LSPD | Egor Fury, Bekzhigit Kochkorov, Ghost name | Samp-Rp Форум

LSPD | Egor Fury, Bekzhigit Kochkorov, Ghost name

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 648
4 457
17
Правительства.

Обращение в Федеральное бюро расследований.

Я Miles Edgeworth, обращаюсь на официальный сайт ФБР с официальным заявлением и просьбой принять мои доказательства для проведения расследования на гражданина ( граждан ) Egor Fury, Ghost Name, Bekzhigit Kochkorov, который(-е) совершил(-и) неправомерные действия. Отправляя заявление даю согласие на завладение моих приложенных доказательств и получение информации с них. Прошу агентов определить нарушенное действующее законодательство Штата и принять, соответствующие законодательству, меры. При необходимости подачи иска в суд, даю согласие на представление моих интересов.

К заявлению прилагаю известную мне информацию:
Дополнительная информация, которая поможет расследованию: Являются сотрудниками Los-Santos Police Department в звании: Bekzhigit Kochkorov - Младший лейтенант, Egor Fury - Старший прапорщик, Ghost Name - Сержант.
Описание ситуации: Желаю передать жалобу по трём моим сотрудникам руководству FBI для вынесения максимально справедливого решения.
Доказательства:
Документация.
Подпись: Wright
Дата: 28.02.2024
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Провел беседы с сотрудниками, по итогу, за офицерами замечены следующие нарущения:
- Egor Fury - КФНА TittleE 2 СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. Розыск за неподчинение был выдан не верно, что офицер признал сам. На допросе вел себя корректно, не перебивал, признавал свои ошибки, в связи с чем, если заявитель не имеет притензий к офицеру, наказание разрешаю выдать ниже минимального по КФНА, т.е предупреждение.
Далее, офицеры Ghost Name и Bekzhigit Kochkorov - нарушений за данными сотрудниками в данной ситуации не замечено, т.к процесс задержания был произведен вышеуказанным офицером.
Далее, по ситуации с судом, и якобы нарушению Статьи 4, tittle 2. Действительно, согласно ФЗ о ПО, статье 14 пункту 14.4, гражданин имеет право, потребовать доставить его в суд. Но, в данной ситуации, этот пункт не применим, т.к, данная статья регламентирует действия сотрудников ПО по пресечению административных правонарушений.
изображение_2024-03-01_002158106.png
Гражданин же, был задержан за нарушение статей УК.

Miles_Edgeworth можете перенаправить вердикт в свой раздел.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.