Army LV || Рапорт на выходной/отпуск/неактив | Samp-Rp Форум

Army LV || Рапорт на выходной/отпуск/неактив

Vadim_Kopyshchyk

Пользователь
06.12.2021
1 541
1 096
29


Любой военнослужащий Las-Venturas Army может подать рапорт командованию на получение выходного дня, отпуска или неактива, не имея при этом активного выговора за нарушение устава армии.


Выходной день — может взять любой военнослужащий для отдыха, получения дополнительного заработка на государственных работах или каких-либо других целей.

Примечание:
  • Длительность выходного не более 24 часов.
  • Получать выходной возможно раз в 7 дней.
  • Вы не должны иметь активных выговоров на службе при подаче рапорта.
  • Выходной для старших офицеров обговаривается напрямую с генералом.



Отпуск — лучший вариант для военнослужащего, который устал от службы в армии и хочет поработать в другой организации или посветить себя государственной работе, тем самым не теряя свое воинское звание и должность.

Примечание:
  • Длительность отпуска не более 5 дней.
  • Получать отпуск возможно раз в месяц.
  • Вы не должны иметь активных выговоров на службе при подаче рапорта.
  • Отпуск для старших офицеров обговаривается напрямую с генералом.
  • При одобрении вашего рапорта, вы можете запросить увольнение со службы на весь срок отпуска и восстановиться по его завершению, без потери воинского звания и должности.
  • Командиры подразделений, а также старшие офицеры обязаны указывать в рапорте военнослужащего, который будет его заменять на период отпуска.
  • Запрещено вступать в криминальные структуры на протяжении всего отпуска.


Неактив — нехватка времени заходить в игру, чтобы набирать отметки и выполнять свои обязательства.

Примечание:
  • Длительность неактива не более 28 дней.
  • Получать неактив возможно раз в 2 месяца.
  • Вы не должны иметь активных выговоров на службе при подаче рапорта.
  • Неактив для старших офицеров обговаривается напрямую с генералом.
  • Командиры подразделений, а также старшие офицеры обязаны указывать в рапорте военнослужащего, который будет его заменять на период неактива.
  • Запрещено заходить в игру и не появляться на службе в рабочий день, если вы взяли неактив.

Код:
[RIGHT][SIZE=3]Генералу армии— Vadim Kopyshchyk ( @Vadim_Kopyshchyk )

От военнослужащего - [COLOR=rgb(255, 215, 0)]NICK NAME[/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][B]Рапорт на получение выходного дня.[/B][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ВАШЕ ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], прохожу службу в подразделении [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ[/B][/COLOR].
[B]Прошу командование [COLOR=rgb(0, 128, 0)]Las-Venturas Army[/COLOR], рассмотреть мой рапорт на получение [COLOR=rgb(255, 215, 0)]выходного дня[/COLOR][/B].
[B]Планируемая дата выходного: [COLOR=rgb(0, 128, 0)]xx.xx.2023[/COLOR]
[B]С условиями предоставления выходного дня [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ознакомлен[/COLOR] и [COLOR=rgb(0, 128, 0)]согласен[/COLOR][/B].
[B]К рапорту прилагаю ксерокопию паспорта: [URL=ссылка][FONT=arial]Паспорт[/FONT][/URL][/B][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR]
[B]Подпись: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]


Код:
[RIGHT][SIZE=3]Генералу армии — Vadim Kopyshchyk ( @Vadim_Kopyshchyk )
От военнослужащего - [COLOR=rgb(255, 215, 0)]NICK NAME[/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][B]Рапорт на получение отпуска.[/B][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ВАШЕ ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], прохожу службу в подразделении [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ[/B][/COLOR].
[B]Прошу командование [COLOR=rgb(0, 128, 0)]Las-Venturas Army[/COLOR], рассмотреть мой рапорт на получение [COLOR=rgb(255, 215, 0)]отпуска[/COLOR][/B].
[B]Планируемая длительность отпуска: с [COLOR=rgb(0, 128, 0)]xx.xx.2023[/COLOR] по [COLOR=rgb(0, 128, 0)]xx.xx.2023[/COLOR][/B].
[B]На период отпуска, меня будет замещать [COLOR=rgb(255, 215, 0)]Звание,  имя, фамилия(для руководства, остальные ставим здесь прочерк)[/COLOR][/B].
[B]С условиями предоставления отпуска [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ознакомлен[/COLOR] и [COLOR=rgb(0, 128, 0)]согласен[/COLOR][/B].
[B]К рапорту прилагаю ксерокопию паспорта: [URL=ссылка][FONT=arial]Паспорт[/FONT][/URL][/B][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR]
[B]Подпись: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]


Код:
[RIGHT][SIZE=3]Генералу армии — Vadim Kopyshchyk ( @Vadim_Kopyshchyk )
От военнослужащего - [COLOR=rgb(255, 215, 0)]NICK NAME[/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][B]Рапорт на получение неактива.[/B][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ВАШЕ ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], прохожу службу в подразделении [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ[/B][/COLOR].
[B]Прошу командование [COLOR=rgb(0, 128, 0)]Las-Venturas Army[/COLOR], рассмотреть мой рапорт на получение [COLOR=rgb(255, 215, 0)]неактива[/COLOR][/B].
[B]Планируемая длительность неактива: с [COLOR=rgb(0, 128, 0)]xx.xx.2023[/COLOR] по [COLOR=rgb(0, 128, 0)]xx.xx.2023[/COLOR][/B].
[B]На период неактива, меня будет замещать [COLOR=rgb(255, 215, 0)]Звание,  имя, фамилия(для руководства, остальные ставим здесь прочерк)[/COLOR][/B].
[B]С условиями предоставления неактива [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ознакомлен[/COLOR] и [COLOR=rgb(0, 128, 0)]согласен[/COLOR][/B].
[B]К рапорту прилагаю ксерокопию паспорта: [URL=ссылка][FONT=arial]Паспорт[/FONT][/URL][/B][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B]Дата: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR]
[B]Подпись: [COLOR=rgb(255, 215, 0)]*text*[/B][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lucas_Antonio