Kara_Tulpar | Samp-Rp Форум

Kara_Tulpar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
819
763
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
To Sheriff of Los-Santos Police Departmentlexus Stimi
From — Michael Grayson

Petion [ ходатайство ]
Я, Michael Grayson, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.
Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.
Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.
Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.

› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Kara Tulpar.
› Подробное описание ситуации: Нарушение КНФА 6. ( СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. ).
Так-же обращаю внимание на то, что сотрудник напросто не провёл мне допрос, а также не зачитал миринду о моих правах.
Обращаю внимание, сотрудник по мне открыл огонь резиновыми пулями 2 на 1. (будет подана аппиляция в раздел жалоб - курилка ).

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: выше перечислил и не всё, можете сами добавить.
› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация.​
Date: 25.04.24
Signature: M-GRAYSON
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 420
4 410
27
Основной сервер
Legacy
На рассмотрении. Ожидайте уведомление.
Майор Andrey Jackal.
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
299
115
15
To Sheriff of Los-Santos Police Departmentlexus Stimi
From — Michael Grayson

Petion [ ходатайство ]

Я, Michael Grayson, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Kara Tulpar.

› Подробное описание ситуации: Нарушение КНФА 6. ( СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. ).

Так-же обращаю внимание на то, что сотрудник напросто не провёл мне допрос, а также не зачитал миринду о моих правах.

Обращаю внимание, сотрудник по мне открыл огонь резиновыми пулями 2 на 1. (будет подана аппиляция в раздел жалоб - курилка ).


› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: выше перечислил и не всё, можете сами добавить.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация.

Date: 25.04.24
Signature: M-GRAYSON
Итак что я могу сказать на счет твоей жалобы. На счет розыска могу сказать следующее, сотрудник допустил ошибку НО ведь мы понимаем что офицер имел ввиду УК 3.2 так ладно допустим это его не оправдывает. Далее на счет тайзера - он прав их было 3. Если споришь - жб не сюда а в курилке. Миранда не была прозвучено. Согласно ФЗ о LEA статьей 13.7 был вправе не проводить допрос, ты должен был потребовать ЧСП вместо допроса. Ему светит максимум выговор.

Не красиво так подставлять своих же Грейсон, надеюсь ты не забыл как ты написывал жб на адвокатов?)
 

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
495
377
23
Ukraine
о какой жалобе идет речь? чел остановился и начал стрелять, все в одном видео.
Отказать спокойно можно.
 

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
345
129
To Sheriff of Los-Santos Police Departmentlexus Stimi
From — Michael Grayson

Petion [ ходатайство ]

Я, Michael Grayson, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Kara Tulpar.

› Подробное описание ситуации: Нарушение КНФА 6. ( СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. ).

Так-же обращаю внимание на то, что сотрудник напросто не провёл мне допрос, а также не зачитал миринду о моих правах.

Обращаю внимание, сотрудник по мне открыл огонь резиновыми пулями 2 на 1. (будет подана аппиляция в раздел жалоб - курилка ).


› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: выше перечислил и не всё, можете сами добавить.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация.

Date: 25.04.24
Signature: M-GRAYSON
https://samp-rp.online/threads/lspd-kara_tulpar.2542735/ Сначала определись на что ты жалуешь на норп или рп ситуацию. Игрок может получить только одно наказание. Если хочешь, чтобы жб рассмотрели по рп ситуации, то уделай жб с курилки и жди ответ от Андрея.

А вот на счет миранды. На твоих доказательствах требований не видно
IMG_2531.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Franginori и Mark_Rufa

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
130
50
Играй просто лучше свою игру и не трогай копов, у тебя фпс не вывозит фрапса, зачем тебе это?)
 
  • Лайк
Реакции: Lik Glars и Franginori

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
345
129
Сотрудник получил наказание за нонрп по этой ситуации, следовательно мы не можем привлечь его по рп. Жалоба закрыта.

В следующий раз пиши жалобу в один раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.