Благодарка мужикам! | Samp-Rp Форум

Благодарка мужикам!

Miyagi_Lacoste

Supports Team
22.11.2022
872
3 118
Ukraine Kharkov
Все в этой жизни приходит к своему завершению, и так уж прошла моя очередная лидерка, мои 14 день пролетели на посту президента Warlock MC.
Могу сказать одно,было все,радость и до горящих жоп,как же тут без этого на лидерках)
Хочу сказать всем огромное спасибо кто причастен к этому делу,благодарю всех за эту помощь,кто помогал,каптить,убивать оппонента,завоевывать бизы.

Ладно,хватит этой лирики,хочу перейти к людям без которых у меня не получилось бы отстоять эту лидерку!

Woody_Arriano - Помогал со всем чем мог, на каптах присустсвовал почти всегда. Спасибо тебе за всё.
Mike_Reus - Ройс,спасибо за твои влеты,за твою тактическую игру, за твою хладнокровность.
Reshalov_Tejeloves - Васек,спасибо тебе братишка,за твою помощь,заходил на самые важные стрелы и вытаскивал их до победного!
Justin Lin - Серега,браток,спасибо что откликнулся на хелпу,спасибо что заходил и помогал выигрывать !
Bary_Mens - Браток,спасибо что закинулся и помог отстоять срок!
heavysonjeee - Тёма, спасибки что закинулся)
Danny_Howard - Данек,спасибо что помог ,спасибо что влетал и помогал уничтожать соперника!
Fin_Herrington - Спасибо, что помог отстоять лидерку,рад был познакомиться,пиши ,звони ответку оформлю!
viperrviperrviperr - Спасибо что закинулся и помогал одерживать победы! Рад был знакомству! пиши,звони ответку оформлю!
Arthas_Blueberry - Спасибо что заходил,спасибо что помогал и не давал в обиду соперникам!
Brain Edwards vBANE - Спасибо что влетал!
Marsel_Nomad - Спасибо что заходил на капты и дрались плечом к плечу
zrtx - Спасибо что заходил,спасибо что с твоей помощью мы держали строй!
Wintertale_Blueberry - Спасибо что заходил и помогал в течение моего срока!

Этим людям я говорю спасибо,за данные эмоции,пишите,звоните,зовите , помогу...

Erianencellian_Elynn - Спасибо за достойную войну!

Спасибо администрации за предоставленную возможность проявить себя!
Matthew_Vaughn - Спасибо что доверился!
Christian_Barzini Спасибо за слежку.
Ignatick_Fox - спасибо за моральную поддержку
Nikita_Denikin - Спасибо за твою помощь и слежку, рад был познакомиться,неплохой администратор, у тебя все получится с байкерами!
Knyaz_Pyrokinessis - Спасибо за помощь и слежку!
 
Последнее редактирование: