CID | Yakuza | Samp-Rp Форум

CID | Yakuza

Otik_Duk

Supports Team
18.04.2018
206
231

Директору FBI: Guy Charles`y
От главы CID: Otik`a Duk`a


РАПОРТ​

После того как Я покинул пост шерифа Las Venturas Police Departament, мне поступили много жалоб от граждан, в которых было указано что в городе Las Venturas активно начали действовать криминальные синдикаты, и просьбе помочь им спокойно жить в этом прекрасном городе. А точнее как похищения людей, ограбления оружейного магазина, ограбления банков, перестрелки в городе, нападения на офицеров и взломы базы данных полиции. Установил несколько камер в городе, мне удалось выйти на след криминального синдиката "Yakuza", который после последний облавы, присел на дно. По несколько лет молчания и затишья, возобновить деятельность синдиката взялся некий "Mickey Crawfford" как частное охранное предприятие. Дело было не с простых, войти в доверия данному человеку и внедриться к ним, но все же мне удалось. Ниже предоставлю всю информацию, которую мне удалось насобирать.





YAKUZA — традиционная форма организованной преступности в Японии, группировки которой занимают лидирующее положение в криминальном мире страны. Члены якудза также известны как «гокудо» (яп. 極道 гокудо:, «крайний путь»). В литературе и прессе якудза или её отдельные группировки нередко называют «японской мафией» или «борёкудан» (яп. 暴力団 бо:рёкудан, «насильственная группировка»). Якудза опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам якудза обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки.


ОКРАЙНА ГОРОДА ЛАС ВЕНТУРАС:
Сектор: Б-19

Кумите - главный в синдикате


ИМЯ: Mickey Crawfford
ПОЛ: Мужской
ВОЗРАСТ: 41
ГРАЖДАНСТВО: Япония
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: №654 в г.Las Venturas
ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО: НЕ ИМЕЕТСЯ
РОЛЬ В СИНДИКАТЕ: Главный "Кумите"


В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ СИНДИКАТА БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ "ЕКГС":

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ:
Статья 2. [Нарушение правил парковки]
Статья 3. [Езда в неположенном месте].
Статья 4. [Езда по встречной полосе]
Статья 5. [Вина в ДТП]
Статья 7. [Нарушение правил пилотирования]
Статья 9. [Превышение скорости]

УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
Статья 2. [Хранение ключей от камеры]

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Статья 10. [Повреждение чужого имущества]
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения]
Статья 17. [Ношение оружия без лицензии].
Статья 24. [Разбой].
Статья 26. [Кража].
Статья 27. [Похищение].
Статья 28. [Побег]
Статья 30. [Нападение на полицейского].
Статья 32. [Терроризм/Экстремизм].
Статья 36. [Изнасилование].



Доказательства:
-- Ограбления банка
- Заказ на убийство
- Ограбления АMMO
- Попытка взлома базы данных полиции
- Похищения
- Заказ украденных машин
- Перестрелки с другими ЧОП, в которой являются инициаторами
- Нападения на агента FBI