Правило 3х бизнесов на призрачном сервере | Samp-Rp Форум

Правило 3х бизнесов на призрачном сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOWNSEND_IMPERATOR

Пользователь
18.08.2023
121
113
Привет жители арбуза
Че думаете, правило в рамках которого один игрок может владеть только тремя бизнесами - реально актуально до сих пор на этом призрачном сервере?
Может новый ГА хотя бы подумает и отменит этот дебилизм, ведь у него онлайн 70? Вы изначально говна напридумывали ( конкретно ты и твоя братва), и ее давно пора отменять, как и всех экспертов )))
Nikolay_Scherbina Nathan_Pringles El_Capone
 

Deni[s]_Miller

Пользователь
23.12.2023
316
171
27
Ukraine, Cherkasy
Привет жители арбуза
Че думаете, правило в рамках которого один игрок может владеть только тремя бизнесами - реально актуально до сих пор на этом призрачном сервере?
Может новый ГА хотя бы подумает и отменит этот дебилизм, ведь у него онлайн 70? Вы изначально говна напридумывали ( конкретно ты и твоя братва), и ее давно пора отменять, как и всех экспертов )))
Nikolay_Scherbina Nathan_Pringles El_Capone
Эээ, онлайн 90-100...на минуточку 27:)
 

TOWNSEND_IMPERATOR

Пользователь
18.08.2023
121
113
А ты готов выкупить все бизнесы данного Штата?
готов подумать над этим
Так ты владей бизам, а не скупай их и продавай в х2 цене
Бизнесмен мамкин)
ты долбаеб варгас, я эти бизы покупал по 300кк и еще купить хочу )
 

Удалённый пользователь 132127

Ахахаха, что? Ты создал эту тему чтобы тебе разрешили иметь больше 3 бизнесов на АНДЕГРАУНДЕ?

Похвально, вот бы все так соблюдали прописанные правила. Я тебе разрешаю. Только не тегай меня больше, я пока в ридонли перед… впрочем тебе это знать не нужно.
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 469
3 517
18
Ахахаха, что? Ты создал эту тему чтобы тебе разрешили иметь больше 3 бизнесов на АНДЕГРАУНДЕ?

Похвально, вот бы все так соблюдали прописанные правила. Я тебе разрешаю. Только не тегам меня больше, я пока в ридонли перед… впрочем тебе это знать не нужно.
времена идут а ты не меняешься дим
 

TOWNSEND_IMPERATOR

Пользователь
18.08.2023
121
113
Ахахаха, что? Ты создал эту тему чтобы тебе разрешили иметь больше 3 бизнесов на АНДЕГРАУНДЕ?

Похвально, вот бы все так соблюдали прописанные правила. Я тебе разрешаю. Только не тегай меня больше, я пока в ридонли перед… впрочем тебе это знать не нужно.
давай отлетай клоун
Выходит кто из нас долбаёб ещё)
давай отлетай клоун х2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.