nancy_Botwin - Спасибо за игру, я думаю ты хорошо проводил с нами время
Motya_Vyatskiy - Спасибо за то что убивал врагов в квадрате
Wolrine_Xbirnedz - Спасибо за игру в нашей банде, и убийство врагов!)
Paul_Old - Спасибо за активную игру и участие в жизни банды)
Volodimir_Fomin - Спасибо за активность в банде
Candy_Loverss - Спасибо за то что убивал противников, видел тебя часто)
Genaro_Savastano - Спасибо за то что был в нашей банде
Veyacheslav_Moretto - Благодарю за игру
Dominic_Capone - Спасибо за то что играл за нас
Cbug_Cheater - Спасибо за помощь на лса и на террах, видел как ты убивал врагов!
Maloy_Fantom - Спасибо за вкид в нашу банду
Roger_Montezz - Спасибо за игру, жаль мы не успели познакомиться
Ilya_Cherevchenko - Спасибо за игру, жаль не видел тебя раньше)
Francky_Spicer - Благодарю за игру, я надеюсь ты хорошо провёл время в нашей банде)
Sota_Sakai - Спасибо за участие в нашей банде, думаю ты хороший парень!
Bernard_Jerrys - Спасибо за игру
Victor_Avrudskiy - Благодарю за то что был участником этой банды в трудные для неё времена
Paullo_Guetto - Спасибо за то что убивал врагов
Mustang_Braber - Спасибо за игру и развитие нашей банды, думаю ещё увидимся)
Dupreeh_Eternal - Благодарю за игру
Jizzy_Breezy - Спасибо за игру, часто видел раньше в игре но почему-то не знаком с тобой спасибо всё равно!)
Maras_Akinwunmi - Спасибо за то что убивал врагов, видел тебя в игре за нас)
Dominator_Incerstyle - Спасибо за игру
Jesse_Bones - Спасибо за вкид в банду
Freddie_Bones - Спасибо что играл, я думаю ты мог принести нашей банде пользу за что благодарен!)
Luciano_Sweazy - Благодарю за участие в нашей банде
Kot_Kotan - Благодарю за то что убивал врагов!
Andrey_Reisor - Спасибо за участие в игре
Roger_Montezz - Спасибо за игру видел твоё присутствие в нашей банде
Richard_Wagnera - Спасибо за то что убивал врагов в квадрате!​
обнял братуха. ультанул так ультанул, только щас нашел благодарку :D
 

SizzIe_Yorkz

Пользователь
11.02.2019
464
714
Правда зашёл раза три, сори) времени особо играть нету (
Ты и без меня противников не ощутил ,красавчик. )
 
  • Рукопожатие
Реакции: ESE BIG MARA SALVATRUCHA

Evgeny_Abramov

Пользователь
19.02.2019
47
42
Основной сервер
Revolution
  • Рукопожатие
Реакции: ESE BIG MARA SALVATRUCHA