CASEFILE #0023 | Port | Samp-Rp Форум

CASEFILE #0023 | Port

Arthur_Shadow

Пользователь
09.06.2023
13
13
Detective Bureau Of Investigation
Los Santos Police Department

To: Shief Alex Salamatin
From: Investigator Arthur Shadow
Введение: Во время патруля города Лос-Сантос, поступил сигнал SOS Атака на Порт города Лос-Сантос, мы с напарником выдвинулись дабы оказать помощь при отбитии Порта. По прибытию машина была обстреляна, а после мы вступили в перестрелку с двумя афроамериканцами.
Задача: Установить личность, провести экспертизы, провести допрос у свидетелей.
Допрос свидетелей: Мною был допрошен мой напарник Офицер второй ступени ЛСПД Uno Uomo он рассказал мне о том выезде, описал ситуацию со своих глаз, а также описал нарушителей.
Так же мною был допрошен как эксперт и человек который имеет огромный опыт работы с бандами
Dep.Commander S.W.A.T Лейтенант LSPD Ramon Shahnazarov он и рассказал что обозначают те аксессуары в которые мы заметили на бандитах которые грабли порт города Лос-Сантос и рассказа о роде деятельности таких группировок.

Осмотр места преступления: Осмотрев место преступления я нашел большое количество гильз а также большое количество пулевых отверстий, собрал гильзы и вынул деформированные пули из отверстий.
Улики: Кроме гильз которые я нашел на месте, я вынул из своего бронежилета пару пуль которые в нем остались.
Экспертиза: Была проведена экспертиза в ходе которой удалось взять 2 отпечатка пальца с гильз, а так же определить вид оружия и определить что пули которые я собрал были выпущены из этих гильз. То есть были проведены Дактилоскопическая и баллистическая экспертизы.
База данных: После экспертизы я вместе с экспертом отправился в участок, где мы пробили по базе данных отпечатки пальцев и сравнили их в базе данных, а так же сравнили фотографии в деле с видео с моей бодикамеры.
Заключение: Удалось опознать личность преступников, определить принадлежность личностей к группировкам, а так же были проведены экспертизы, допрошены свидетели.
Имя: Qweet
Фамилия:
Humble
Пол:
М
Возраст:
Неизвестно
Гражданство:
Неизвестно
Место работы:
Ballas
Статус:
Задержан
Имя: Kot
Фамилия:
Malchik
Пол:
М
Возраст:
Неизвестно
Гражданство:
Неизвестно
Место работы:
Grove Street
Статус:
Незадержан.
ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАССЛЕДОВАНИЯ Я, Arthur Shadow
ИНКРИМИНИРУЮ ПРЕСТУПНИКАМ Kot Malchik и Qweet Humble СЛЕДУЮЩИЕ СТАТЬИ:
Статья 14 [Проникновение] ЕКГС - Нахождение на территориях, закрытых для свободного посещения гражданскими лицами.
Статья 30 [Нападение на полицейского] ЕКГС -
Убийство, причинение или угроза причинения вреда здоровью в отношении сотрудника полиции.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Ragnar_Florein и BLVCKBURN