Chloe Wolf osk | Samp-Rp Форум

Chloe Wolf osk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher Raymond

Пользователь
06.07.2017
22
14
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentBruce Johnson
From — Christopher Raymond

Petion [ ходатайство ]

Я, Christopher Raymond, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Chloe Wolf

› Подробное описание ситуации:
СТАТЬЯ 2. ЛЮБОЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО СОЦИАЛЬНОГО ИЛИ ПРАВОВОГО СТАТУСА И/ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ/ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.

A) УНИЖЕНИЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО СОЦИАЛЬНОГО ИЛИ ПРАВОВОГО СТАТУСА СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ”, И/ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ”.
B) ОСКОРБЛЕНИЕМ — СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ”, И/ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ”, А ТАКЖЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА.
C) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ — СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ”, И/ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ”.


› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: КФНА ст. 2

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация.

Date: 28.03.2024
Signature: CRaymond
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
130
50
1711663168929.png
За одно нарушение, игрок не может быть наказан дважды.
 

Christopher Raymond

Пользователь
06.07.2017
22
14
Посмотреть вложение 812252
За одно нарушение, игрок не может быть наказан дважды.
То что челу дал админ мут, это ООС наказание, а это IC, неадекватное поведение (которое регламентируется РП ПРАВИЛАМИ) . Причем за такое поведение по хорошему, он уже на ав лс должен быть
 
01.03.2019
5 662
4 464
17
Правительства.
То что челу дал админ мут, это ООС наказание, а это IC, неадекватное поведение. Причем за такое поведение по хорошему, он уже на ав лс должен быть
лично я от администрации слышал, что либо IC наказание, либо ООС наказание за нарушение
 
  • Лайк
Реакции: Hugo_Brooklyn

Christopher Raymond

Пользователь
06.07.2017
22
14
Лично я от администрации слышал, что либо IC наказание, либо ООС наказание за нарушение
я могу другое видео залить, где тебя не было, что он стоял пол часа булил меня возле кпз.
Зачем тебе такие сотрудники?)
Понятное дело что увольнение это более сильное наказание, чем жалкий мут на пол часа)
По жалобе ответь, дублей жалобы не было. Админ наказал его без жб на форум
 
01.03.2019
5 662
4 464
17
Правительства.
я могу другое видео залить, где тебя не было, что он стоял пол часа булил меня возле кпз.
Зачем тебе такие сотрудники?)
Понятное дело что увольнение это более сильное наказание, чем жалкий мут на пол часа)
По жалобе ответь, дублей жалобы не было. Админ наказал его без жб на форум
пересмотрел видео, администратор выдал бч именно по той ситуации
Залей другое видео, не относящееся к бану чату, тогда
 
  • Лайк
Реакции: Christopher Raymond
01.03.2019
5 662
4 464
17
Правительства.
Угрозы расправы в рл, зашёл в камеру без формы и устраивал разборки

стоп, а как он без формы в камеру зашёл...
Ну, на угрозы еле смахивает, честно говоря, тут скорее метагейминг, могу за это пред дать, может ещё что-то есть?
 

Christopher Raymond

Пользователь
06.07.2017
22
14
стоп, а как он без формы в камеру зашёл...
Ну, на угрозы еле смахивает, честно говоря, тут скорее метагейминг, могу за это пред дать, может ещё что-то есть?
хз кстати, он в неё и заходил и выходил без формы.
Не могу тебе ниче сказать. Прям при мне.
Ну ты откажи жалобу, я на пересмотр отправлю, по сути то наказание ООС было, причем не той степени, которая нужна в данном случае)
Видосы еще есть где он рассказывал что он на аризоне куратор, но я уже замучался лить их.
Вот скринос


 
01.03.2019
5 662
4 464
17
Правительства.
STATE LEGACY
LOS SANTOS POLICE DEPARTAMENT
CHIEF — BRUCE JONSON


ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ
Уважаемый Christopher Raymond, ваша жалоба была рассмотрена.
Отказано, так как сотрудник получил наказание от администратора.
С уважением, руководство Los-Santos Police Department.


Дата: 29.03.2024
Подпись: Wright
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.