Без комментариев | Samp-Rp Форум

Без комментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛАС ВЕНТУРАС

Jonny_Launch / Stevie / Eazy_Filatov

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Gans_Gambino, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамиля : Gans_Gambino
2. Имя и Фамилия сотрудника : Edward_Williams Carlo_Visconti
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : на видео

4. Описание ситуации : стояли с моей сестрой у жд лв, как подъехали лвпдшники и начали пулять в нас и мы открыли огонь - они увидели что мы не промахи и хорошие стрелки с моей сестренкой они кинули тазер чтобы избежать убийств (первый тазер в перестрелке сделал карсон а потом когда я убил карсона, взади подошёл эдвард и в крысу тазернул меня, конечно же там видно, что Мию тоже тазернули) Первый раз, ладно это.. понимаю они не ознакомлены с правилами, но они даже не могли меня посадить в кпз.. только с 2 раза им удалось, Edward вёз меня с Carlos на ренчере, как только мы подъехали Edward высунул меня и завёл в кпз и резко куда то пропал магическим образом, оставив меня одного среди ужасных преступников, даже не посадив а я то выйти не могу, у меня нет пропуска, вижу как стоит его друг Carlos и смотрит на меня печальным видом и я на него, он уже думает как будет работать снова в такси обеспечивая свою семью на жалкие 500 вирт с одного бича, но резко ему в голову приходит идея - высунуть меня из участка и дать свободу - я отошёл и он мне написал: забудь пожалуйста что мы вас тазернули, я ему написал, что нет а он сказал что я же тебя выпустил, но я все ровно не хотел ему помогать, и они собрались с Edward мыслями и отправились спустя 2 минуты на охоту на меня, какой ужас, и связали меня! Посадили меня за то что я не хотел прощать их за нонрп действия! Простите за моё сочинение!
5. Доказательства : 1)
2)
3)

С правилами и принципами рассмотрения жалоб на сотрудников LVPD согласен.



Дата составления заявления :26.12.2024

Подпись : текст
 
Последнее редактирование:

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
последнее видео в конце идет диалог о тазере
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
Пример: Rodrigo Krier / Javic Bailey.
8. Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
Сразу посмотрим на ситуацию в целом, 1 офицер Карло действительно нарушил правило не откатив, на счет эдварда нарушей не видно по сути, чат пролистанный не считается как рп доки, будет отказано из-за нарушений правил подачи жалобы
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
Пример: Rodrigo Krier / Javic Bailey.
8. Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
тебе мало нонрп действий?) Вроде как Лаунч топит за соблюдения НПА а отмазки он там пролистал не действуют.А ничего, что Эдвард на 1 видео специально тазернул сзади, это был не Карсон.
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
тебе мало нонрп действий?) Вроде как Лаунч топит за соблюдения НПА а отмазки он там пролистал не действуют.
Я не вижу нрп действий со стороны эдварда, один раз карлос нарушил на счет тайзера, далее нарушений не вижу
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
Сразу посмотрим на ситуацию в целом, 1 офицер Карло действительно нарушил правило не откатив, на счет эдварда нарушей не видно по сути, чат пролистанный не считается как рп доки, будет отказано из-за нарушений правил подачи жалобы
Ты вроде не руководство пдшки и даже не старший состав, чего хочешь незнайка? Помочь другу нонрпшнику? На первом видео видно unfreeze это 1 тазер от Карло и 2-ой тазер от Эдварда сзади
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
Ты вроде не руководство пдшки и даже не старший состав, чего хочешь незнайка? Помочь другу нонрпшнику?
Я хочу понять где ты видишь это нон рп, кинь в пм свой вк там поговорим, мне тут задержка сообщений не нравится
А арестовали тебя т.к. ты находился в розыске
 
  • Facepalm
Реакции: Gans Gambino

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
Я хочу понять где ты видишь это нон рп, кинь в пм свой вк там поговорим, мне тут задержка сообщений не нравится
А арестовали тебя т.к. ты находился в розыске
я не обязан объяснять всякому взброду всё детально, пускай профессионалы разберутся а не ты дитя солнце.
 
  • Facepalm
Реакции: Mad Fuir

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
Ты вроде не руководство пдшки и даже не старший состав, чего хочешь незнайка? Помочь другу нонрпшнику? На первом видео видно unfreeze это 1 тазер от Карло и 2-ой тазер от Эдварда сзади
Сзади можно кидать фриз, в перестрелки лицом к лицу нельзя уже
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
112
23
15
Основной сервер
Legacy
Жалоба в любом случае будет отклонена за:
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.
7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
8. Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
Жалоба в любом случае будет отклонена за:
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.
7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
8. Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
 

Вложения

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
Я тоже что-то нарушений не увидел.
На первом видео стрелялся не с офицером, который тазернул.
Остальное рп ситуация. Вы в розыске как ООП. Спец отряд имеет право работать по /wanted.
Вот то что они конечно допрос не проводили и не представлялись и не читали правила Миранды, это да, имеет место быть как нарушение закона о полиции.
 

Eazy_Filatov

Пользователь
23.12.2016
115
45
21
Основной сервер
Legacy
ОТ РУКОВОДСТВА LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением и проведем расследование по факту вашей жалобы.
После чего дадим ответ в данной теме

С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 26.01.2024
Подпись: FiLA
 

Eazy_Filatov

Пользователь
23.12.2016
115
45
21
Основной сервер
Legacy
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

В рассмотрение Вашей жалобы будет отказано, согласно того, что были нарушены правила подачи жалобы.
- Пункт 7 Правил Подачи жалобы - Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
- Пункт 8 Правил Подачи жалобы - Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.


С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 26.01.2024
Подпись: FiLA
 
  • Лайк
Реакции: Mad Fuir

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

В рассмотрение Вашей жалобы будет отказано, согласно того, что были нарушены правила подачи жалобы.
- Пункт 7 Правил Подачи жалобы - Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
- Пункт 8 Правил Подачи жалобы - Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.


С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 26.01.2024
Подпись: FiLA
так ник есть, тазер пох?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.