03 | Курилка | Samp-Rp Форум

03 | Курилка

Alexei_Simankof

Пользователь
27.06.2011
175
105
Ваще никого с криминала 03 нет)
Криминальные парни годов 11-13 стали госниками в Реале, им не до форума срп
А госники в Сампе стали заводчанами, поэтому сидят на форуме

И вообще почему тут только мой любимый ЛВа клуб сидит? (Некоторых вспоминаю во снах, хорошие были времена) Где байкеры с 03? (Большинство в ВК у меня есть, а вот остальные где?)
Где бородатые дядьки /чернокожие с рп гетто которые меня во все щели головного мозга делали про испанскую/афро-американскую субкультуру, когда мне было 13?
 

Nikolayz_Kashapov

Пользователь
07.03.2015
126
250
23
Криминальные парни годов 11-13 стали госниками в Реале, им не до форума срп
А госники в Сампе стали заводчанами, поэтому сидят на форуме

И вообще почему тут только мой любимый ЛВа клуб сидит? (Некоторых вспоминаю во снах, хорошие были времена) Где байкеры с 03? (Большинство в ВК у меня есть, а вот остальные где?)
Где бородатые дядьки /чернокожие с рп гетто которые меня во все щели головного мозга делали про испанскую/афро-американскую субкультуру, когда мне было 13?
Нихуа. Здарова, леха
 

Chase_Lococo

Пользователь
10.07.2011
1 220
1 830
28
Россия, Кострома
Основной сервер
Revolution
Криминальные парни годов 11-13 стали госниками в Реале, им не до форума срп
А госники в Сампе стали заводчанами, поэтому сидят на форуме

И вообще почему тут только мой любимый ЛВа клуб сидит? (Некоторых вспоминаю во снах, хорошие были времена) Где байкеры с 03? (Большинство в ВК у меня есть, а вот остальные где?)
Где бородатые дядьки /чернокожие с рп гетто которые меня во все щели головного мозга делали про испанскую/афро-американскую субкультуру, когда мне было 13?
Вообще то Nikola_Sucre слишком сильно проникся криминалом в сампе и 8 лет отсидел за 228 в реале, не ахринеешь??????
 
  • Лайк
Реакции: Marcus_Dominges

Alexei_Simankof

Пользователь
27.06.2011
175
105
Вообще то Nikola_Sucre слишком сильно проникся криминалом в сампе и 8 лет отсидел за 228 в реале, не ахринеешь??????
Нифига себе, земля металлом…
Помню его на груве, а потом админом, но это так давно было
Думаю проникся афро-американским стилем жизни
 
  • Ахахах
Реакции: Chase_Lococo

Nikolayz_Kashapov

Пользователь
07.03.2015
126
250
23
Здарова Кашап, цифры знаешь, из друзей больше не удаляй, приглос до сих пор висит же)
человек, чья цитата в твоей подписьи " ведь мог ещё минимум 2 месяца отлично отстоять." щас главный администратор рево