Alisa Flawless | Case № 030 - Жертва измен или психопат с манией преследования? | Samp-Rp Форум

Alisa Flawless | Case № 030 - Жертва измен или психопат с манией преследования?

Alisa Flawless

Пользователь
11.07.2023
63
88
cscittC.png


From: Curator IC Alisa Flawless
To: Глава IC Еnnio Cassini


— Статyс расследования: закрыто
— Дата открытия: 26/08/23
— Дата закрытия: 27/08/23

— Грyппа расследования: Alisa Flawless



Двадцать шестого августа после работы я заскочила в бар Мисти выпить и перекусить. За столиком сидел один эмоционально подавленный молодой человек и выпивал пиво. Я не осталась равнодушной и спросила его, в чем дело. Он представился Тони и, долго думая, сообщил, что сегодня развелся. Сев к нему за столик, мы долго молчали и смотрели друг на друга. Далее он продолжил говорить, попивая холодное пиво. По его словам, он ехал в Лос-Сантос возле пляжа Санта Мария и увидел свою жену в машине с неизвестным мужчиной. Через стекло он все понял, и сразу же подал на развод. Я с чувством сопереживания прониклась в его историю, не заметив, как добила бокал красного вина. После всей душераздирающей истории я предложила ему свои услуги детектива. Тони охотно согласился. Он поведал мне имя бывшей жены, показал ее фотографию, назвал ее место работы и имена ее подруг.


233.png
Имя: Зара
Фамилия: Хоффманн
Дата рождения: 13.10.1992
Место рождения: США, Сант-Лyис
Пол: жен.
Место проживания: Лос-Сантос, штат Андеграyнд
Проблемы с законом ранее: не имеет
Личный автомобиль: Феникс
Образование: жyрналист
Текущее место работы: СМИ Лос-Сантос
Рост: 169
Вес: 57
Цвет кожи: белый
Цвет волос: рyсые
Цвет глаз: голyбые



sa-mp-176.png
sa-mp-177.png
sa-mp-180.png
sa-mp-181.png

2837641-3c7bbdd6bff89198c2e3b0602fe10451.png

Проследить, узнать имя соперника, подружиться с изменщицей, предоставить доказательства измены - моя основная задача. Погнали? Сразу после встречи с холостым несчастным мужчиной, я отправилась на работу к обвиняемой - в СМИ Лос Сантос. Припарковав свой автомобиль на парковке радиоцентра, я не увидела ни одной живой души. Я и не надеялась разоблачить ее так быстро. Терпение - одно из ключевых черт детектива. Десять минут я простояла в одиночестве, лишь слыша гул автомобилей. Потом мне послышались голоса возле парковки редакции. Я спустилась и увидела ту самую изменщицу, разгульную девицу со слов клиента. Она мило переговаривалась и обменивалась ласками с каким - то парнем. Я сделала снимок, вернувшись на парковку, дабы не быть замеченной.
ппвм.png


Что мы имеем? За первый час моего следствия я встретила нужного мне человека и сделала снимок ее утех. Но тот ли этот парень, о ком говорил ее несчастный бывший муж, или очередной? Покуривая сигарету, считая кольца дыма, я разрабатывала план действий. Вздрогнув от громких голосов, сигарета выпала из рук, и я увидала Зару с некой девушкой, они смеялись , подойдя ко мне ближе. Ох, цель так рядом. Милые леди спросили, не нужна ли мне помощь? От такого я не имею права отказаться. Рыба сама клюнула, считайте, без наживки. Я сообщила, что моя машина сломана и мне нужно доехать до полиции Сан Фиерро. Без сомнений девушки согласились. В пути, видя их раскрепощенность и коммуникабельность, я предложила заехать в бар и пообщаться. Они согласились так быстро, будто туда и собирались.

sa-mp-187.png
sa-mp-188.png


Доехав до участка, я переоделась, и мы поехали в Джиззи - легендарное место, где много веселья, разочарования, стриптиза и море алкоголя. Так, стоп, я же под перекрытием, о чем я думаю.
Мы с девушками зашли в клуб , увидев двух пьяных парней, которые начали клеяться к нам. Пытаясь не обращать на них внимания, я начала раскованный диалог с Зарой и ее подругой Харухой. Мы выпивали и знакомились. Но моя цель - Зара и ее новый мужчина. Во время разговора я перевела тему на брак, где она абсолютно пьяная и равнодушная сообщила, что разведена, у нее новый парень Кевин, с которым она начала встречаться во время брака. Она изменяла бывшему мужу и не жалеет об этом.


Признание Зары


295-1.png
Имя: Kevin
Фамилия: Compton
Дата рождения: 07/06/1995
Место рождения: Детройт, США
Пол: мyж
Место проживания: Лос-Сантос, Андеграyнд
Проблемы с законом ранее: не имеет
Личный автомобиль: Тyризмо
Образование: высшее
Текущее место работы: инстрyктор в автошколе
Рост: . 185
Вес: 91
Цвет кожи: черный
Цвет волос: черные

Цвет глаз: коричневые


2837641-3c7bbdd6bff89198c2e3b0602fe10451.png
К моему счастью, пьяные парни покинули бар, но следом я увидела того самого Тони. Мне стало не понятно, как он вообще узнал о нашем местонахождении. Мое расследование сорвалось? В течение разговора стало понятно, что его позвала Харуха, дабы вывести его на чистую воду. Что она имеет ввиду? В этот тоже предстоит разобраться. Весь следующий час в Джиззи - это взаимные упрёки и обвинения бывших возлюбленных. Тони впадал в ярость, затем проявлял хладнокровие, затем снова в ярость. Мы попросили его уйти, потому что ссора переходила грани, допустить рукоприкладства я не могла. Я вызвала подкрепление. Офицеры СФПД за считанные минуты прибыли и увезли буйного в неизвестном направлении.

sa-mp-215.png


На грани криминала

2837641-3c7bbdd6bff89198c2e3b0602fe10451.png

Измотанная Зара поехала домой спать. Я осталась вдвоем с ее подругой Харyхой. Девyшка немая, поэтомy все общение с ее стороны исходило из текста в телефоне. Она мне поведала, что Тони ещё до брака с ее подругой подкатывал к ней и другим девушкам, он работает в полиции Лос Сантос, поэтому часто ошивался у радиоцентра Лос Сантос, а Харуха там работала ранее. В какой то момент Зара не выдержала напора и согласилась быть его женой. Счастливый брак продлился недолго. Мужчина преследовал ее, часто звонил ей. А если возлюбленная не отвечала, писал Харухе и нервно спрашивал, где его жена. По словам собеседницы, он был альфонсом, о подарках речи и не было, более того, жена сама иногда платила за него. Некоторые свои слова она подтвердила в виде входящих смс от Тони.

Показания подрyги

Я не имею право занимать чью-то сторону, но все оказалась совсем не так, как казалось вначале. Причинно следственная связь имеет место быть. Тони предупрежден по поводу его слежек, угроз и оскорблений. Я делаю вывод, проведя следствие, что Зара боялась бывшего мужа, поэтому не могла разорвать с ним отношения.
Я , следователь Флоyлесс, лично беру под контроль эту ситуацию. При повторных нарушениях, Тони Рахитоид будет обследован принудительно у психиатра, также осуждён по ЕКП.





 

Вложения

Последнее редактирование: