Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Ну дык сквад тот же, названия просто разные. Были два сквада, объединились в один, придумали новое название. Туговатый ты чёт для малвасяна. Не хочу чёт доказывать аватарке с интернета
Объеденились во всё говно которое играло на развалюшине, все те, кого не взяли или кикнули из "малвасяней". Так не доказывай ничего, я с тобой вообще диалог не веду, за язык твой балабольский тебя хватанул просто. Туговатый не туговатый, но в каком скваде ты бы не был, всё равно отсосешь. Давай балабол, работай дальнобоем, зарабатывай мои 10кк.
 

Carl Devlin

Пользователь
29.09.2022
300
425
Объеденились во всё говно которое играло на развалюшине, все те, кого не взяли или кикнули из "малвасяней". Так не доказывай ничего, я с тобой вообще диалог не веду, за язык твой балабольский тебя хватанул просто. Туговатый не туговатый, но в каком скваде ты бы не был, всё равно отсосешь. Давай балабол, работай дальнобоем, зарабатывай мои 10кк.
пи**еть ты могёшь, а пруфов 0 как обычно. только ради флэйма пишешь, которого нет :facepalm:
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
ну вот и вся тушка от малявисов :roflanEbalo:
стоило столько скулеть здесь про правила, когда вынуждены подтираться армейской дешевой бумагой по итогу то и просыпаться в 5 утра
крутая лидерка против королев бензоколонок, ниче не скажешь, грабим заправки по рп дальше :roflanHello:
грабь, кто тебе запрещает :roflanHello:
 

molvayasxxx

Пользователь
27.08.2020
156
133
ну вот и вся тушка от малявисов :roflanEbalo:
стоило столько скулеть здесь про правила, когда вынуждены подтираться армейской дешевой бумагой по итогу то и просыпаться в 5 утра
крутая лидерка против королев бензоколонок, ниче не скажешь, грабим заправки по рп дальше :roflanHello:
тейлор, ну если ты так хочешь, давай мы тебе уже ссылку на дискорд дадим! ты же так хочешь пообщаться с нами и поиграть в том числе
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
516
480
Ты кто?


Да прост были тут приколисты. Вообще я не с Урала.


Ну смотри, если у тебя пробиты колеса ты не сможешь остановится только на песке и если ты до этого на высокой скорости был, такие жалобы сразу же видно любому, кто в этой фракции играл, не вижу в этом проблемы at all. Всё жалобы, которые я видел по этому нарушению и которые подавал я были без этого нюанса. Больше не вижу тут каких-то "незакрытых размытостей", правило годное.


Конечно
Тот из за кого ты будильник ставил
 

molvayasxxx

Пользователь
27.08.2020
156
133
челик, ты бы лучшие дискордик свой скинул басурманам и паларайдерсам(бастардам), чтобы у вас трех сквадов хоть какие то шансы были против меня одного)
а что ты можешь противопоставить кроме написания жалобы за дм?
 

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 237
1 633
Данный пользователь был заблокирован.
Ну раз не надо расписывать правила, то зачем жаловаться, что они какие-то непонятные и размытые).

Что касается онлайна, мы стоим вторую лидерку и всю вторую держали стабильный рейтинг, бизнесы и онлайн. Зачем ты мне щас это кидаешь) что это показывает?) Что мы к концу 4ой недели заебались и встали афк? Считаю не показатель at all.

ты сам знаешь всю ситуацию. этого могло и не произойти. хватит дефать своего щенка
Оправдания. А ты не знаешь у него всей ситуации, и все равно вешаешь ярлык, противоречиво.
ну это же список говна, ну какие палерайдерсы, ну какие лост мс(ну это же шутка какая то); ты ваще о чем. ты сам где только и не был. а братики молваясики уже 5 лет вместе
Хд че тебя так крутит)
вот это жизненный цикл, ебанешься
Ты с чего вообще негативить начал или под влиянием? 25:)
 

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 237
1 633
Данный пользователь был заблокирован.
  • Facepalm
Реакции: Vladislav_Razganov

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 237
1 633
Данный пользователь был заблокирован.
ну ты же сам помесь монгола и бастарда. разве эти составы однодневки не являются шуткой? лост мц)))))))
палерайдерс)))))))
Ну смотри, монголы - да, я играл там с определённого времени и был на всех лидерках после вступления. Что касается бастардов - я там не состоял никогда, и в лост эмце тоже никогда не состоял. Пэйлрайдерс это просто клуб, соединивший два других, и то, что в Лостах было много выходцев из бастардс, ну что поделать?) Эта игра в условиях очень небольшого коммьюнити, особенно относительно других серверов и подобное тут не редкость.
 

molvayasxxx

Пользователь
27.08.2020
156
133
Ну смотри, монголы - да, я играл там с определённого времени и был на всех лидерках после вступления. Что касается бастардов - я там не состоял никогда, и в лост эмце тоже никогда не состоял. Пэйлрайдерс это просто клуб, соединивший два других, и то, что в Лостах было много выходцев из бастардс, ну что поделать?) Эта игра в условиях очень небольшого коммьюнити, особенно относительно других серверов и подобное тут не редкость.
зачем соединять два клуба друг с другом. че за инцест помоек? не взял ты лучшее от молваясов кащей….. не взял……
 

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 237
1 633
Данный пользователь был заблокирован.
зачем соединять два клуба друг с другом. че за инцест помоек? не взял ты лучшее от молваясов кащей….. не взял……
Касательно зачем и почему - ну тебе это знать и не нужно, ты неадекватный
Взял. Владислав Морозов.
 

molvayasxxx

Пользователь
27.08.2020
156
133
Взял. Владислав Морозов.
морозов добряк монгол либерал соя, так а почему тебя такой индивид(быдлан, не ближняк) как спинер малваяс кикнул? как же ты это допустил
наверное чтобы быть адекватным, мне нужно быть чадом дадяна роджерса и никиты деникина, как ты??
 

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 237
1 633
Данный пользователь был заблокирован.
морозов добряк монгол либерал соя, так а почему тебя такой индивид(быдлан, не ближняк) как спинер малваяс кикнул? как же ты это допустил
наверное чтобы быть адекватным, мне нужно быть чадом дадяна роджерса и никиты деникина, как ты??
Владислав морозов поддерживает спецоперацию и троллит Х не надо тут Ляля. Он база, а не кринж.
Откуда меня мог кинуть спиннер молваяс?? Из монголс мотоциклетная нация? Сомневаюсь
Тебе не нужно быть адекватным, мне просто нет необходимости с тобой говорить о подобном и что-то доказывать, ты тролль, кто там и чьё чадо