Подозрение в сговоре и не законное задержание | Samp-Rp Форум

Подозрение в сговоре и не законное задержание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan_D

Пользователь
09.12.2011
5
1
Алтай
Шерифу San-Fierro Police Departament Carlos Castellano
От гражданина *Stefan_Dem*


Я, *Stefan_dem*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника *Meeha_Li*, так как он(а) совершил(-и) *У меня на работе возник конфликт с коллегой Flash_Allen, мы договорились работать по часам, в мой час он приехал и начал мешать моей работе, а так же на клиентов которые приезжали говорить что это личное, к нему. После того как я выполнил работу с "его" клиентом, он начал общается со мной в грубой манере и угрожал баном(цитата: ты теперь .... сидеть в бане), у нас возник конфликт в котором мы друг друга оскорбляли (более точно я послал его ...., он называл меня чупешня).

Немного позднее в здание вошел сотрудник Meeha_Li не представившись по форме, спросил у МЕНЯ слышал ли я о новом приказе. Сказал что приказ о предотвращении тер.действий в городе и обыскал меня, так же обыскав моего коллегу у которого точно было оружие с собой из которого он ранее стрелял в меня когда я пытался работать на улице. Далее мой коллега начал клеветать на меня, а именно говорить что я употребляю наркотики, оскорбляю его (при этом про себя конечно же молчал) и всячески пытался подставить меня. Так же позвал своих "друзей", в этот момент я начал понимать что данный сотрудник каким-то образом знаком с моим коллегой и прибыл к нам именно для дальнейшего сговора, тк цель моего коллеги заключалась в том чтобы избавится от меня на работе.

Далее сотрудник не найдя у меня ни наркотиков, ни оружия по непонятной мне причине, именно МЕНЯ решил арестовать, а когда я попросил встречи с начальством он отвел меня в кабинет, а сам в это время вышел из онлайн, не дождавшись разбирательства, хотя я ему говорил, что у меня есть основания ему не доверять и
обвинить его в сговоре с Flash_Allen. Так же на мой вопрос двум другим сотрудникам, не поступило никакого ответа о том был ли вообще подобный приказ и наделял ли он полномочиями заходить на рабочее место без видимой на то причины и делать обыски людей!

До этого момента у меня не было приводов в участок, почему считаю что данная ситуация не справедлива к законно послушному гражданину штата, который на минуточку с 2011 года тут. После того как я выключил запись на меня еще и было совершено нападение, которое я уверен организовал так же Flash_Allen, тк до этого за 3 дня онлайн на меня не было ни одного подобного покушения и уж тем более в СФ около Торговой площадки! Прошу разобраться в этом деле, наказать сотрудника за его действие а так же выплатить мне компенсацию в размере 1 500 000 вирт из расчета того времени что я мог заработать в СТО+ Адвокат + моральная компенсация!*

Доказательства: click ссылка на ТГ канал тк видео более 15 минут не могу загрузить на ютуб



Дата: 24.02.2024
Подпись: *SD*
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: kane palnaraffe

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 471
915
Основной сервер
Legacy
Ссылку на док-ва будь добр. Добавляться в тг канал для твоего удобства никто не будет.
 
  • Лайк
Реакции: Tiago Amiinatore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.