Другое Грандиозное обновление домов [D-S] | Samp-Rp Форум

Другое Грандиозное обновление домов [D-S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya_Sotov

Пользователь
16.08.2023
249
340
14
Оттуда, где по кайфу
Основной сервер
Revolution
На днях мне в голову пришла классная идея, по обновлению домов + новой работы для этого обновления + Закусочной + Клубов.
(1) Почти во всех домах есть такое место, как кухня. И по сей день, она ничего из себя не представляет. Это просто интерьер в доме.
sa-mp-063.png
(2) Я бы хотел добавить на кухню - работающий холодильник или же кладовку, где будут размещаться продукты питания.
(3) Так-же можно сделать "Бар" там будет различная выпивка. Разместить его вот в таких дверях - пустышках.
sa-mp-064.png

(4) Теперь, вы наверное хотите спросить, а где брать выпивку для бара и еду для холодильника?
  1. К примеру еду можно купить в закусочной командой - " /buy foodHome "
  2. Выпивку можно купить в клубе - " Press Alt "
sa-mp-065.png
(5) В мэрию (на 3-м этаже) можно добавить работу - "Курьер" ему будет выдаваться фургон - "Rumpo" для транспортировки пищи.
Что-бы курьеру забрать заказ - нужно в любой(-м)
"Закусочной" или "Клубе" прописать команду - " /pick order ".
После того, как курьер забрал заказ, он едет на метку к Дому №"Х".
За "1" заказ курьеру выдается 6.000 вирт. Так-же у человека, который заказал еду появиться табличка "Оставить чаевые" или "Отказаться".
(6) И самое главное, что я хотел предложить - это работающая плита.
Сделать её не бесплатной. Каждый Пей-Дей за неё снимается 2.000 вирт. То-есть за сутки проведённые в игре 48.000 вирт.
Вывод:
Сделано - это всё, для удобства игры и привлечение новых игроков на сервер - Revolution. Т.к люди покупают дома по 10, 20, 30 и более млн.вирт. По сути, все что есть в доме - это гараж и место "Спавна".
 
Последнее редактирование:

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
Идея класная но в некоторых интах нету кухонь.Например у меня дом а класса но там нету кухни.И что мне делать?
 
  • Лайк
Реакции: Sanya_Sotov

Feel_Empty

Пользователь
01.03.2023
189
186
Основной сервер
Revolution
Поддерживаю.
Неплохие идеи. На счет цен и прочего конечно посмотрят и поменяют. А так да, хорошее обновление для домов.
 
  • Лайк
Реакции: Sanya_Sotov

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
Можно сменить интерьер.
Нахуя?Представим чел купил домик на ВВ за 20кк и у него просто инта без кухни.Нахуй ему менять инту.Это уже обнова для избранных.Если будет ток для определённых интерьеров то против
 
  • Лайк
Реакции: Sanya_Sotov

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 634
10 225
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Нахуя?Представим чел купил домик на ВВ за 20кк и у него просто инта без кухни.Нахуй ему менять инту.Это уже обнова для избранных.Если будет ток для определённых интерьеров то против
Все интерьеры можно доработать если такая идея пойдет в ход. У некоторых домов А класса на ВВ вообще инты N)
 

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
Все интерьеры можно доработать если такая идея пойдет в ход. У некоторых домов А класса на ВВ вообще инты N)
Ну могут и забить так что если инты допилят тогда обнова мегатоп а если нет то посос
 
  • Лайк
Реакции: Sanya_Sotov

Sleecky_Mulholland

Пользователь
28.03.2021
1 441
1 481
Брянск
Основной сервер
Revolution
Ну могут и забить так что если инты допилят тогда обнова мегатоп а если нет то посос
Обнова то интересная, думаю что проблемы не составит добавить кухню в интерьеры домов

Полезная штука, заспавнился дома сытость 0, грибы до 50 сытости а к холодильнику подошёл съел пару пицц и поехал
 
  • Лайк
Реакции: Sanya_Sotov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.