Luigi_Antonio | Samp-Rp Форум

Luigi_Antonio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalik_Auditore

Пользователь
19.01.2023
20
12
Основной сервер
Revolution

Руководящему составу армии
От гражданина штата — Ronny_Colman

Жалоба на военнослужащего.

Я, Ronny_Colman, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Luigi_Antonio
Описание ситуации — Ехал я по мосту в городе Сан-Фиерро в сторону Лас-Вентурас, засмотрелся и не увидил фуру которая стояла в колонне ВМО на мосту, случайно легко её протаранил, даже не успел попросить прощение как боец Лас-Вентурас Армии выпрыгнул из фуры и начал стрелять по моей машине с большой злостью, я начал собственно быстро уезжать, но увы, не успел, у меня загорелась машина, после этого я вышел из неё, смотрю назад бежит ко мне данный боец, и начинает в упор в меня стрелять с пистолета, зачем, и почему он это сделал, никому не известно, боец либо не знает Правила Применения Оружия, либо ему не жаль свою должность, прошу выдать строгое наказание бойцу потому что я считаю что это огромное неправомерное действие.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 12.07.2023
Подпись —RonColm
 

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
432
1 052

Руководящему составу армии
От гражданина штата — Ronny_Colman

Жалоба на военнослужащего.

Я, Ronny_Colman, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Luigi_Antonio
Описание ситуации — Ехал я по мосту в городе Сан-Фиерро в сторону Лас-Вентурас, засмотрелся и не увидил фуру которая стояла в колонне ВМО на мосту, случайно легко её протаранил, даже не успел попросить прощение как боец Лас-Вентурас Армии выпрыгнул из фуры и начал стрелять по моей машине с большой злостью, я начал собственно быстро уезжать, но увы, не успел, у меня загорелась машина, после этого я вышел из неё, смотрю назад бежит ко мне данный боец, и начинает в упор в меня стрелять с пистолета, зачем, и почему он это сделал, никому не известно, боец либо не знает Правила Применения Оружия, либо ему не жаль свою должность, прошу выдать строгое наказание бойцу потому что я считаю что это огромное неправомерное действие.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 12.07.2023
Подпись —RonColm
[8] ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК-ЛИБО ОБРЕЗАНЫ / ОТРЕДАКТИРОВАНЫ В ПОЛЬЗУ ПОДАВАЕМОГО ЖАЛОБУ
Недостаточно доказательств для видения полноты действий, как с вашей стороны, так и со стороны солдата.
 
  • Лайк
Реакции: Arti Benson

Azik_Rock

Пользователь
21.05.2023
40
21

Руководящему составу армии
От гражданина штата — Ronny_Colman

Жалоба на военнослужащего.

Я, Ronny_Colman, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Luigi_Antonio
Описание ситуации — Ехал я по мосту в городе Сан-Фиерро в сторону Лас-Вентурас, засмотрелся и не увидил фуру которая стояла в колонне ВМО на мосту, случайно легко её протаранил, даже не успел попросить прощение как боец Лас-Вентурас Армии выпрыгнул из фуры и начал стрелять по моей машине с большой злостью, я начал собственно быстро уезжать, но увы, не успел, у меня загорелась машина, после этого я вышел из неё, смотрю назад бежит ко мне данный боец, и начинает в упор в меня стрелять с пистолета, зачем, и почему он это сделал, никому не известно, боец либо не знает Правила Применения Оружия, либо ему не жаль свою должность, прошу выдать строгое наказание бойцу потому что я считаю что это огромное неправомерное действие.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 12.07.2023
Подпись —RonColm
Ты едеш и мешаеш на поставки вмо врезается а потом скренами жб кинеш
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
389
Недостаточно доказательств для рассмотрения ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.